4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Мне только спросить сказал:

когда холостой бездетный пацан рассуждает о бездельницах-домохозяйках:fool::wacko:

Это же очень быстро меняется. Тебе ли не знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Это же очень быстро меняется. Тебе ли не знать)


Некоторые женщины находят себя именно в этом и таким образом себя реализуют как личность. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт.
И в этом есть свои бонусы, в том числе для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:


Некоторые женщины находят себя именно в этом и таким образом себя реализуют как личность. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт.
И в этом есть свои бонусы, в том числе для мужчины.

Ничего не делающая всю жизнь домохозяйка - это никогда не личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, genastv сказал:

Поэтому задерживаются допоздна "на работе", иначе- "придёшь домой, там ты сидишь".

Или с удовольствием пользуются возможностью поработать удаленно из дома :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Summer сказал:

Вообще не коробит) бездельников не люблю. Это ж примерно как Блатрон, только отмазки другие о причинах безделия. Мало ли что хочет мужчина, если женщина личность, хочет развиваться, а не сидеть как овощ дома. 

Дома можно сидеть не как овощ. 
У вас заскорузлые предубеждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Ничего не делающая всю жизнь домохозяйка - это никогда не личность. 

А если не всю жизнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джо сказал:

ты ж всю жизнь

Похоже в птичнике недельный лимит интернета закончился,жди ответ через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flamingo сказал:

Дома можно сидеть не как овощ. 
У вас заскорузлые предубеждения. 

Можно лежать как овощ. Если от тебя ноль толку в бюджете, то тебя легко заменить на другую функцию по готовке, уборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Вообще не коробит) бездельников не люблю. Это ж примерно как Блатрон, только отмазки другие о причинах безделия. Мало ли что хочет мужчина, если женщина личность, хочет развиваться, а не сидеть как овощ дома. 

Женщина может работать в свое удовольствие в свободное от выполнения семейных или материнских обязанностей время. 

А развиваться как личность можно вне работы, на работе как правило сядешь на однотипное выполнение обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Summer сказал:

Если от тебя ноль толку в бюджете, то тебя легко заменить на другую функцию по готовке, уборке. 

Если ты ищешь профит в бюджете - тебе мужа искать лучше наверно ))) обычно так это работает. 

Женщина всегда затратна, а жена чаще всего более затратна чем приходящий клининг и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Если ты ищешь профит в бюджете - тебе мужа искать лучше наверно ))) обычно так это работает. 

Женщина всегда затратна, а жена чаще всего более затратна чем приходящий клининг и прочее. 

Мысли 19 века 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Женщина может работать в свое удовольствие в свободное от выполнения семейных или материнских обязанностей время. 

А развиваться как личность можно вне работы, на работе как правило сядешь на однотипное выполнение обязанностей.

Хороший дом вдвоем построить в два раза легче, чем одному. Но че это я тут про хороший дом)) не по адресу пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Мысли 19 века

Т.е. ты думаешь что найдешь женщину которая будет выполнять функции клининга, кухарки, прачки, секс - и при этом приносить еще деньги в семью, тебе их отдавать?

Напомни сколько тебе лет, мечтатель? Наверно в этом причина что у тебя нет семьи, и при таких запросах скорее всего не будет - потому что нет таких женщин, от тебя ей какой толк будет? В этом случае от Ястреба женщине толка гораздо больше, например... а может даже и от Блада если он работать пойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Хороший дом вдвоем построить в два раза легче, чем одному.

Три раза был женат. Ни одна женщина не помогала строить дома и вообще не тратилась на недвижимость - все женщины затратны более или менее. Даже если она работает в хорошей должности - все равно "бухгалтерия" всегда будет в ее пользу, не сомневайся )))

Я сейчас без подколов. Такова реальность жизни. 

В идеале возможно случай Напалма - жена работает в семейной структуре, считается что приносит профит и они возможно на равных как бы... но и там есть нюанс - к примеру отминусовать Напалма не факт что все было бы так удачно или продолжалось бы так удачно далее. Пример взят условный, я достоверно не знаю как там, предположил исходя из высказываний что они вместе строили бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Три раза был женат. Ни одна женщина не помогала строить дома и вообще не тратилась на недвижимость - все женщины затратны более или менее. Даже если она работает в хорошей должности - все равно "бухгалтерия" всегда будет в ее пользу, не сомневайся )))

Экий ты простофиля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты думаешь что найдешь женщину которая будет выполнять функции клининга, кухарки, прачки, секс - и при этом приносить еще деньги в семью, тебе их отдавать?

Напомни сколько тебе лет, мечтатель? Наверно в этом причина что у тебя нет семьи, и при таких запросах скорее всего не будет - потому что нет таких женщин, от тебя ей какой толк будет? В этом случае от Ястреба женщине толка гораздо больше, например... а может даже и от Блада если он работать пойдет )))

Ну тогда буду жить одиноко в землянке в деревне. Такая уж судьба) 

моя спутница прекрасно зарабатывает, клининг это не отменяет постоянный внешнего человека, текущая уборка на ней, готовить она любит, часто кушаем вне дома. 

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Три раза был женат. Ни одна женщина не помогала строить дома и вообще не тратилась на недвижимость - все женщины затратны более или менее. Даже если она работает в хорошей должности - все равно "бухгалтерия" всегда будет в ее пользу, не сомневайся )))

Ты тоже не тратился на недвижимость, они это понимали явно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Если ты ищешь профит в бюджете - тебе мужа искать лучше наверно ))) обычно так это работает. 

Женщина всегда затратна, а жена чаще всего более затратна чем приходящий клининг и прочее. 

Ты что, женам за все платил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warlord сказал:

Экий ты простофиля)))

А что, у тебя есть жена которая дома строила вместе с тобой? 

12 минуты назад, Summer сказал:

Ну тогда буду жить одиноко в землянке в деревне. Такая уж судьба) 

моя спутница прекрасно зарабатывает, клининг это не отменяет постоянный внешнего человека, текущая уборка на ней, готовить она любит, часто кушаем вне дома. 

Может это промо-акция? Сам как думаешь, она желает за тебя выйти замуж?

12 минуты назад, Summer сказал:

Ты тоже не тратился на недвижимость, они это понимали явно))

Не, я тратился как раз таки. Смотри: в первом и втором случае жены до половины времени не работали хотя бы потому что сидели с детьми - это затратно. Т.е. когда вы оба работаете - у вас два источника дохода на двоих. А когда работаешь ты один а у тебя дома жена и двое детей - то у тебя один источник дохода на четверых. И ты либо просто чтоб поддерживать уровень - должен зарабатывать в четыре раза больше средней зарплаты. Или ты в четыре раза беднее.

А содержать при этом еще например автомобиль не автоваз - ты должен зарабатывать в шесть раз больше средней зарплаты. А решать параллельно всему этому вопросы с недвижимостью - это уже ты должен зарабатывать раз в восемь больше средней зарплаты. Такие траты бывают примерно на содержание семьи полноценной, жены с детьми, автомобиля и решения вопросов с недвижимостью чтоб всей семье было где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты думаешь что найдешь женщину которая будет выполнять функции клининга, кухарки, прачки, секс - и при этом приносить еще деньги в семью, тебе их отдавать?

Напомни сколько тебе лет, мечтатель? Наверно в этом причина что у тебя нет семьи, и при таких запросах скорее всего не будет - потому что нет таких женщин, от тебя ей какой толк будет? В этом случае от Ястреба женщине толка гораздо больше, например... а может даже и от Блада если он работать пойдет )))

А у тебя вариант только: отдавать деньги тебе? Совместный бюджет не слышал? От тебы жены разбегались, когда ты им забывал оплачивать секс и уборку дома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А что, у тебя есть жена которая дома строила вместе с тобой? 

Может это промо-акция? Сам как думаешь, она желает за тебя выйти замуж?

Не, я тратился как раз таки. Смотри: в первом и втором случае жены до половины времени не работали хотя бы потому что сидели с детьми - это затратно. Т.е. когда вы оба работаете - у вас два источника дохода на двоих. А когда работаешь ты один а у тебя дома жена и двое детей - то у тебя один источник дохода на четверых. И ты либо просто чтоб поддерживать уровень - должен зарабатывать в четыре раза больше средней зарплаты. Или ты в четыре раза беднее.

А содержать при этом еще например автомобиль не автоваз - ты должен зарабатывать в шесть раз больше средней зарплаты. А решать параллельно всему этому вопросы с недвижимостью - это уже ты должен зарабатывать раз в восемь больше средней зарплаты. Такие траты бывают примерно на содержание семьи полноценной, жены с детьми, автомобиля и решения вопросов с недвижимостью чтоб все было где жить.

Да если бы ты тратился, то был бы результат. А так землянка и опель. Они поняли, что жить без удобств не кайф в землянке, чувак без перспектив, денег нет, амбиций нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Ты что, женам за все платил? 

Да чё он может платить, у него всё бабло в обороте крутится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да если бы ты тратился, то был бы результат. А так землянка и опель.

Друг, поверь, после трех разводов и вырастить выучить детей - твой личный дом и личный автомобиль это тоже достижение. Знаешь сколько было потрачено в процессе???

2 минуты назад, Summer сказал:

Они поняли, что жить без удобств не кайф

Все удобства есть, друг. Поэтому со мной женщины жили и не боялись рожать от меня детей.

5 минут назад, genastv сказал:

Совместный бюджет не слышал?

Слышал конечно. Это когда я зарабатывал как описал выше 8х - а жена зарабатывала 1х - то мне гораздо проще когда она дома сидела, занималась детьми, ходила на курсы кройки и шитья, обучалась вождению автомобиля, я содержал два автомобиля - а работала уже по желанию для удовольствия и как тут считают - саморазвития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4