1 1
Trojan

Где хорошо ремонтируют ноутбуки?

Рекомендуемые сообщения

Давно не обращался по ремонту компьютерной техники, да и не планировал, но.....:

Ноутбук HP 15-bw065ur - перестал включаться дисплей.... Просто черный экран. Компьютер сам включается, слышно приветствие windows, но экран просто чёрный... Вообще никаких движений... Есть подозрение на шлейф или еще что-то...

Где быстро и качественно отремонтируют...? В планах нет покупать новый ноутбук т.к этот всем устраивает... (на нем стоит 1с)... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Trojan said:

Давно не обращался по ремонту компьютерной техники, да и не планировал, но.....:

Ноутбук HP 15-bw065ur - перестал включаться дисплей.... Просто черный экран. Компьютер сам включается, слышно приветствие windows, но экран просто чёрный... Вообще никаких движений... Есть подозрение на шлейф или еще что-то...

Где быстро и качественно отремонтируют...? В планах нет покупать новый ноутбук т.к этот всем устраивает... (на нем стоит 1с)... Спасибо.

Внешний моник не пробовал подцепить? Там же вроде HDMI есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trojan сказал:

HP 15-bw065ur

Подсветка дохла, вроде других проблем не помню в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в купи матрицу всю технику и свою и заказчиков отношу, ниразу проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой проверь шлейф - возможно отвалился контакт ... если нет то лампа подсветки ... если нет то видеочип ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык можно фонарем посветить, вроде.
Есть картинка есть - значит лампа того, а если нет, то шлейф и т.д....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trojan сказал:

помер проц

ой не верится эт мне, что за сервис? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trojan сказал:

Отнес в сервис, сказали помер проц........через hdmi картинку показывает. 

помер проц? при этом ноут работает и через hdmi картинку показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trojan сказал:

Отнес в сервис, сказали помер проц........через hdmi картинку показывает. 

отнеси к @noss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tarantul сказал:

через hdmi картинку показывает

Такое тоже бывает, но тут вряд ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noss сказал:

Такое тоже бывает, но тут вряд ли 

Можно Ваши контакты)) ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с ноутом другая проблема.  Достался мне служебный(списали). Винду снёс сам, такого было условие. Поставил заново,  а звука нет, хотя через HDMI он есть.  При этом всём, если запустить потоковый сервис, то с некоторой периодичностью звук появляется на несколько секунд и снова пропадает. Винду ставил и 10 и 11. Результат один. HP Elitebook 840 G5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

А у меня с ноутом другая проблема.  Достался мне служебный(списали). Винду снёс сам, такого было условие. Поставил заново,  а звука нет, хотя через HDMI он есть.  При этом всём, если запустить потоковый сервис, то с некоторой периодичностью звук появляется на несколько секунд и снова пропадает. Винду ставил и 10 и 11. Результат один. HP Elitebook 840 G5.

Может какие-то дрова не дружат с железом? На работе какая винда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Может какие-то дрова не дружат с железом? На работе какая винда была?

Скорее всего так и есть. Только вычислить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ромуальд Козырь сказал:

А у меня с ноутом другая проблема.  Достался мне служебный(списали). Винду снёс сам, такого было условие. Поставил заново,  а звука нет, хотя через HDMI он есть.  При этом всём, если запустить потоковый сервис, то с некоторой периодичностью звук появляется на несколько секунд и снова пропадает. Винду ставил и 10 и 11. Результат один. HP Elitebook 840 G5.

HDMI передает звук через свой кодек во встроенной графике, поэтому звук на нем есть. На основной звуковой кодек нужно скачать дрова с сайта производителя, у некоторых HP и Dell только родные драйвера адекватно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Кто возьмется отремонтировать ноутбук? никто пока не брался за него, больше пол года лежал...(купил себе новый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trojan сказал:

Подниму тему. Кто возьмется отремонтировать ноутбук? никто пока не брался за него, больше пол года лежал...(купил себе новый).

РСС, г. Ставрополь, ул. Генерала Маргелова, д. 3, помещ. 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trojan сказал:

Подниму тему. Кто возьмется отремонтировать ноутбук? никто пока не брался за него, больше пол года лежал...(купил себе новый).

Могу я привози.

13 минуты назад, linkfack сказал:

РСС, г. Ставрополь, ул. Генерала Маргелова, д. 3, помещ. 22

Хорошие спецы но цены выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 18:13, Ромуальд Козырь сказал:

А у меня с ноутом другая проблема.  Достался мне служебный(списали). Винду снёс сам, такого было условие. Поставил заново,  а звука нет, хотя через HDMI он есть.  При этом всём, если запустить потоковый сервис, то с некоторой периодичностью звук появляется на несколько секунд и снова пропадает. Винду ставил и 10 и 11. Результат один. HP Elitebook 840 G5.

у меня на Асусе така же хрень, после обновления 10и чего только не делал... один раз HDMI выдернул, а звук на ноуте остался, больше правда так не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2023 в 16:36, Trojan сказал:

Подниму тему. Кто возьмется отремонтировать ноутбук? никто пока не брался за него, больше пол года лежал...(купил себе новый).

К noss то отнеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1