4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

В США готовы подключить российские банки к SWIFT, если это пойдет на пользу зерновой сделке. Ранее в ООН сообщили, что переговоры на счет повторного подключения российских банков к системе SWIFT уже ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Deaman сказал:

Да все проще простого. Люди просто взрослые и понимают, что у настоящей "илиты" авто бронированное. А если оно бронированное, то делается под заказ.
Каждый год делать новый заказ и менять авто просто не позволит служба безопасности, потому что это авто нужно адаптировать под нужды конкретной организации.
Пол года ждать заказ, потом устанавливать спец. связь и т.д., а ездить когда? :)

Ну и вы вроде человек, который знаком с тендерами, надо объяснять чем чревата закупка ежегодная новых автомобилей?

Далеко не у всех бронированное авто.  В приведенном мной случае как пример - оно было явно не бронированное и ездил он только с водителем, у него не было например несколько телохранителей в сопровождении при всём том.

В приведенном мной примере тот чиновник был еще и владельцем крупного бизнеса, скорее всего комфортное авто под себя он не через госзакупки закупал. В том то и смысл что он мог себе позволить реализовать каждый год премиум именно этого года выпуска, видимо в его понимании для него это обязательно было - а зачем это вопрос второй, может пунктик у человека такой и он зациклен на этом. Зациклен же у нас Напалм на дорогих авто и утверждает что только именно дорогое авто имеет право называться автомобилем )))

Ваши представления могут так и остаться вашими представлениями в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царица сказал:

Это пишет мужчина на 6-ом десяткe :help:

Иногда приходится переходить на понятный язык для местной аудитории, раз уж по нормальному некоторое не объяснимо.

В клубе джентльменов на слово верят, но это - не здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

В клубе джентльменов на слово верят

Чапаев?

9 часов назад, romanvlad сказал:

Ну я так же не воспринимаю всерьез. И поэтому я даже твой стеб не воспринимаю всерьез - потому что с моей стороны тоже стеб идет, и мне прикольно смотреть как вы все агритесь. 

Отрицательные эмоции у людей вызвать гораздо легче, чем положительные-ты выбрал лёгкий путь, наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SERGO сказал:

Отрицательные эмоции у людей вызвать гораздо легче, чем положительные-ты выбрал лёгкий путь, наслаждайся

Какие отрицательные эмоции вызывает памятник Шпаку? )))

И если у некоторых людей вполне положительные новости о достижениях нашей страны вызывают отрицательную реакцию - разве я в этом виноват?

В конце концов все отрицательные и положительные эмоции формирует твой мозг на основе флагов и триггеров забитых в него ранее полученным опытом.

Я здесь ни при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Какие отрицательные эмоции вызывает памятник Шпаку? )))

И если у некоторых людей вполне положительные новости о достижениях нашей страны вызывают отрицательную реакцию - разве я в этом виноват?

В конце концов все отрицательные и положительные эмоции формирует твой мозг на основе флагов и триггеров забитых в него ранее полученным опытом.

Я здесь ни при чем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

Каких своих? Я тут ни с кем в группировках не состою, пишу, что хочу, о ком хочу, когда хочу))

Своих, альтернативно одарённых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

 

Нб ню ню, у меня еще нет склероза.

Как нет? Мы еще не читали, как во время аварии на ЧАЭС, ты голыми руками с крыши обломки разгребал. Ты же себя вписал во все мало- мальски известные события. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

Мы еще не читали, как во время аварии на ЧАЭС, ты голыми руками с крыши обломки разгребал. Ты же себя вписал во все мало- мальски известные события. 

В какие события я себя вписал? Давай перечень. 

Там тех событий рассказано было, если считать то пальцев на одной руке хватит... а тебя штырит что-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В какие события я себя вписал? Давай перечень. 

Там тех событий рассказано было, если считать то пальцев на одной руке хватит... а тебя штырит что-то... 

1. Битва при Нью-Йорке с читаури 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Зациклен же у нас Напалм на дорогих авто и утверждает что только именно дорогое авто имеет право называться автомобилем )))

Дурак чо ли? Ссылку давай, никогда такого не утверждал.

Утверждал, что любая вектра - уже древний утиль. Пригоняй свою к памятнику Шпака, сделаю видеообзор, тогда это будет очевидно не только мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Иногда приходится переходить на понятный язык для местной аудитории, раз уж по нормальному некоторое не объяснимо.

В клубе джентльменов на слово верят, но это - не здесь )))

Мужик на 6-ом десятке взахлеб рассказывает историю 15-тилетней давности о ярком событии в жизни -20-тисекундном общении с водилой какого-то чиновника, эмоции раболепства и лизоблюдства до сих пор не дают покоя автору. Это фейспалм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Дурак чо ли? Ссылку давай, никогда такого не утверждал.

 

59 минут назад, Царица сказал:

Мужик на 6-ом десятке взахлеб рассказывает историю 15-тилетней давности о ярком событии в жизни -20-тисекундном общении с водилой какого-то чиновника, эмоции раболепства и лизоблюдства до сих пор не дают покоя автору. Это фейспалм. 

Что вы так распереживались после того как мерилом оценки древнего утиля обозначили наличие премиального авто ЭТОГО года. 

Стало обидно за свой полупремиальный гараж позапрошлогодних автомобилей?

Так я здесь ни при чем. Я просто предложил другую исходную точку оценки.

А у вас теперь болит.

 

Мне все равно при этом какое мнение у других по поводу моего авто, например. Для меня авто - функция, и свою функцию мой авто выполняет ежедневно и надёжно.

1 час назад, Napalm сказал:

Утверждал, что любая вектра - уже древний утиль. Пригоняй свою к памятнику Шпака, сделаю видеообзор, тогда это будет очевидно не только мне 

Ну утиль и утиль, и что? Есть мнение что полупремиальные позапрошлогодние авто тоже утиль. 

Зачем пригонять типовой авто куда-то на обзор? Запилите обзор аналогичного ))) Да более того наверняка в ютюбчике можно найти нечто подобное.

Я понимаю был бы редкий какой-то, так нет же (((

Вот, Евгений, погуглил для Вас:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, romanvlad said:

Главный смысл в том - что у таких людей авто ЭТОГО года и без вариантов. Не Гранта )))

"Гранты" начали производить в 2011. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

"Гранты" начали производить в 2011. 

И чо, кэп?

ps| посмотрел обзоры, оба автора называют что этот авто D-класс, оба отмечают что кузов оцинкованный с 12ти летней гарантией на него и что с рыжиками найти даже сейчас кузов надо постараться, комфортность подвески ставят на уровень Камри того времени. Вердикт: за $5к этот автомобиль вполне себе достойный и даже очень. 

Покажите мне где выбрасывают такой утиль - я подберу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

И чо, кэп?

ps| посмотрел обзоры, оба автора называют что этот авто D-класс, оба отмечают что кузов оцинкованный с 12ти летней гарантией на него и что с рыжиками найти даже сейчас кузов надо постараться, комфортность подвески ставят на уровень Камри того времени. Вердикт: за $5к этот автомобиль вполне себе достойный и даже очень. 

Покажите мне где выбрасывают такой утиль - я подберу ))) 

Уровень подвески камри даже нынешней - печальное сравнение, не говоря уже о камри тех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

Уровень подвески камри даже нынешней - печальное сравнение, не говоря уже о камри тех лет.

А с чем ты сравниваешь подвеску камри? Если сравнивать с киа, ай40 и камри, то камри сильно лучше. Но это все ведра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Deaman сказал:

Уровень подвески камри даже нынешней - печальное сравнение, не говоря уже о камри тех лет.

 

7 минут назад, Summer сказал:

А с чем ты сравниваешь подвеску камри? Если сравнивать с киа, ай40 и камри, то камри сильно лучше. Но это все ведра. 

Я не сравниваю - у меня не было Камри. В обзорах сравнивают - чтоб было понятно на аудиторию какая там подвеска, с чем сравнима.

Твои киа и ай40 - как пустая консервная банка по ощущению с Vectra C , сравни массу и размер автомобилей и сразу станет ясно.

И давайте оговоримся что я весь свой автомобиль считаю расходником - для меня это повседневное средство передвижения, я готов не то что его содержать по регламенту (а он много денег не тянет) - а и вообще в случае если разобъю его в хлам купить что либо подобное на замену и не париться вообще этим вопросом. Т.е. на самом деле я этот автомобиль "не ценю" за какую-то ценность или гордость обладания им. Нет такого вообще. А то сейчас подумаете опять то чего нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

И давайте оговоримся что я весь свой автомобиль считаю расходником - для меня это повседневное средство передвижения, я готов не то что его содержать по регламенту (а он много денег не тянет) - а и вообще в случае если разобъю его в хлам купить что либо подобное на замену и не париться вообще этим вопросом. Т.е. на самом деле я этот автомобиль "не ценю" за какую-то ценность или гордость обладания им. Нет такого вообще. А то сейчас подумаете опять то чего нет )))

Судя по возрасту твоего корыта, это ты для него расходник, не первый же хозяин. И когда копыта отбросишь, твоя родня, чтобы погасить твои долги за интернет и электричество, продаст его каким-нибудь армянам в Южного рынка, возить ящики с мандаринами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, genastv сказал:

И когда копыта отбросишь,

Ген, не дождешься.

8 минут назад, genastv сказал:

твоя родня, чтобы погасить твои долги за интернет и электричество, продаст его

У меня нет долгов за интернет или электричество, ты сейчас несешь бред. И я сам его продам раньше )))

А ты ходи пешком - говорят полезно для здоровья! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Summer сказал:

А с чем ты сравниваешь подвеску камри? Если сравнивать с киа, ай40 и камри, то камри сильно лучше. Но это все ведра. 

Опель все-таки не азиат, а если сравнивать с европейской школой, то там с подвеской все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

 

Я не сравниваю - у меня не было Камри. В обзорах сравнивают - чтоб было понятно на аудиторию какая там подвеска, с чем сравнима.

Твои киа и ай40 - как пустая консервная банка по ощущению с Vectra C , сравни массу и размер автомобилей и сразу станет ясно.

И давайте оговоримся что я весь свой автомобиль считаю расходником - для меня это повседневное средство передвижения, я готов не то что его содержать по регламенту (а он много денег не тянет) - а и вообще в случае если разобъю его в хлам купить что либо подобное на замену и не париться вообще этим вопросом. Т.е. на самом деле я этот автомобиль "не ценю" за какую-то ценность или гордость обладания им. Нет такого вообще. А то сейчас подумаете опять то чего нет )))

Оптима больше, длиннее, тяжелее, чем твоя вектра. 

IMG_5631.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4