2 2
ARASHUK

Зондирование слезного канала ребенку

Рекомендуемые сообщения

2 месяца, нужно сделать по месту без кучи анализов. Приехал-заплатил-сделал. Есть варианты у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краевой в детском отделении нам делали быстро и качественно, буквально за пару часов (по предварительной договоренности) но контакт уже утрачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони сюда: https://soln-luch.ru/

 

Даже если у них не делают, может подскажут, куда обратиться.

В этом Солнечном луче работает заведующая отделением из детской краевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "изи" процедура занимает несколько минут времени, в крупных клиниках в день могут делать десятки или даже сотни таких процедур ежедневно. Поэтому я бы исходил из того, чем больше клиника тем опытнее персонал. Жил бы в Ставрополе, обратился бы в краевую, диагностику или специализированную офтальмологическую клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, romanvlad сказал:

В Краевой в детском отделении нам делали быстро и качественно, буквально за пару часов (по предварительной договоренности) но контакт уже утрачен.

Это и нужно, очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, solo сказал:

Позвони сюда: https://soln-luch.ru/

 

Даже если у них не делают, может подскажут, куда обратиться.

В этом Солнечном луче работает заведующая отделением из детской краевой.

Там не делают и не в курсе где

18 минут назад, trabl сказал:

Эта "изи" процедура занимает несколько минут времени, в крупных клиниках в день могут делать десятки или даже сотни таких процедур ежедневно. Поэтому я бы исходил из того, чем больше клиника тем опытнее персонал. Жил бы в Ставрополе, обратился бы в краевую, диагностику или специализированную офтальмологическую клинику.

Только в краевой, куча анализов. Каждый день сдавать в течении 2х недель, у меня столько времени нет. Если платно, то это 10+ только анализы. Поэтому и нужен "контакт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Там не делают и не в курсе где

Только в краевой, куча анализов. Каждый день сдавать в течении 2х недель, у меня столько времени нет. Если платно, то это 10+ только анализы. Поэтому и нужен "контакт"

Делали своей мелкой в Тюмени, буквально 10 месяцев назад, если и сдавали какие-то анализы, то я даже не помню какие и сколько)). В диагностике не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, trabl сказал:

Делали своей мелкой в Тюмени, буквально 10 месяцев назад, если и сдавали какие-то анализы, то я даже не помню какие и сколько)). В диагностике не делают?

Неа, если только анализы. Вроде нашел человека, просто позвонил в отделение и сказал как есть. Дали номер, ждут в пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2