3 3
andy

ПК в аренду MTC Fog Play

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, andy сказал:

https://fogplay.mts.ru/become-a-merchant/

есть отзывы реальные, кто-нибудь подключался?

вот инструкция по настройке:

https://fogplay.mts.ru/instruction_merchant.pdf

Гениальная идея если я всё правильно понял, просто гениальная. Один вопрос, накой чёрт геймеру собирать свой ЛГБТ-ПК, чтобы потом смотреть на него как другие играют?:D В МТС походу креативщики только из компьютерного клуба вышли, мощную идею придумали. А главное, каков заработок, на сайте 0 инфы, а значит даже на оплату электроэнергии не хватит походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Сдай в майнинг на долгосрок через сервис NiceHash. Явно больше заплатят с этого.

Да сама идея сдачи имхо идиотская. Если тебе не нужен ПК, ты его продаёшь. А не пытаешься выжать его по максимуму, собирая по 1000р в месяц. Это ж не квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pr13rak сказал:

Это ж не квартира

Ну почему, здесь лишь вопрос рентабельности. В хорошие времена майнинг и даже сдача вычислительных мощностей в аренду приносило плюс минус 100% годовых и это явно круче было чем сдавать квартиру в аренду. Т.е. их двух вариантов квартира/комп рентабельнее было сдавать комп, в процентах на вложенное и отдачу с него. Сейчас выгоднее будет скорее квартиру сдавать, да. Ну или примерно равно по соотношению затраты/прибыль, тут считать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

Ну почему, здесь лишь вопрос рентабельности. В хорошие времена майнинг и даже сдача вычислительных мощностей в аренду приносило плюс минус 100% годовых и это явно круче было чем сдавать квартиру в аренду. Т.е. их двух вариантов квартира/комп рентабельнее было сдавать комп, в процентах на вложенное и отдачу с него. Сейчас выгоднее будет скорее квартиру сдавать, да. Ну или примерно равно по соотношению затраты/прибыль, тут считать нужно.

Ну может и было, но прошло, да и реально геймерские ПК разные, майнинг в основном на видяхе и я думаю что не у каждого дома 2080Ti или 3080, так что и сдача в майнинг тоже субъективная. Чего там намайнить можно на 1660 или 2060. Плюс если это удалённая сдача, то + электричество и 24/7 работа пк в комнате:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pr13rak сказал:

Ну может и было, но прошло, да и реально геймерские ПК разные, майнинг в основном на видяхе и я думаю что не у каждого дома 2080Ti или 3080, так что и сдача в майнинг тоже субъективная. Чего там намайнить можно на 1660 или 2060. Плюс если это удалённая сдача, то + электричество и 24/7 работа пк в комнате:nea:

ПАредположим у какого-нибудь админа есть простаивающая сеть компов в определенное время суток, да мало ли кто воспользуется вариантом сдать в аренду простаивающие компы. 

Сервис не айс, но возможно желающие им воспользоваться - найдутся.

Что не значит что нам всем срочно надо туда подключаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

ПАредположим у какого-нибудь админа есть простаивающая сеть компов в определенное время суток, да мало ли кто воспользуется вариантом сдать в аренду простаивающие компы. 

Сервис не айс, но возможно желающие им воспользоваться - найдутся.

Что не значит что нам всем срочно надо туда подключаться...

Хех, ну может быть, может быть. Интересно что это за производство со штатом компов, которые были бы пригодны к майнингу (геймингу) и где есть хитрож*пый админ:lol: Ну, это я так, шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pr13rak сказал:

Хех, ну может быть, может быть. Интересно что это за производство со штатом компов, которые были бы пригодны к майнингу (геймингу) и где есть хитрож*пый админ:lol: Ну, это я так, шучу

Тю да мало ли, у меня был один знакомый админ который ставил в майнинг простаивающие компы в учебном заведении, а так как они были не очень мощные для этого то там получалось чисто ради заработка фактически на обед - так оно ж для него бесплатное было как бы )))

Вроде даже вирусы такие были что майнят в простое, но я с этим не сталкивался, так что тут чисто по слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, поюзал. Идея интересная, реализовано криво, картинка гавно, но играбельно в плане задержки. даже в 75мс.

безопасность никакая.

может через год допилят  норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3