4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

А в чем ты увидел враньё? Конкретно? Я просто рассказал как я себе представляю и как было по факту. Никакого вранья.

Здесь не проблема вранья, здесь просто то что ты не веришь - потому что в  твоем представлении "ну не может же шь такого быть".

 

Так я не про сейчас, а про твои многолетние сказки на ББС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Синьки лишней в известь не пересыпал, когда макловицей по потолку шлепал? 

Геныч, слабая у тебя воображалка. 

Потлоки гипсокартон / натяжные. Комбинированные, где как. Синька там не нужна, Ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да понял я уже что на ваше авто жена шины покупает :D

Представь, еще, когда жена едет с работы, она заезжает за продуктами и покупает их не с моей карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

И я занимался до той поры когда у меня были возможности, желание, энергия и мотивация со смыслом.

Я ж говорю тебе - одним из первых поехал на иномарках и мне в спину кидали злые завистливые фразы...

ps| для меня одного у меня вообще хороший дом ))) несмотря на то что у него снаружи нет ремонта новыми современными материалами, это всего лишь имидж, форма а не содержание.

Чо за машина и какой год? Расскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Так я не про сейчас

А, то есть сейчас нет вопросов?

1 минуту назад, Warlord сказал:

а про твои многолетние сказки на ББС

А раньше в чем проблема была? Все всегда правда на 146% !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А раньше в чем проблема была? Все всегда правда на 146% !!!

слуш, ну уже даже не смешно, учитывая, сколько раз тебя ловили на брехне

2 минуты назад, genastv сказал:

Представь, еще, когда жена едет с работы, она заезжает за продуктами и покупает их не с моей карточки

эскплуататор! серпендиплятя в негодовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Чо за машина и какой год? Расскажи 

Ой братан... ну в стране только недавно тогда появились десятки на дорогах - а я Ауди 80 купил на номерах неостанавливаемых. Год был 1994й, авто было 1988 года. Мой знакомый тогда Ауди 100ку пригнал первую в городе. 

Всему свое время. Просто время идет, все меняется, меняются мода стандарты... а царем горы быть постоянно редко кому удается. Все в этом мире - временно, поверь.

3 минуты назад, Warlord сказал:

слуш, ну уже даже не смешно, учитывая, сколько раз тебя ловили на брехне

Ни разу. 

Давай факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

Представь, еще, когда жена едет с работы, она заезжает за продуктами и покупает их не с моей карточки

Да понял я давно уже - что ты жмот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Давай факты. 

Не, я по воскресеньям бесплатно не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да понял я давно уже - что ты жмот :D

Я просто не как ты, мне не нужно постоянно доказывать свой статус или указывать супруге на ее место, используя для этого материальную зависимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да понял я давно уже - что ты жмот :D

А ты нищеброд, от которого 3 жены ушло. И брехун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

А, то есть сейчас нет вопросов?

А раньше в чем проблема была? Все всегда правда на 146% !!!

Здесь ключевое слово 146%. Преукрашаешь почти вполовину и это тллько по твоему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого имеем: Саммер со Стингом теоретики которые ни разу не были женатыми, Варлорд сидит дома домохозяином а жена у него работает и ездит на семейном авто т.е. ведет себя как мужик а он как баба ((( 

А Гена на восьмое марта супруге дарит запчасти на их авто, оно же общее )))

 

Так и живем. А виноват во всем Романвлад потому что у него на доме старая штукатурка снаружи и крыша из шифера :D

Смешные вы, люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Саммер со Стингом теоретики которые ни разу не были женатыми, Варлорд сидит дома домохозяином а жена у него работает и ездит на семейном авто т.е. ведет себя как мужик а он как баба ((( 

А Гена на восьмое марта супруге дарит запчасти на их авто, оно же общее )))

39 минут назад, romanvlad сказал:

одни шаблоны и ханжество в перемежку с личным опытом и комплексами (((

Жалкий ты (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Итого имеем: Саммер со Стингом теоретики которые ни разу не были женатыми, Варлорд сидит дома домохозяином а жена у него работает и ездит на семейном авто т.е. ведет себя как мужик а он как баба ((( 

А Гена на восьмое марта супруге дарит запчасти на их авто, оно же общее )))

 

Так и живем. А виноват во всем Романвлад потому что у него на доме старая штукатурка снаружи и крыша из шифера :D

Смешные вы, люди...

а из того, что подтверждено 100% это то, что у тебя сортир на улице, без электричества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Ой братан... ну в стране только недавно тогда появились десятки на дорогах - а я Ауди 80 купил на номерах неостанавливаемых. Год был 1994й, авто было 1988 года. Мой знакомый тогда Ауди 100ку пригнал первую в городе. 

Всему свое время. Просто время идет, все меняется, меняются мода стандарты... а царем горы быть постоянно редко кому удается. Все в этом мире - временно, поверь.

Ни разу. 

Давай факты.

10ки выпускались с 95го. 
люблю эти истории . Первую в городе ?ты про Михайловск? Он тогда еще селом был .  Вы что учет вели кто когда кого привез  ? 
ну  и глаза тебе открою , это иномарка ,как ты ее называешь ,уже старьем  была .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, romanvlad сказал:

Я ж говорю тебе - одним из первых поехал на иномарках и мне в спину кидали злые завистливые фразы...

да, известная история. запорожец после развала союза стал иномаркой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

10ки выпускались с 95го. 

Ну  и я  ж тебе говорю - только стали десятки появляться а я уже на Ауди езжу, в чем противоречие ты видишь здесь? Ауди 80 выпускалась раньше, и по моему мнению она явно была технически более качественной чем наша десятка.

По оценкам сейчас - конечно Ауди 80 старье, факт. 

По оценкам состояния автопарка на дорогах нашей страны тогда - это было круто. Я ее купил у судьи на судейских номерах, так и ездил какое-то время на его номерах С СК.

Всё относительно, Макс. Любые оценки тоже всегда относительны, мы об этом говорили не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

да, известная история. запорожец после развала союза стал иномаркой. 

о, у моего однокурсника была "Таврия" в 1992 году, получается раньше чем у романвлада иномарка завелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Ну  и я  ж тебе говорю - только стали десятки появляться а я уже на Ауди езжу, в чем противоречие ты видишь здесь? Ауди 80 выпускалась раньше, и по моему мнению она явно была технически более качественной чем наша десятка.

По оценкам сейчас - конечно Ауди 80 старье, факт. 

По оценкам состояния автопарка на дорогах нашей страны тогда - это было круто. Я ее купил у судьи на судейских номерах, так и ездил какое-то время на его номерах С СК.

Ром, без обид, но в 95 году уже было валом иномарок. Двоюродная тетка купила ниссан блюберд в 94м в москве, сосед через дорогу тоже купил опеля, кадет, если не ошибаюсь, я тогда не шарил. 

Ауди в 95м, конечно, было неплохо, но если не говорить - первая на селе, то никто смеяться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

но если не говорить - первая на селе, то никто смеяться не будет

если так не говорить - то это будет уже не романвлад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну  и я  ж тебе говорю - только стали десятки появляться а я уже на Ауди езжу, в чем противоречие ты видишь здесь? Ауди 80 выпускалась раньше, и по моему мнению она явно была технически более качественной чем наша десятка.

По оценкам сейчас - конечно Ауди 80 старье, факт. 

По оценкам состояния автопарка на дорогах нашей страны тогда - это было круто. Я ее купил у судьи на судейских номерах, так и ездил какое-то время на его номерах С СК.

Всё относительно, Макс. Любые оценки тоже всегда относительны, мы об этом говорили не раз.

Роман, в 94м иномарки были уже у многих.  Ауди 80 это достаточно примитивный авто.

Это не вау , как ты это показываешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Ром, без обид, но в 95 году уже было валом иномарок. Двоюродная тетка купила ниссан блюберд в 94м в москве, сосед через дорогу тоже купил опеля, кадет, если не ошибаюсь, я тогда не шарил. 

Ауди в 95м, конечно, было неплохо, но если не говорить - первая на селе, то никто смеяться не будет

Да какие обиды когда идет нормальный диалог?

Я не говорил что их не было в 94м. Просто в общем потоке на дороге их было 1 - 2% если речь идет о европейских/японских иномарках.

Я не говорил что 80ка была первая. Я сказал что примерно в то же время знакомый 100ку пригнал и именно 100ка была у него первая в Ставрополе.

ps| Опели тех лет можно было купить от незнания, выглядит как иномарка а по факту тот же АЗЛК...

19 минут назад, MaDMaX сказал:

Роман, в 94м иномарки были уже у многих.  Ауди 80 это достаточно примитивный авто.

Это не вау , как ты это показываешь . 

Это авто как ни крути из немецкой тройки, и по тем временам он был не люксового класса - но явно выделялся на общем фоне, вау-эффект и восторженно-завистливые взгляды я ловил не раз. 

Все же относительно. Т.е. еще недавно было мыло и порошок по талонам, а тут уже опа - и Ауди.

Не говори мне как тогда было, ты ж не знаешь, школьником поди тогда еще был? Первоклассником??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

опять дида поймали на брехне не так поняли

Это ты сейчас от зависти клевещешь потому что курьеры не размножаются (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4