0
Plombeerka

Кто подключит тариф? Формула Связи

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, который подключит тариф "Для своих"  провайдер Формула Связи за 350р в месяц.  Пользуюсь только интернетом без тв и прочей хрени. Знаю, что вроде для новых абонентов, но годом ранее мне также подключали похожий тариф,хоть я уже и был абонентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

 А просто позвонить в эту формулу связи и вызвать мальчика не вариант 

Я и так являюсь абонентом Формулы. Там смысл в другом. Этот тариф замануха для новых абонентов, старые же идут нахер. Хотя годом ранее мне аналогичный тариф подключили правда тоже не сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так у всех провайдеров, для новых низкий тариф , а старые нет...а попытаетесь отключиться придётся выкупать их приставку тысяч за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, archi сказал:

а так у всех провайдеров, для новых низкий тариф , а старые нет...а попытаетесь отключиться придётся выкупать их приставку тысяч за 5

У меня свой роутер. Тв не смотрю. Мне нужен максимально дешёвый интернет даже если будет потеря в скорости. Хотя при заявленных 70 мб максимум 20 выжимает. 

Ранее был провайдер Город Тв, но сейчас где я живу его нет, вот он полностью устраивал в плане работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бибиэске нет людей от формулы связи , почему вы тут ищите  ???? Надо звонить в формулу связи и сразу же прибежит мальчик , этих контор в Ставрополе дофига и все конкурируют , заявка выполняется мигом , им очень нужны новые клиенты ( просто найти новых сложно и они им снижают тариф даже ) ... если вы впервые к ним хотите, то вам дадут такой льготный тариф , но не обольщайтесь он будет на полгода , затем поднимут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, archi сказал:

а так у всех провайдеров, для новых низкий тариф , а старые нет...а попытаетесь отключиться придётся выкупать их приставку тысяч за 5

Сейчас надо выкупать? Лет шесть назад был подключен к Формуле Связи, приставка была в аренде как помню (если роутер имеете ввиду). Отключился в связи с переездом в другую квартиру. Пришел к ним в офис, отдал роутер, договор расторгли и все. Ни чего не выкупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0