2 2
skynet_st

Что за "шухер" на 21-22 намечается? (трёп)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Flamingo сказал:

Это вам не понять ((((

Вам в голову не приходит, что по отношению к той женщине, кому вы (или не вы) приписали авторство этого «литературного труда»,  это клевета. 

По праву получаешь орден "За упорство".

Ты здесь самая упоротая. 

700-nw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старый сказал:

Для большинства населения нашей страны и понятная и благостная.

Канешн, формула стара как мир, все не правы - мы правы, все козлы - одни мы дартаньяны, мы за все хорошее - они за все плохое, все пидарасты - а мы нет, мы никогда никого не колонизировали, индейцев не убивали, мы никогда не начинали войны, мы русские - с нами Бог, мы сами победили всех кто хотел нас захватить татар, Наполеона, нацистов и почти победили США, вот только они нас коварно развалили изнутри, твари пиндосские...  есть тут хоть слово правды? нет, тут есть эмоции. Вот слышит это всё условный Старый и хорошо ему на душе, всё понятно и благостно, он великий, а вокруг грязь человеческая, укронацисты, жидобендеровцы, сатанисты, фашисты, геи, трансы, колумнисты, педофилы и прочие и все они окружают великую русь матушку, которая посконно, исстари стояла за правду добро и справедливость. А то что брехня это всё, ну так и пофиг, главное что? главное, что бы благостно было и понятно. Да и не отличает Старый правду от не правды, он технарь ему бы гайку какую покрутить, а не в наполеонах этих с педофилами разбираться. 

Как там твой любимый Кармильцев пророчески писал? 

За красным восходом коричневый закат.

Ты вообще в смысл текстов своего любимого текстовика вдумывался? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ну да 30-35 миллионов, в основном мирное население.....японцы зверствовали страшно....

эт с ранеными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американское рейтинговое агенство придумывает как никак.

6 часов назад, Napalm сказал:

Идея не благостная, а наиболее понятная для большинства. Ну то есть с этой точки зрения пропаганда сработала очень грамотно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Канешн, формула стара как мир, все не правы - мы правы, все козлы - одни мы дартаньяны, мы за все хорошее - они за все плохое,

 

Не все не правы, а те кто против нас. И это нормальная позиция,  с их стороны позиция идентичная . Вон в ООН приняли резолюцию осуждающую Россию, проголосовали "за" все страны на территории которых есть базы НАТО.

И другого ждать не следует.    Каждая сторона будет отстаивать свои интересы.

Только вот почему то когда Россия отстаивает свои интересы это агрессия , а когда США или другие страны НАТО  то это "защита демократии".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Вон в ООН приняли резолюцию осуждающую Россию

Подожди, резолюции принимает Совет безопасности ООН.

А парламентская ассамблея может принять какую-нибудь декларацию...

А это - большая разница.

Никаких резолюций в ООН с осуждением России не может быть хотя бы потому что в Совбезе Россия и Китай которые голосуют практически всегда согласованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Подожди, резолюции принимает Совет безопасности ООН.

А парламентская ассамблея может принять какую-нибудь декларацию...

А это - большая разница.

Никаких резолюций в ООН с осуждением России не может быть хотя бы потому что в Совбезе Россия и Китай которые голосуют практически всегда согласованно.

Китай в основном воздерживается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Не все не правы, а те кто против нас. И это нормальная позиция,  с их стороны позиция идентичная . Вон в ООН приняли резолюцию осуждающую Россию, проголосовали "за" все страны на территории которых есть базы НАТО.

И другого ждать не следует.    Каждая сторона будет отстаивать свои интересы.

Только вот почему то когда Россия отстаивает свои интересы это агрессия , а когда США или другие страны НАТО  то это "защита демократии".

 

бггг, так это ровно то о чем я тебе говорю, ты не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Китай в основном воздерживается 

А там без разницы. Резолюция считается принятой только когда все пять участников Совбеза ООН проголосовали одинаково (т.е. одинаково за в данном случае).

Любой иной голос считается что это фактически ВЕТО, в то время особо подчеркиваю никакого ВЕТО там нет в Уставе, но обычно журналисты ранее так писали о том кто голосует отлично от остальных.

Даже воздерживаясь - Китай блокирует принятие любой Резолюции Совбеза ООН.

Тем более уже давно открыто говорят что Китай и Россия воздерживаются явно согласуя позицию друг с другом, выступая тем самым едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

бггг, так это ровно то о чем я тебе говорю, ты не понимаешь?

егэгэ.

Ты говорил " все не правы  - мы правы ",

Старый говорит " Не все не правы, а те кто против нас ".

 

Это не то что не "ровно то", а вообще совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Совбезе есть 5 постоянных членов с правом вето. По ним Совбез ООН решения принять не может из-за этого самого права вето. Никто не будет голосовать против себя. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старый сказал:

 

Главное в политике провозгласить идею, идея как бы вполне благостная. Цели которые объявлены  тоже как бы хорошие, а вот цели которые скрыты, а такие есть, никто никогда полностью не узнает. Мы можем их додумать сами в той или иной степени, но это будет "пальцем в небо".

типа, у людей, их придумавших интеллехт 754, Перельманы, штоль, цели те выдумывают?
а какие цели были у СССР в Афганистане, о которых мы так никогда и не узнали? а зачем нужны цели о которых никто никогда не узнает и как вообще возможно организовать такой процесс в таким масштабах и чтобы никто ничего никогда не узнал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старый сказал:

Для большинства населения нашей страны и понятная и благостная.

ох уж это большинство

ноют потом, что мяриканцы им страны разваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tracer сказал:

Тогда нельзя будет рассказывать, что "неонацисты" или "радикалы" снова обстреляли рынок в Донецке. По-хорошему нужно создавать такую буферную зону вдоль объявленной границы РФ, чтобы ни в Донецк, ни, тем более, в Белгород ничего не прилетало. Иначе жто какая-то неправильная "демилитаризация" и "зашита населения Донбасса". А пока даже с Марьинкой и Авдеевкой проблемы.

а зачем об этом рассказывать?
всегда же можно игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2023 в 18:10, Flamingo сказал:

В библиографическом указателя трудов В.А.Исенгалиевой отсутствует такая строчка (((((

ппц тебе тяжело живется

уж насколько я душнила, но ты - это что-то невероятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старый сказал:

 

Главное в политике провозгласить идею, идея как бы вполне благостная. Цели которые объявлены  тоже как бы хорошие, а вот цели которые скрыты, а такие есть, никто никогда полностью не узнает. Мы можем их додумать сами в той или иной степени, но это будет "пальцем в небо".

Мне кажется, если истинные цели объявить, то это будет объявление мировой войны.

По хорошему, наша цель - нейтрализация США. Но достижима ли эта цель - большой вопрос. Если цель будет достигнута лишь частично, то этот частичный результат и будет объявлен целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Не все не правы, а те кто против нас. И это нормальная позиция,  с их стороны позиция идентичная . Вон в ООН приняли резолюцию осуждающую Россию, проголосовали "за" все страны на территории которых есть базы НАТО.

И другого ждать не следует.    Каждая сторона будет отстаивать свои интересы.

Только вот почему то когда Россия отстаивает свои интересы это агрессия , а когда США или другие страны НАТО  то это "защита демократии".

 

так ты ж сам пишешь, что есть те, кто против нас и они осуждают за агрессию и главное, сам же пишешь, что имеют на это право и это нормально

ну мы их называем агрессорами, они нас, что не так и что тебе не нравится?
 

есть же и те страны, которые нас поддерживают и даже без военных баз:)

кстати, а Таджикистан как по всем резолюциям по России голосрвал? а Крым они признали? А освобожденные территории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Мне кажется, если истинные цели объявить, то это будет объявление мировой войны.

По хорошему, наша цель - нейтрализация США. Но достижима ли эта цель - большой вопрос. Если цель будет достигнута лишь частично, то этот частичный результат и будет объявлен целью.

я думаю, если эту цель объявить официально, то все умрут...от смеха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, krucian сказал:

егэгэ.

Ты говорил " все не правы  - мы правы ",

Старый говорит " Не все не правы, а те кто против нас ".

 

Это не то что не "ровно то", а вообще совсем не то.

не, не, не, я тебя помню, нафиг, нафиг, ты мозгоеп эпичный, а я с рыбалкой давно завязал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, какая разница, как по мне, то все уже давно все про нас и наши цели поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

я думаю, если эту цель объявить официально, то все умрут...от смеха 

Я думаю, не все, а только недалёкие люди.

В принципе, это будет неплохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я думаю, не все, а только недалёкие люди.

В принципе, это будет неплохой результат.

ты мне лучше скажи, когда уже Европа замерзнет, а доллар рухнет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Мне кажется, если истинные цели объявить, то это будет объявление мировой войны.

По хорошему, наша цель - нейтрализация США. Но достижима ли эта цель - большой вопрос. Если цель будет достигнута лишь частично, то этот частичный результат и будет объявлен целью.

А чего тогда с армией Украины воюем, а не Албании, например? Эффект достижения цели будет одинаковый, только во втором случае справится хоть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Китай в основном воздерживается 

я вот их не пойму

вот взяли бы и как давай с нами СЧА нейтрализовывать

стесняются чего-то или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

А чего тогда с армией Украины воюем, а не Албании, например? Эффект достижения цели будет одинаковый, только во втором случае справится хоть можно.

мы не воюем, а проводим успешную сво, а с албанией кто знает насколько успешная была бы сво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2