2 2
elderomance

УДАЛИТЬ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джо сказал:

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких

 

Дед, как тебя может опозорить  фотография в твоей повседневной одежде? 

 

Так берд и не говорил, что он опозорит деда. Не было тут вымогательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Джо сказал:

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких

 

Дед, как тебя может опозорить  фотография в твоей повседневной одежде? 

 

Обычно спарывает с одежды бирки "готье", а тут забыл. Это ещё более позорно, чем когда папарацци засняли в футболке кельвин кляйн в огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Так берд и не говорил, что он опозорит деда. Не было тут вымогательства.

Но он видимо сам так решил, взглянул на себя в зеркало и понял, что если такое все увидят, то это такой позор будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Кстати, не было никакого суда))

И тут не будет) даже если ромка напишет заяву, то полиция поржет, опросит влада и пришлет ромке отказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

И тут не будет) даже если ромка напишет заяву, то полиция поржет, опросит влада и пришлет ромке отказ. 

Скорее всего, просто поржет, до Берда дело не дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

И тут не будет) даже если ромка напишет заяву, то полиция поржет, опросит влада и пришлет ромке отказ. 

Не будут никого опрашивать и заяву не примут. По крайней мере без органов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Скорее всего, просто поржет, до Берда дело не дойдет. 

Опросить обязаны. Так что разок дернут точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джо сказал:

Дед, как тебя может опозорить  фотография в твоей повседневной одежде? 

Ну мне сказали что якобы фото в каком-то неприглядном виде. Что там за фото у него - я в упор не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

Не будут никого опрашивать и заяву не примут. По крайней мере без органов выше

Примут и опросят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну мне сказали что якобы фото в каком-то неприглядном виде. Что там за фото у него - я в упор не знаю. 

Прям так и сказали? В неприглядном виде?

Фото же твое. Ты должен знать каждый какой у тебя вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

Не будут никого опрашивать и заяву не примут. По крайней мере без органов выше

 

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Опросить обязаны. Так что разок дернут точно. 

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Примут и опросят 

От тут вы правы! Оба!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторый шанс влететь на встречное дело за ложный донос по инициативе полицейских :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну мне сказали что якобы фото в каком-то неприглядном виде. Что там за фото у него - я в упор не знаю. 

 честно признаю, написал - трико заправлены в носки! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Napalm сказал:

Есть некоторый шанс влететь на встречное дело за ложный донос по инициативе полицейских :D

Да пусть сначала пойдёт, заявление напишет. Это ж какой прецедент интересный для борды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Есть некоторый шанс влететь на встречное дело за ложный донос по инициативе полицейских :D

Ой, Евгений, да с ними когда связываешься - такие разные шансы есть. И Вы правы!!!

"Донос" в данном случае если бы я указывал какие-либо явно ложные сведения. Здесь я подозреваю что в мой адрес производится вымогательство, и прошу проверить и установить все факты. 

Цитата

Ложный донос состоит в сообщении в органы, имеющие право возбуждения уголовных дел, заведомо ложных сведений о якобы совершенном преступлении либо указание на конкретное невиновное лицо, якобы его совершившее. Такое сообщение (донос) может быть устным или письменным, исходящим от определенного лица или анонимным.

А я укажу к примеру что неизвестное мне лицо с bbs-sk.ru потребовало передачи ему 200 Евро за имеющиеся у него фотографии якобы мои якобы в каком-то неприглядном виде... ну и далее...

Жень, да не боюсь я взаимодействовать с ними, это легко на самом деле.

К - комуникабельность.

А главное - осознание того что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

А главное - осознание того что я прав.

Лучше б ты осознал, что очередной раз публично обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

Лучше б ты осознал, что очередной раз публично обосрался

Фиг тебе. Я всегда прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Это уже называется - копирование оригинала. Любым способом - файл ли он скопировал бы, перефотографировал, засканил, здесь без разницы. Авторское право или право на использование любых моих фотографий (если вообще таковые у него есть) ему не переходит при этом, даже на часть фотографии если бы он сделал скрин ее части.

Ты тоже не тупи.

Тебе по губам поводят  . Ты что крупная компания что тебе нанесен урон деловой репутации  ?  Ты судебную практику по авторскому праву почитай . 
Ну и конечно же не составит труда объяснить откуда фото.  В открытом доступе были.  А вымогательской  вообще за уши притянуто . Очередной бред . 

2 часа назад, Summer сказал:

Я тебе говорю как человек на которого недоброжелатели писали заявы, на коллег моих писали тоже, якобы хотят убить пациента и его заказали. Там таких психов типа тебя тысячи. Хорошо, что они сразу больных понимают и без резких движений себя ведут. 

Да я б уже айпишник смотрел , откуда он пишет ))

2 часа назад, Summer сказал:

Берду предлагаю, если Ромка напишет на него, ответное заявление написать о попытке изнасиловать его или убить. А зачем он ему вечером в темное время встречу предлагал? Явно что-то замышлял. А Берд мысли прочитал. 

Может Бёрд в его вкусе . Мы ж не знаем как там у ромы ориентацией  :) 

47 минут назад, Napalm сказал:

Мда.....

Жень, а ты говорил раскрутить форум в наше время так себе идея)) смотри какая активность на одном пользаке :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дед, тебе предложили выложить фото за 200 евро, вчем здесь шантаж? По факту ты нищеброд вот у тебя и бомбануло от того что у тебя нет таких денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2