4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, MaDMaX сказал:

Но майку так и не получил )) 

 было бы уместно быстренько выпустить и предложить вот эти ваши, как их, "мерчи" с задорными надписями про майку  Напалма:ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serendipity сказал:

 было бы уместно быстренько выпустить и предложить вот эти ваши, как их, "мерчи" с задорными надписями про майку  Напалма:ph34r: 

Купила б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

А пишу я это публично только с одной целью - прочитает мои тексты какое-нибудь чудо с неокрепшим умом и вместо дорогущей бесполезной футболки за 15к купит что-нибудь более полезное.

Купить что нибудь полезное и передать в детский дом?

Не, это вряд ли, здесь все тешат свое самолюбие и удовлетворяют свои хотелки разными всевозможными способами.

И вообще не факт что какой-либо из способов один правильнее другого. Бывают люди которым авто вообще не нужно например а шмотом болеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

а еще не майнер, не диджей, не глава космофлота и предводитель танковой дивизии. вот в бордерлэндс начал играть зимой, уже месяц, как нет на это времени, забросил. а вот осенью халфлайф2 с подачи фримена добил

Ты на правильном пути к познанию дзен!:good:

Скоро поймешь что фигня все эти старые тачки и майки - и только космофлот вечная ценность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ты на правильном пути к познанию дзен!:good:

Скоро поймешь что фигня все эти старые тачки и майки - и только космофлот вечная ценность!!!

не, спасибо, не до космофлота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

И еще срок получит, бонусом к майке 

Некоторое получают срок без майки! Блиновская в плюсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джо сказал:

Купила б?

ну, если шибко задорная надпись, то возможно, но лучше не надо, а-то "носить нечего- хранить негде")) а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

ну, если шибко задорная надпись, то возможно, но лучше не надо, а-то "носить нечего- хранить негде")) а ты?

У меня своя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

Ну ты же выступаешь тут апологетом этих ценностей :)

Вот я и оппонирую. А так конечно ты права - люди вправе поступать с заработанными деньгами как хотят. Это не приносит вреда обществу, поэтому абсолютно пофиг. Собственно, я это уже писал. Да, это идиотизм, но он же не запрещен :) А пишу я это публично только с одной целью - прочитает мои тексты какое-нибудь чудо с неокрепшим умом и вместо дорогущей бесполезной футболки за 15к купит что-нибудь более полезное. Вот и не зря написал :unknw:

А ты купи что по кайфу - хоть футболку за 15к, я ж не против :)

аполлоном

разговор начался с картинки двух очень некрасивых, но очень богатых  дядек в некрасивой одежде с аргументацией «а вот они не парятся о своем внешнем виде» ну что-то типа того и с посылом, что парятся о нем только бедные глупые люди

естественно, мимо этой ахинеи я пройти не смогла и только

я, как невыдающийся представитель вида, апологей всего среднего, в меру красивого, в меру комфортного, в меру доступного

и вообще,  мы сейчас живем в таком чудесном мире, что покупка футболки за 1500$ не ввергает человека в невообразимую бедность, поэтому зачем это в принципе обсуждать?

вот тут надо дописать «что-нибудь полезное ПО МОЕМУ МНЕНИЮ»:)

а я пойду поплачу об очень средних футболка хантер, кос, гловеролл помянем не чокаясь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мне только спросить сказал:

аполлоном

разговор начался с картинки двух очень некрасивых, но очень богатых  дядек в некрасивой одежде с аргументацией «а вот они не парятся о своем внешнем виде» ну что-то типа того и с посылом, что парятся о нем только бедные глупые люди

естественно, мимо этой ахинеи я пройти не смогла и только

я, как невыдающийся представитель вида, апологей всего среднего, в меру красивого, в меру комфортного, в меру доступного

и вообще,  мы сейчас живем в таком чудесном мире, что покупка футболки за 1500$ не ввергает человека в невообразимую бедность, поэтому зачем это в принципе обсуждать?

вот тут надо дописать «что-нибудь полезное ПО МОЕМУ МНЕНИЮ»:)

а я пойду поплачу об очень средних футболка хантер, кос, гловеролл помянем не чокаясь
 

Если тебе некуда фантики девать, купи лучше квадрокоптер и отправь ребятам.  Это будет лучшей покупкой в твоей жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мне только спросить сказал:

аполлоном

разговор начался с картинки двух очень некрасивых, но очень богатых  дядек в некрасивой одежде с аргументацией «а вот они не парятся о своем внешнем виде» ну что-то типа того и с посылом, что парятся о нем только бедные глупые люди

естественно, мимо этой ахинеи я пройти не смогла и только

я, как невыдающийся представитель вида, апологей всего среднего, в меру красивого, в меру комфортного, в меру доступного

и вообще,  мы сейчас живем в таком чудесном мире, что покупка футболки за 1500$ не ввергает человека в невообразимую бедность, поэтому зачем это в принципе обсуждать?

вот тут надо дописать «что-нибудь полезное ПО МОЕМУ МНЕНИЮ»:)

а я пойду поплачу об очень средних футболка хантер, кос, гловеролл помянем не чокаясь
 

Не чпокаясь. 
О прекрасная из прекрасных ! Лен, люди с более менее внушительным достатком не парятся по шмоткам от слова совсем  .
Да, там автопарк и вилла стоимостью в шпаковку , но для них одежда это просто одежда . не из Остина, каэш. 
Есесна это правда что шмот там самый обычный  .
кичиться пафосным шмотом чисто русская тема . Реднеки, что взять . 
почему бы просто не признать что Напалм прав :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

Если тебе некуда фантики девать, купи лучше квадрокоптер и отправь ребятам.  Это будет лучшей покупкой в твоей жизни.  

лучше ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не чпокаясь. 
О прекрасная из прекрасных ! Лен, люди с более менее внушительным достатком не парятся по шмоткам от слова совсем  .
Да, там автопарк и вилла стоимостью в шпаковку , но для них одежда это просто одежда . не из Остина, каэш. 
Есесна это правда что шмот там самый обычный  .
кичиться пафосным шмотом чисто русская тема . Реднеки, что взять . 
почему бы просто не признать что Напалм прав :) 

моих знаний по истории и культурологии достаточно для того, чтобы утверждать, что богатые люди, непарящиеся по шмоткам от слова совсем, имеют тот же габитус, что нищуки, покупающие фейки на алике

Напалм прав, правда не знаю в чем, но если ты так будешь лучше спать

НО Я ПРАВДА НЕ ХОЧУ ЭТО ОБСУЖДАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serendipity сказал:

Но иногда купишь случайно за 150рэ шлёпки на улице с картонки, ну, какой-то форс- мажор- невозможно натерли свои приличные, а они носятся и носятся, носятся и носятся:D были такие шлёпки и сумка за пяцот рэ неубиваемая))

шлепки непрактично, по снегу от любимки в них не побегаешь

на, мужик, изоленту

 

69398111-1121-441C-A1C9-6165A968821B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

Юрас, матерь котья, шо случилось?
 

5AA279CC-DDF7-4486-BCEE-A7A73DDAF9D6.png

1257A202-4AF8-44D0-837E-274C7C167AD4.png

3FF0C9C9-0515-4BCF-BCD3-95A5506B2CF6.png

"-"- отрицательное отношение, сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yuras сказал:

"-"- отрицательное отношение, сложно понять?

ваще пофиг, просто вы как-то в моменте сконцентрировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не чпокаясь. 
О прекрасная из прекрасных ! Лен, люди с более менее внушительным достатком не парятся по шмоткам от слова совсем  .
Да, там автопарк и вилла стоимостью в шпаковку , но для них одежда это просто одежда . не из Остина, каэш. 
Есесна это правда что шмот там самый обычный  .
кичиться пафосным шмотом чисто русская тема . Реднеки, что взять . 
почему бы просто не признать что Напалм прав :) 

а на кого все эти кутюрье работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джо сказал:

а на кого все эти кутюрье работают? 

на израильскую разведку

тьху, разведенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

ваще пофиг, просто вы как-то в моменте сконцентрировались

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Естественно.

я разрешаю вам иметь ко мне отрицательное отношение, пушо смотря на ваш рейтинг, мое сердечко сжимается от сочувствия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4