4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Старый сказал:

 

ну и пусть гордится своим бизнесом по производству дешевой одежки, кому какое дело до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Я не про наценку на себестоимость. Я про соотношение цен на одинаковые товары в наших магазинах и за рубежом. 

Часто на закупках, я встречал предпринимателей которые арендуют торг-пл. в ставропольском ЦУМе.

Так вот  те галстуки что мы продавали по 300 руб с офигенной наценкой,  у них продавались по 1500 руб.

Многие могли бы сказать "ну вы и лошары, могли бы тоже продавать по 1500, но нас вполне устраивает и наша наценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Это ж ЦУМ. :) 

Я хотела нормальные цены в баксах посмотреть. Не у нас. То, что у нас продается наценка процентов 50. 

в смысле серьезно ты думала, что я сейчас потрачу несколько часов своей жизни чтобы нарыть тебе ссылки с ценами в долларах или евро на футболки за полторы тысячи? зайди на любой из сайтов шонэл или вуиттон и наслаждайся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

ну и пусть гордится своим бизнесом по производству дешевой одежки, кому какое дело до этого

Ленок. да никому,

Как никому нет дела что на тебе майка за 150 косарей, заценят только продавцы в ЦУМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Ленок. да никому,

Как никому нет дела что на тебе майка за 150 косарей, заценят только продавцы в ЦУМе.

так о чем тогда уже третьи сутки пылают станицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Старый сказал:

Ранее для русских которые каталисть в Альпах на лыжах были однодневные автобусные  шоп-туры в Верону и Милан. Так вот  поло от Barba в среднем обходилось 120 евро, а футболки по  40-45

Знаю. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

Часто на закупках, я встречал предпринимателей которые арендуют торг-пл. в ставропольском ЦУМе.

Так вот  те галстуки что мы продавали по 300 руб с офигенной наценкой,  у них продавались по 1500 руб.

Многие могли бы сказать "ну вы и лошары, могли бы тоже продавать по 1500, но нас вполне устраивает и наша наценка.

Но МТС же не лохушка какая-то, чтобы покупать у тебя по 300 то, что в ЦУМе стоит 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

так о чем тогда уже третьи сутки пылают станицы?

а что тут какая то серьезная информация рассказывается? Треп ни о чем!

Вот смотри

4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

в смысле серьезно ты думала, что я сейчас потрачу несколько часов своей жизни чтобы нарыть тебе ссылки с ценами в долларах или евро на футболки за полторы тысячи

Этим самым ты даш возможность обсудить тролям то что ты не знаешь реальные цены на шмотки не в России, а значит никогда не шопилась за рубежом.

И поди им потом докажи что цены могут отличатся в разы в зависемоти от сезона года  и/или туристического сезона даже в одном отдельно взятом бутике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

а что тут какая то серьезная информация рассказывается? Треп ни о чем!

Вот смотри

Этим самым ты даш возможность обсудить тролям то что ты не знаешь реальные цены на шмотки не в России, а значит никогда не шопилась за рубежом.

И поди им потом докажи что цены могут отличатся в разы в зависемоти от сезона года  и/или туристического сезона даже в одном отдельно взятом бутике.

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

по 300 то, что в ЦУМе стоит 1500.

тех цен уже нет, те цены 5 летней давности, по чем нынче в ЦУМе я не знаю, потерял интерес ходить там, да и меня там знает каждая собака, гавкать начинают - "зачем приперся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

в смысле серьезно ты думала, что я сейчас потрачу несколько часов своей жизни чтобы нарыть тебе ссылки с ценами в долларах или евро на футболки за полторы тысячи? зайди на любой из сайтов шонэл или вуиттон и наслаждайся

 

Ну ты же в курсе всех этих магазинов цен и вещей. А я нищеброд. (((( Не в курсе где такие шикарные вещи смотреть, 

Если ты знаешь, что в этих магазинах продаются такие футболочки всего-то и надо было дать ссылку на эти магазины. ((((

Неужели это занимает такое безумное количество времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

так о чем тогда уже третьи сутки пылают станицы?

Очень актуальными оказались футболки по полтора косаря баксов. Народ заинтересовался :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну ты же в курсе всех этих магазинов цен и вещей. А я нищеброд. (((( Не в курсе где такие шикарные вещи смотреть, 

Если ты знаешь, что в этих магазинах продаются такие футболочки всего-то и надо было дать ссылку на эти магазины. ((((

Неужели это занимает такое безумное количество времени

Почему "такое безумное количество времени" ???

 

МТС же русским языком написала: " несколько часов ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Почему "такое безумное количество времени" ???

 

МТС же русским языком написала: " несколько часов ".

Несколько часов для мамы с ребенком это безумное количество времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Несколько часов для мамы с ребенком это безумное количество времени. 

Думаю, МТС может себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну и пусть гордится своим бизнесом по производству дешевой одежки, кому какое дело до этого

Ну да, с учетом, что он совладелец Фикспрайса, одежонку мы оттуда все видели))

36 минут назад, Старый сказал:

Часто на закупках, я встречал предпринимателей которые арендуют торг-пл. в ставропольском ЦУМе.

Так вот  те галстуки что мы продавали по 300 руб с офигенной наценкой,  у них продавались по 1500 руб.

Многие могли бы сказать "ну вы и лошары, могли бы тоже продавать по 1500, но нас вполне устраивает и наша наценка.

про Цум мне тоже поставщики канцтоваров когда-то говорили, что разница одинакового товара   в цене была 10 раз и там покупали влёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Ну ты же в курсе всех этих магазинов цен и вещей. А я нищеброд. (((( Не в курсе где такие шикарные вещи смотреть, 

Если ты знаешь, что в этих магазинах продаются такие футболочки всего-то и надо было дать ссылку на эти магазины. ((((

Неужели это занимает такое безумное количество времени

зачем тебе эти магазины и эти вещи? только душу травить, все равно же не купишь «нищеброд»

а ты что спрашивала вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Flamingo сказал:

У меня другое мнение. 

на чем оно основано ? Есть доступ к информации о доходах МТС ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Ну да, с учетом, что он совладелец Фикспрайса, одежонку мы оттуда все видели))

про Цум мне тоже поставщики канцтоваров когда-то говорили, что разница одинакового товара   в цене была 10 раз и там покупали влёт)))

по нему и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

по нему и видно

не, ну сам в нормальной одежонке ходит, была с ним на встрече, в Сев приезжал с год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мне только спросить сказал:

зачем тебе эти магазины и эти вещи? только душу травить, все равно же не купишь «нищеброд»

а ты что спрашивала вообще?

Полюбоваться. Как в музее. Люди же ходят в музеи, чтобы посмотреть на красивые вещи. Если бы я переживала по поводу того, что не куплю себе футболку на полтора косаря я бы ссылки и не просила. 
 

Ленусь, я не спрашивала, а просила ссылочку на базовую футболку за полтора косаря баксов. Не в российском магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

на чем оно основано ? Есть доступ к информации о доходах МТС ? :) 

Зачем мне ее доходы? Я помню, что она писала, что няню нанимать она не будет. Значит она сама занимается ребенком.  А в этом случае несколько часов это много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Serendipity сказал:

не, ну сам в нормальной одежонке ходит, была с ним на встрече, в Сев приезжал с год назад

я про литчико

46 минут назад, Flamingo сказал:

Полюбоваться. Как в музее. Люди же ходят в музеи, чтобы посмотреть на красивые вещи. Если бы я переживала по поводу того, что не куплю себе футболку на полтора косаря я бы ссылки и не просила. 
 

Ленусь, я не спрашивала, а просила ссылочку на базовую футболку за полтора косаря баксов. Не в российском магазине. 

про не в российском магазине ты сейчас на ходу придумала

если найдешь кучинелли за 200, свистни, я сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Flamingo сказал:

Зачем мне ее доходы? Я помню, что она писала, что няню нанимать она не будет. Значит она сама занимается ребенком.  А в этом случае несколько часов это много. 

боже, храни детские сады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4