2 2
Джарод

Бег в колготках

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Джарод сказал:

Странно, а выглядят, как колготки... Оо

Вы не понимаете это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

У парня своего попроси

так вот и не лезь, понюхал - проходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Thrash сказал:

Вы не понимаете это другое 

Чой-то другое ? Если это выглядит, как колготки ( лосины ), то это оно и есть...

Что за лицемерие ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джарод сказал:

Чой-то другое ? Если это выглядит, как колготки ( лосины ), то это оно и есть...

Что за лицемерие ? Оо

Игорь, ты идиот.... так норм , товарищь алекс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То колготки, то щиколотки, то Супермен гейскый. У Игоряна пунктик, эдакий латентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SERGO сказал:

Это у него из пасти амбре,как только рот откроет- вонь стоит

а я думаю, чо на его фотке у него рот на жопу похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERGO сказал:

Это у него из пасти амбре,как только рот откроет- вонь стоит

)) главное выдавил что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

а я думаю, чо на его фотке у него рот на жопу похож

когда не дочего доеб"ться пишут так... Крым наш Джо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sansanich сказал:

Игорь, ты идиот.... так норм , товарищь алекс4?

да тi що ? не, я - не идиот... )))

я - ажан провокатёр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2023 в 10:29, bird сказал:

Компрессионнка, предотвращает варикоз и отёки. Устаёшь меньше, мышцы в тонусе. Шорты для того, чтоб отличаться от велосипедистов. Колготки без шорт - это их фишка. 

Ну это реально смешно. Нет таких нагрузок. Это как правоверные кавказцы, которые все из себя традиционалы и против геев, а все повальено в колготках занимаются и лирику жрут.  Поинтересовался у одного так. Зачем женские лосины? Смешно было наблюдать полную растерянность персонажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, ага роев сказал:

Ну это реально смешно. Нет таких нагрузок. Это как правоверные кавказцы, которые все из себя традиционалы и против геев, а все повальено в колготках занимаются и лирику жрут.  Поинтересовался у одного так. Зачем женские лосины? Смешно было наблюдать полную растерянность персонажа)))

О, я не специалист в спортивной медицине, поэтому не имею субъективного мнения, основанного на невежестве. Предпочитаю доверять науке и исследованиям. Кликабельно. 

Компрессия уменьшает повреждение мышц. Наблюдения показали, что биомаркер повреждения мышц, называемый креатинкиназой, снижается после тренировки при ношении компрессионного белья, и восстановление ускоряется.

Компрессия снижает боль и воспаление. В этом исследовании говорится, что компрессионное бельё не оказывало статистически значимого влияния на результаты бегунов, однако уменьшало мышечную боль, повреждение и воспаление мышц.

Компрессия снижает усталость. Результаты этого метаанализа свидетельствуют о том, что применение компрессионной одежды помогает снизить мышечную усталость благодаря увеличению кровотока и оттоку лимфы.

Компрессия особенно подходит для силовых тренировок. Метаанализ 23-х исследований показал, что наибольшая польза от компрессионного белья будет получена после тренировки с отягощениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Берд, ты прав! Я о другом. Я не о реально компрессионном белье для трени жОской, а именно о лосинах! И повальное их ношение идиотами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ага роев сказал:

Берд, ты прав! Я о другом. Я не о реально компрессионном белье для трени жОской, а именно о лосинах! И повальное их ношение идиотами!

Логично, что лосины для бега имеют компрессионной эффект. Их же для этого производят и продают. В прохладную погоду, на открытом корте играю в компрессионных рукавах, теплее и комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2023 в 13:20, Гость bird сказал:

Логично, что лосины для бега имеют компрессионной эффект. Их же для этого производят и продают. В прохладную погоду, на открытом корте играю в компрессионных рукавах, теплее и комфортнее

Ломка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, есть специальная одежда для разных видов спорта, для бега, для борьбы, для велосипеда и т.д. и т.п. в ней максимально удобно и безопасно заниматься этими видами спорта, как это выглядит внешне тех кто занимается парит мало, потому что удобство важнее. Не скажу за бег, скажу за велоформу, даже самая дешевая китайская велоформа с 9d гелевым разноцветным памперсом, с торчащими нитками, кривым воротником и прочими прелестями китайщины на порядок, т.е. раз в 10 удобнее обычных шорт и майки для поездок, а уж брендовые вещи...    

ЗЫ шорты на тайтсы у бегунов, это исключение, это дань окружающим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил - а почему сверху колгот нельзя одеть штаны ?

Вот честно скажу, я - мерзляк, я даже летом сплю под тёплым одеялом.

И, бывало, зимой, я воровал тёплые колготки у жены и надевал их под джинсы... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2