4 4
Bloodth0rn

Можно ли бить женщину и последствия?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Старый сказал:

Не, я просто имею кинологическое образование. А у кинологов, даже новорожденные щенки имеют пол    "Сука" и "кобель", никаких сучек, сученок, сученочек 

Так по логике если образование биологическое, то нет аще не мужчин, не женщин, не сук, не кобелей... есть самец и самка? Или прям профдеформация, шо мама не горюй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

 Или прям профдеформация, шо мама не горюй?

Вполне может быть. Есть же даже такая фраза которая приписывается куче народу, снеди них Марсенак, Г.Гейне, Бриджит Бордо, Гитлер, Корбатова-Кочеткова и др., но отражает действительность на 100%   -"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак", и она мне очень нравится и подходит. На данный момент у меня 6 собак. Из которых 4 охотничьих и 2 Бишона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Старый сказал:

Вполне может быть. Есть же даже такая фраза которая приписывается куче народу, снеди них Марсенак, Г.Гейне, Бриджит Бордо, Гитлер, Корбатова-Кочеткова и др., но отражает действительность на 100%   -"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак", и она мне очень нравится и подходит. На данный момент у меня 6 собак. Из которых 4 охотничьих и 2 Бишона.

 

Ну я больше кошаков люблю, однако три года назад взял француза и проникся, душевный человек оказался.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну я больше кошаков люблю, однако три года назад взял француза и проникся, душевный человек оказался.... 

Ну ты сравнил конечно, друга человека с какими-то кошаками, которые только в тапки гадить умеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, trabl сказал:

Ну ты сравнил конечно, друга человека с какими-то кошаками, которые только в тапки гадить умеют).

Ну прям гадить сразу... хорошая кошака тож на земле водится... =) кста скок котов было и не один ничего не обоссал, ща кошка есть шотландка вислоухая, тож барышня порядочная и воспитанная. С пёсилем дружат вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну я больше кошаков люблю, однако три года назад взял француза и проникся, душевный человек оказался.... 

В этом году, перед Новым годом приблудился крохотный котёнок. Жена приезжает домой, а под воротами сидит это чудо размером с ладошку. МЯукать уже не мог, только хрипел. Приютили. Спустя 3 месяца уже знатный котейка. Умный и аккуратный. Не шкодит и не срёт где попало.  Жрет сухой корм для собак. Причем с большой охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Старый сказал:

В этом году, перед Новым годом приблудился крохотный котёнок. Жена приезжает домой, а под воротами сидит это чудо размером с ладошку. МЯукать уже не мог, только хрипел. Приютили. Спустя 3 месяца уже знатный котейка. Умный и аккуратный. Не шкодит и не срёт где попало.  Жрет сухой корм для собак. Причем с большой охотой.

Кста вот вопрос, читал что котам пофиг если жрет собачий корм, а пёсилям кошачий вреден очень. Это залепуха или реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста вот вопрос, читал что котам пофиг если жрет собачий корм, а пёсилям кошачий вреден очень. Это залепуха или реально так?

Мне вот интересно, а как оне узнают про вредно-не вредно? Кота и собакена не спросишь же... Или кормят и смотрят - сдох, значит вредно...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста вот вопрос, читал что котам пофиг если жрет собачий корм, а пёсилям кошачий вреден очень. Это залепуха или реально так?

Не кормил пёселей кошачьим кормом. По рецептуре разные корма, различаются минеральными добавками. Как дам дела обстоят в реале -х.з.

От дешевых кормов типа "чапи" и "китикэт"  -хорошо не будет никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Мне вот интересно, а как оне узнают про вредно-не вредно? Кота и собакена не спросишь же... Или кормят и смотрят - сдох, значит вредно...? 

Ну, пожрал раз ниче, два-три блюёт.. пожрал неделю-другую почки у животного заболели иль печенка... Биология есть жи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Schwarzkünstler said:

Ну, пожрал раз ниче, два-три блюёт.. пожрал неделю-другую почки у животного заболели иль печенка... Биология есть жи..

 

26 minutes ago, Старый said:

В этом году, перед Новым годом приблудился крохотный котёнок. Жена приезжает домой, а под воротами сидит это чудо размером с ладошку. МЯукать уже не мог, только хрипел. Приютили. Спустя 3 месяца уже знатный котейка. Умный и аккуратный. Не шкодит и не срёт где попало.  Жрет сухой корм для собак. Причем с большой охотой.

Мне заводчик сказала только сырое мясо (микс всякого) моему котопсу. Растёт, шерсть отменная. Сухой корм тоже есть, но он так - чисто жевнуть, и не особо ест его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

 

Мне заводчик сказала только сырое мясо (микс всякого) моему котопсу. Растёт, шерсть отменная. Сухой корм тоже есть, но он так - чисто жевнуть, и не особо ест его.

Кроме "чистого мяса" нужно еще и всякие минеральные добавки давать. К примеру кальций для роста костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Старый said:

Кроме "чистого мяса" нужно еще и всякие минеральные добавки давать. К примеру кальций для роста костей.

Ну в миксе есть куриные шеи , плюс кальций добавляем в мясо раз в день перед кормешкой + рыбий жир. Еще витамины/минералы в таблетке - он ее так съедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Ну в миксе есть куриные шеи , плюс кальций добавляем в мясо раз в день перед кормешкой + рыбий жир. Еще витамины/минералы в таблетке - он ее так съедает.

Многие собаки-кошки любят свежие овощи.  Морковь, капусту, огурцы, б.перец, зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Старый said:

Многие собаки-кошки любят свежие овощи.  Морковь, капусту, огурцы, б.перец, зелень.

Ну у меня хычьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Так по логике если образование биологическое, то нет аще не мужчин, не женщин, не сук, не кобелей... есть самец и самка? Или прям профдеформация, шо мама не горюй?

У меня пару недель назад внучка спросила: а ты когда нибудь видела женщину? 

Я говорю: конечно! Много раз и ты видела. 

Нет говорит, я никогда не видела женщину. 

Я говорю, а я по твоему кто? 

- бабушка

- хорошо, а мама

-мама девушка

... Перечисляю маминых подруг. Почти все девушки, те, что помоложе- девочки, примерно мои ровесницы- бабушки. 

- вот видишь, говорит, нету их, женщин то! Вот бы хоть раз увидеть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Песня сказал:

У меня пару недель назад внучка спросила: а ты когда нибудь видела женщину? 

Я говорю: конечно! Много раз и ты видела. 

Нет говорит, я никогда не видела женщину. 

Я говорю, а я по твоему кто? 

- бабушка

- хорошо, а мама

-мама девушка

... Перечисляю маминых подруг. Почти все девушки, те, что помоложе- девочки, примерно мои ровесницы- бабушки. 

- вот видишь, говорит, нету их, женщин то! Вот бы хоть раз увидеть... 

image.thumb.png.857452565d509652657a2090f0a58221.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

vjl-Ao2-Tfpo-I.jpg

 

IMG-20230317-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4