4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже сегодня собрал

1660916928_31-klubmama-ru-p-podelka-kosm

 

2 минуты назад, Бештау сказал:

он же гуру Корела(( Наипет нас тут как бог черепаху.

не посмеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

он же гуру Корела(( Наипет нас тут как бог черепаху.

У нас в клубе джентльменов на слово верят. Вы уже давно должны привыкнуть что Романвлад никогда не обманывает.

За сто баксов проведу эксклюзивную экскурсию с осмотром моделей в реале, трогать модели не дам )))

Санычу традиционно экскурсия бесплатно. Он может осмотреть и подтвердить что это оригинал. 

Фото не сегодня сделано а ранее, нет желания сейчас настраивать фот шатив и подсветку чтоб сделать более менее качественную макросёмку, потом еще ужать чтоб сюда влезло. 22-00 однако уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Нету. На заказ могу тебе сделать. Дорого! Эксклюзив потому что будет )))

Я вообще дорогая компания. Работаю только по эксклюзивным заказам, с состоятельными клиентами. 

Ага :rolleyes: есть три Ламборгини даже :good:

Не.. я пока побуду серой массой . Зачем вот это вот … тюнинх, обклейка, бпан на заднем стекле ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

У нас в клубе джентльменов на слово верят. Вы уже давно должны привыкнуть что Романвлад никогда не обманывает.

За сто баксов проведу эксклюзивную экскурсию с осмотром моделей в реале, трогать модели не дам )))

Санычу традиционно экскурсия бесплатно. Он может осмотреть и подтвердить что это оригинал. 

Фото не сегодня сделано а ранее, нет желания сейчас настраивать фот шатив и подсветку чтоб сделать более менее качественную макросёмку, потом еще ужать чтоб сюда влезло. 22-00 однако уже...

а просто православным телефоном религия не позволяет?)))

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не.. я пока побуду серой массой . Зачем вот это вот … тюнинх, обклейка, бпан на заднем стекле ..

не, ну как же +100 очков к ЧСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Не всегда мужик приводит в свою квартиру. Бывают разные экзотические варианты. 
В Ставрополе у нас по соседству мужик свою постоянную даму в гараж водил. Там они и миловались. Пока однажды не заснули с включенным двигателем. У обоих семьи были. Так что на мой взгляд такая «хата» сильно лучше того гаража. 

Про подобный случай знаю, не в курсе, водил ли он ее туда регулярно, но угорели- было. Если тот- не последний человек в Ставрополе был, даже и "мужик" как-то не вяжется с ним. Но и это не единственный трагический случай в той семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

а просто православным телефоном религия не позволяет?)))

Не, то фото со штатива, подсветка и макросъемка, фигня получится с телефона. Делать нужно все стараться хорошо - плохо само получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не, то фото со штатива, подсветка и макросъемка, фигня получится с телефона. 

завтра утром со штативом.. Забор и ворота для Песни.. а сегодня  ребята даже фото с Нокиа фонарика  заценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

завтра утром со штативом.. Забор и ворота для Песни.. а сегодня  ребята даже фото с Нокиа фонарика  заценят.

Сто долларов каждое фото + автограф. 

Умру - продадите дорого! Выгодное вложение! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бештау сказал:

ну если б только DS1 Богиню..... но нет(((  

ну легкий же вопрос.. Первая в жизни машина.  Даже коробка механика. Я бы и большой ее не назвал.

из Европы, ну чтоб в состоянии идеальном и прозрачной историей обслуживания

Ну я бы гольфа какого-нибудь себе взял наверное, в качестве первого авто на ручке, из Европы)). Просто думал что вопрос с подвохом, раз на целую тыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не умеете правильно размещать заказы.

У меня на улице жил таксист, так он еще во времена СССР научил меня: "Рома, никогда не спрашивай поедет куда-то таксист или не поедет. Спрашивай коротко: сколько стоит ехать туда-то."

И он был чертовски прав! :good:

Принцип работает до сих пор - если ты желаешь чтоб тебе быстро и качественно что-либо сделали.

Так что могу скинуть реквизиты карты для предоплаты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Ну я бы гольфа себе взял наверное, в качестве первого авто на ручке. Я просто думал что вопрос с подвохом, раз на целую тыщу.

Это как раз логика здорового человека...Мне тогда Пассат  В4 универсал  пригнали и я тоже ему WV советовал.. Но коллекционеры они ж как дети)))

А Гольф 6 он потом купил супруге.. ЕМНИП у него и сейчас пробег менее 50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Это как раз логика здорового человека...Мне тогда Пассат  В4 универсал  пригнали и я тоже ему WV советовал.. Но коллекционеры они ж как дети)))

А Гольф 6 он потом купил супруге.. ЕМНИП у него и сейчас пробег менее 50 тыс.

Покатило обсуждение автохлама. В тему призывается Напалм как главный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня такой кайф на душе: в космической стратегии у меня клан 260 игроков, рядом с нами клан на 1000 игроков - так мы поднажали на них, такая бойня была неделю... и они запросили пакт о ненападении, я его заключил сегодня официально.

1000 игроков с той стороны!!! Мои офицеры - красавчики, выдал всем благодарность за успехи в боевой и политической подготовке!!! :D

Пойду теперь в Тундру потоплю с десяток эсминцев - и баиньки с чувством полного удовлетворения что день прожит не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А у меня сегодня такой кайф на душе: в космической стратегии у меня клан 260 игроков, рядом с нами клан на 1000 игроков - так мы поднажали на них, такая бойня была неделю... и они запросили пакт о ненападении, я его заключил сегодня официально.

1000 игроков с той стороны!!! Мои офицеры - красавчики, выдал всем благодарность за успехи в боевой и политической подготовке!!! :D

Пойду теперь в Тундру потоплю с десяток эсминцев - и баиньки с чувством полного удовлетворения что день прожит не зря.

мальчик Рома, 64 годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джо сказал:

мальчик Рома, 64 годика

от это ты поднакинул )))

ps| потопил 10 морских целей и сбил 1 самолет, занял первое место в команде. Прёт сегодня ни па децки )))

Скрытый текст

шутка что прёт, правда что потопил

Screenshot_16.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК УНИКАЛИЗИРОВАТЬ КАРТИНКУ.

  • Способ №1: Наложение водяного знака или текста.
  • Способ №2: Затемнение или осветление изображения.
  • Способ №3: нанесение рамки на изображение.
  • Способ №4: Поворот на Х градусов.
  • Способ №5: Зеркальное отображение по вертикали или горизонтали.
  • Способ№6: Сделать скрин картинки.
  • Способ №7: Изменить формат картинки.
  • Способ №8: Изменить размер картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, genastv сказал:

КАК УНИКАЛИЗИРОВАТЬ КАРТИНКУ.

  • Способ №1: Наложение водяного знака или текста.
  • Способ №2: Затемнение или осветление изображения.
  • Способ №3: нанесение рамки на изображение.
  • Способ №4: Поворот на Х градусов.
  • Способ №5: Зеркальное отображение по вертикали или горизонтали.
  • Способ№6: Сделать скрин картинки.
  • Способ №7: Изменить формат картинки.
  • Способ №8: Изменить размер картинки.

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

И чо?

И ни че. Долго чужие фото переобувал? Особенно, учитывая, что они у тебя, якобы давно сделаны. Тебя уже попросили приложить бумажку с датой, а ты целку строишь, то тебе фотоаппарат настроить нужно, то освещение подобрать. И фото откопал самые мутные, фрагментами. Тебя сначала вообще попросил краску сфоткать. Или для этого тоже нужно было свет ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

Вы не умеете правильно размещать заказы.

У меня на улице жил таксист, так он еще во времена СССР научил меня: "Рома, никогда не спрашивай поедет куда-то таксист или не поедет. Спрашивай коротко: сколько стоит ехать туда-то."

И он был чертовски прав! :good:

Принцип работает до сих пор - если ты желаешь чтоб тебе быстро и качественно что-либо сделали.

Так что могу скинуть реквизиты карты для предоплаты )))

Попросят сфотографировать карту с двух сторон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

А у меня сегодня такой кайф на душе: в космической стратегии у меня клан 260 игроков, рядом с нами клан на 1000 игроков - так мы поднажали на них, такая бойня была неделю... и они запросили пакт о ненападении, я его заключил сегодня официально.

1000 игроков с той стороны!!! Мои офицеры - красавчики, выдал всем благодарность за успехи в боевой и политической подготовке!!! :D

Пойду теперь в Тундру потоплю с десяток эсминцев - и баиньки с чувством полного удовлетворения что день прожит не зря.

Времени нет , да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

Времени нет , да ? 

Не, совсем нет. Время - деньги! Не хватает ни времени ни денег чтоб объять всё необъятное.

Надо бы хоть BBSку бросить что ли, пожиралка времени та еще бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, romanvlad сказал:

Не, совсем нет. Время - деньги! Не хватает ни времени ни денег чтоб объять всё необъятное.

Надо бы хоть BBSку бросить что ли, пожиралка времени та еще бесполезная.

Так а в чем, собственно, вопрос? Ты, бедолага, стараешься чтобы ни один чужой пост не остался без ответа, а освободишься этого бремени, и эсминцев 15 потопишь, и 50 танков подобьешь, а в реальность вернёшься, еще и забор покрасишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4