2 2
Dima-sian

Мудеж...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Warlord сказал:

Скотогеи пиндосские, что тут скажешь

Наверное да. Но я их не осуждаю - такова их натура. Ну посчитали, что так выгоднее - это их дело. Их же продукт, им и решать, как больше накосить бабла с него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Наверное да. Но я их не осуждаю - такова их натура. Ну посчитали, что так выгоднее - это их дело. Их же продукт, им и решать, как больше накосить бабла с него. 

Добрый ты человек, Олег! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Всё так, а вторая цитата глупости :)

Тыща не нужна, лучше помоги найти нормальный concept2, можно без pm5 или вообще без экрана, ты должен быть в теме :)

Концепты все нормальные, даже самый дешевый. Дело в том, что это профессиональная линейка тренажеров.

У нас в "Перце" как раз концепт. Ему уже лет 10, если не больше. До сих пор живой-невредимый. Учитывая его постоянное использование, для себя такого хватит вообще навсегда, еще и внукам хватит.

Недостаток у них только один - цена, Поэтому рекомендовал бы обратить внимание на Авито, вот например просто смешная цена (даже подозрительно). Но рейтинг продавца высокий и занимаются именно тренажерами. Если брать через авито-доставку, по идее можно обезопасить себя от кидняка. Ну и конечно имеет смысл созвониться, попросить живые фото и задать нужные вопросы - почему такая цена и не насыпят ли в коробок чермета. Ну чтоб не было мучительно больно при получении посылки.

п.с. пардон, только сейчас обратил внимание - это аналог концепта. В принципе, если дадут гарантию и она нормальная - то можно брать. Про гарантию вопрос задал, ответят - отпишу.

п.п.с. пока отправлял это сообщение, уже ответили.

Цитата

Здравствуйте, да конечно
11:53
2 года официальная гарантия
11:53
Все бесплатно предоставляем, если что то ломается, даже если по вашей вине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хозяин того магазина мне написал, что у него есть обслуженный б/у оригинал концепта в отличном состоянии, отдаст за 80тр с годом гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Кстати хозяин того магазина мне написал, что у него есть обслуженный б/у оригинал концепта в отличном состоянии, отдаст за 80тр с годом гарантии.

Да я с ним переписывался еще до того как написать тут, нужен новый с pm5 монитором за 110-115к(либо вообще без монитора за 80-90к) или б/у с тем же pm5 дешевле 80к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2