3 3
JOKER

Польша весной вступит в конфликт на украине?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, genastv сказал:

Если ты строишь свое мнение о качестве товаров чисто на воздействии местного алкоголя, то это многое объясняет. 

Вообще-то речь была о твоём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круся все время так или иначе пытается обосрать руководство страны, описывая их как идиотов 

еще и украинцы ему братья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ты ввиду узости кругозора и по сей день воспринимаешь как СВО, не видя, что это по сути 3-я мировая война, только необъявленная и пока в ограниченных масштабах.

ну а чо ты тогда не на передовой, патриотик?
отдай жизнь за Родину, а то в интеренетиках херню нести - так мы США не победим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tracer сказал:

До конфликта там жили армяне и азербайджанцы, но административно регион относился к Азербайджану (наследие гения усатого наркома по делам национальностей). Потом армянская часть решила, что не хочет жить по властью азербайджанцев. И начался вооружённый конфликт. Если не прав, поправьте.

Именно так.

Армяне вместо того, чтобы оставить эту территорию и уехать в Армению стали воевать за эту территорию.

Дураки наверное.

Умные люди тут вот рассказывают, что в современном мире территория даром никому не нужна, никто уже за территорию не воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ну а чо ты тогда не на передовой, патриотик?
отдай жизнь за Родину, а то в интеренетиках херню нести - так мы США не победим

 

Надо будет - отдам и жизнь.

А когда мне быть на передовой - это уж точно не перед тобой мне отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Вообще-то речь была о твоём мнении.

Мое мнение не меняется. Как то, когда я написал, что друзья покидают эту страну, ты начал набирать дежурную фразу, типо скажи мне, кто твой друг... 

Вот и скажи, кто твой друг: Штаты, Испания, Италия, Финляндия...? 

Нет, твои друзья, это Зимбабве, Эритрея и Северная Корея.

Какие друзья, таков и уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Мое мнение не меняется. Как то, когда я написал, что друзья покидают эту страну, ты начал набирать дежурную фразу, типо скажи мне, кто твой друг... 

Вот и скажи, кто твой друг: Штаты, Испания, Италия, Финляндия...? 

Нет, твои друзья, это Зимбабве, Эритрея и Северная Корея.

Какие друзья, таков и уровень

Ты и по жизни друзей так выбираешь - кто богаче, влиятельнее, от дружбы с которым можно поиметь выгоду, с тем и дружишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россия противостоит не Украине, а «натовско-украинскому военно-промышленному конгломерату», заявил директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук.

Полищук указал, что с тех пор, как Киев отказался от переговоров, ситуация изменилась, «в состав России вошли новые регионы», так что в случае возобновления переговоров «должны учитываться новые реалии», передает ТАСС.

Он рассказал, что в конце февраля российская сторона «откликнулась на просьбу Киева», а в марте-апреле стороны «вышли на взаимоприемлемую основу для договоренностей». Однако Украина внезапно отказалась продолжать переговоры. Полищук выразил уверенность, что Киев сделал это «по указке англосаксов, испугавшихся перспективы мирного урегулирования».

Полищук отметил, что России приходится «иметь дело не с Киевом», а с «натовско-украинским военно-промышленным конгломератом», причем украинцы в нем – «инструмент вооруженной борьбы с Россией», а страны НАТО выполняют роль «тыла, поставщика оружия, разведданных и целеуказаний».

https://vz.ru/news/2023/1/13/1194712.html

Таки да, мы сражаемся не с Украиной в чистом виде - а с коалицией Украины и НАТОвских государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Ты и по жизни друзей так выбираешь - кто богаче, влиятельнее, от дружбы с которым можно поиметь выгоду, с тем и дружишь ?

Естественно, я не вожу дружбу с гондонами, людоедами и оголтелыми кровожадными фанатиками. Стараюсь, чтобы круг друзей и знакомых составляли неглупые, не нищие и культурные люди, предпочитающие потратить время на заведение новых друзей, а не озабоченных постоянным поиском врагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Таки да, мы сражаемся не с Украиной в чистом виде - а с коалицией Украины и НАТОвских государств.

Не только НАТОвских, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Естественно, я не вожу дружбу с гондонами, людоедами и оголтелыми кровожадными фанатиками. Стараюсь, чтобы круг друзей и знакомых составляли неглупые, не нищие и культурные люди, предпочитающие потратить время на заведение новых друзей, а не озабоченных постоянным поиском врагов. 

То есть, если ты по каким-то причинам окажешься в трудной жизненной ситуации, то такие друзья как ты от такого гондона как ты должны отвернуться - какой резон с нищим дружить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

То есть, если ты по каким-то причинам окажешься в трудной жизненной ситуации, то такие друзья как ты от такого гондона как ты должны отвернуться - какой резон с нищим дружить ?

Как видишь, от таких гандонов, как ты, уже отказался весь цивилизованный мир, хоть трудную жизненную ситуацию ты сам себе и устроил. Моя же ситуация пока позволяет пересекаться с особями, вроде тебя только посредством ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, genastv сказал:

Если ты строишь свое мнение о качестве товаров чисто на воздействии местного алкоголя, то это многое объясняет. 

Даже я, если бахну "путинки", то сразу начинаю гордиться величием Рассеюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

Как видишь, от таких гандонов, как ты, уже отказался весь цивилизованный мир, хоть трудную жизненную ситуацию ты сам себе и устроил. Моя же ситуация пока позволяет пересекаться с особями, вроде тебя только посредством ббс. 

Как ты лихо причислил себя к цивилизованному миру и от имени цивилизованного мира отказываешься от остальных, которых причислил к гандонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Как ты лихо причислил себя к цивилизованному миру и от имени цивилизованного мира отказываешься от остальных, которых причислил к гандонам...

Хорошо что вас, остальных, все- таки меньше, чем цивилизованного мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Хорошо что вас, остальных, все- таки меньше, чем цивилизованного мира

Да ты уже и пересчитал всех !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Так она до сих пор успешная. Возьми контурную карту, раскрась, и посмотри кто ведет в общем зачете.

Так же посмотри отчеты по доходам Газпрома за 2022й год и заодно посмотри на биржевой график курса национальной валюты, рубля то есть.

Лично у меня уровень жизни абсолютно не падает, просто когда-то больше накоплений делаю на будущее а когда-то меньше. 

Да и родители у меня - двое пенсионеров даже с пенсии накопления умудряются делать, при том сколько внукам раздают еще...

Ром, ты гонишь. Был скачок цены длиной 3 месяца. Всё, кончилось. Нет больше никаких высоких цен, нет больше никаких сверхдоходов. Есть теперь жесточайшая зависимость от Китая, благодаря которой они скоро будут забирать нашу нефть и газ прям на границе, как ты и мечтал. За сколько ты говорил там штаты хотят покупать на границе и продавать в Европу? за 50 баксов?

Urals продавалась 6 января за $37,80 за баррель в порту Приморск, что ниже введенного ЕС и странами G7 потолка цен, пишет Bloomberg. При этом в тот же день мировой эталон Brent стоил $78,57 за баррель
Китай вот покупает за 38. Тоже самое с газом. Объем продаж упал, объем добычи упал и в 23 году никаких доходов не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Таки да, мы сражаемся не с Украиной в чистом виде - а с коалицией Украины и НАТОвских государств.

И чо много солдат НАТО погибло в этом сражении? Вы конечно с натай сражайтесь, тока не забывайте, что пока там из натовского оружия только старый советский хлам из постсовковых стран и инструкторы. И мы вот с этим уже год почти мучаемся, от донецка до сих пор отодвинуть войска хохлячьи не можем. Если на это сражение явится реальная армия нато, то есть очень некислый шанс, что и крым уйдет обратно, поэтому побыстрее надо это заканчивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

И чо много солдат НАТО погибло в этом сражении? Вы конечно с натай сражайтесь, тока не забывайте, что пока там из натовского оружия только старый советский хлам из постсовковых стран и инструкторы. И мы вот с этим уже год почти мучаемся, от донецка до сих пор отодвинуть войска хохлячьи не можем. Если на это сражение явится реальная армия нато, то есть очень некислый шанс, что и крым уйдет обратно, поэтому побыстрее надо это заканчивать. 

Ну ты этим своим спичем нас к какой мысли подталкиваешь-то ?

Что надо было дождаться, пока они ещё лучше подготовятся ?

Или как обычно, что никакой угрозы России и не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

И чо много солдат НАТО погибло в этом сражении? Вы конечно с натай сражайтесь, тока не забывайте, что пока там из натовского оружия только старый советский хлам из постсовковых стран и инструкторы. И мы вот с этим уже год почти мучаемся, от донецка до сих пор отодвинуть войска хохлячьи не можем. Если на это сражение явится реальная армия нато, то есть очень некислый шанс, что и крым уйдет обратно, поэтому побыстрее надо это заканчивать. 

это нельзя закончить, нет никаких вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Да ты уже и пересчитал всех !!!

Это не сложно, вас тут всего человек пять-шесть. Получаете от жизни то, чего заслуживаете. Скоро будете голосовать за новых достойных кандидатов

IMG_20230113_110824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ну ты этим своим спичем нас к какой мысли подталкиваешь-то ?

Что надо было дождаться, пока они ещё лучше подготовятся ?

Или как обычно, что никакой угрозы России и не было ?

не было и быть не могло, все угрозы России от НАТО или Украины находятся исключительно в воспаленном сознании дебилов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Это не сложно, вас тут всего человек пять-шесть. Получаете от жизни то, чего заслуживаете. Скоро будете голосовать за новых достойных кандидатов

IMG_20230113_110824.jpg

гонка между депутатами за звание "кто тут самый самый мерзкий идиот" продолжается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Это не сложно, вас тут всего человек пять-шесть. Получаете от жизни то, чего заслуживаете. Скоро будете голосовать за новых достойных кандидатов

А цивилизованного мира человек 7-8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

не было и быть не могло, все угрозы России от НАТО или Украины находятся исключительно в воспаленном сознании дебилов.  

Вполне себе версия.

Есть ещё версия, что не осознают угрозы от НАТО исключительно дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3