4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

Ген, для общения в терминах ненависти и для срача вам специально создали закрытый раздел. Тебе - туда.

Я никогда не вру. 

Ну не раз уже говорил что ради юмора могу приукрасить как рыбак о размере пойманной рыбы ))) не более того.

Ну то есть приукрасить - чтоб посмотреть кого здесь начнет триггерить. Вас же потом на целые годы вперед цепляет за живое :D

А в основе - только правда всегда!

ад пуст, все бесы здесь)))

Там скуката, тишь, гладь, даже рассылки 4ленов сказали не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Napalm сказал:

Да не думает никто об этом - просто покупают машину, которая нравится.

Все верно. Которая нравится в пределах имеющихся финансов и желательно не в кредит и не на последнее, ибо по сути автомобиль это функция и расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Он эти тыкания ждёт с нетерпением :)

Я особенно жду когда триггер срабатывает на сочетание слов "памятник Шпаку". 

Сам памятник мне пофигу ))) а вот то что у ББСников триггер срабатывает - мне прикольно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Все верно. Которая нравится в пределах имеющихся финансов и желательно не в кредит и не на последнее, ибо по сути автомобиль это функция и расходник.

Да откуда этот идиотизм совковый вы берете? Люди разные, потребности у них разные. Для таксиста расходник место где он спит, т.к. все время он проводит в машине. Я вот от езды получаю удовольствие, люблю машины, разбираюсь в них, поэтому на дровах типа Опеля ездить мне не кайф. Тоже самое с телефонами, жильем, едой, одеждой, компьютером и тд. да и ваще чем угодно. У каждого свой «пунктик». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Я особенно жду когда триггер срабатывает на сочетание слов "памятник Шпаку". 

Сам памятник мне пофигу ))) а вот то что у ББСников триггер срабатывает - мне прикольно :good:

Аллилуйя,у РВ ещё один день прожит не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да откуда этот идиотизм совковый вы берете? Люди разные, потребности у них разные. Для таксиста расходник место где он спит, т.к. все время он проводит в машине. Я вот от езды получаю удовольствие, люблю машины, разбираюсь в них, поэтому на дровах типа Опеля ездить мне не кайф. Тоже самое с телефонами, жильем, едой, одеждой, компьютером и тд. да и ваще чем угодно. У каждого свой «пунктик». 

И на чем не западло сейчас ездить обыкновенному, среднестатистическому члену, общества потребления,ну т.е. 99% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да откуда этот идиотизм совковый вы берете?

А где совковый идиотизм? Это раньше авто был фетиш. Для меня уже давно это всего лишь средство передвижения.

Если ты готов покупать авто "на все" или в кредит - твои проблемы. 

16 минут назад, TaiTeKi сказал:

поэтому на дровах типа Опеля ездить мне не кайф.

Ну тебе не в кайф - а мне вполне комфортно, в нем всё есть от С класса, остается только поддерживать техсостояние исправное. Сменил пять автомобилей до него - этот самый не ломучий оказался, может удачный просто, а скорее то что у него с конструктивом все классически надежно.

17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тоже самое с телефонами, жильем, едой, одеждой, компьютером и тд. да и ваще чем угодно. У каждого свой «пунктик».

И чо? Кому-то только королеву в постель. 

Из сказанного я понял что почти у всех здесь автомобили не этого года, т.е. утиль по факту, даже Напалм скромно молчит, не желает признать что по понятиям сильных мира сего весь его гараж это утиль.

Зависит от критерия оценки всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

И на чем не западло сейчас ездить обыкновенному, среднестатистическому члену, общества потребления,ну т.е. 99% 

Бмв 7, эс класс, х7, любая модель рендж ровер, Мерседес глс (зависит от комплектации), возможно генезис гв80 в комплектации не ниже ультимейт, киа оптима от 2014 года, Ларгус с абс/кондиционером в Рестайл с мотором 106 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А где совковый идиотизм? Это раньше авто был фетиш. Для меня уже давно это всего лишь средство передвижения.

Если ты готов покупать авто "на все" или в кредит - твои проблемы. 

Ну тебе не в кайф - а мне вполне комфортно, в нем всё есть от С класса, остается только поддерживать техсостояние исправное. Сменил пять автомобилей до него - этот самый не ломучий оказался, может удачный просто, а скорее то что у него с конструктивом все классически надежно.

И чо? Кому-то только королеву в постель. 

Из сказанного я понял что почти у всех здесь автомобили не этого года, т.е. утиль по факту, даже Напалм скромно молчит, не желает признать что по понятиям сильных мира сего весь его гараж это утиль.

Зависит от критерия оценки всего лишь.

Владимирыч, «авто этого года» критерий для олигофренов. Эс класс 2022 года стоит 20 миллионов, а гранта этого - миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, TaiTeKi said:

Ларгус с абс/кондиционером в Рестайл с мотором 106 л.с.

Картошку возить - да, но ездить?! Уж лучше "Веста" с того же завода.

6 minutes ago, TaiTeKi said:

киа оптима от 2014 года

Ей в следующем году 10 (десять лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

 

Из сказанного я понял что почти у всех здесь автомобили не этого года, т.е. утиль по факту, даже Напалм скромно молчит, не желает признать что по понятиям сильных мира сего весь его гараж это утиль.

Зависит от критерия оценки всего лишь.

Это водитель какого-то клерка - сильный мира сего? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Эс класс 2022 года стоит 20 миллионов, а гранта этого - миллион

Ну а кто здесь вёл речь про какие-то Гранты?  )))

Главное чтоб не АвтоВАЗ и не утиль же, т.е. новый не покоцаный, где автослесарь не копался еще ))) целка в общем и сиденья чтоб непропуканые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

Хотел пристыдить вас обществом потребления,но вам норм,ну ок

Да пристыди конечно, пацаны не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Это водитель какого-то клерка - сильный мира сего? :rofl:

Это был водитель представителя Президента РФ по ЮФО, вот он и есть сильный мира сего - а не то что ты стрелки перевел на водителя.

Хотя Евгений, знаете ли... там и водитель в общем тоже не такой простой как может показаться на первый взгляд.

Евгений, а что у Вас триггер сработал? Молчали молчали, я ждал таки когда ответите, и вот - сработал!!!

А... гараж видимо не этого года совсем, да? (((

Ну ничо... с кем не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Это был водитель представителя Президента РФ по ЮФО, вот он и есть сильный мира сего - а не то что ты стрелки перевел на водителя.

Хотя Евгений, знаете ли... там и водитель в общем тоже не такой простой как может показаться на первый взгляд.

Евгений, а что у Вас триггер сработал? Молчали молчали, я ждал таки когда ответите, и вот - сработал!!!

А... гараж видимо не этого года совсем, да? (((

Ну ничо... с кем не бывает...

А что представитель президента по ЮФО делал в шпаковке (которая не в ЮФО, а в СКФО)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Это был водитель представителя Президента РФ по ЮФО, вот он и есть сильный мира сего - а не то что ты стрелки перевел на водителя.

Хотя Евгений, знаете ли... там и водитель в общем тоже не такой простой как может показаться на первый взгляд.

Евгений, а что у Вас триггер сработал? Молчали молчали, я ждал таки когда ответите, и вот - сработал!!!

А... гараж видимо не этого года совсем, да? (((

Ну ничо... с кем не бывает...

Ты прям как система мониторинга, постоянно у тебя какие-то триггеры воображаемые срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERGO сказал:

На конечку 8 троллейбуса

Ну 45 параллель мне удобно, норм. Мы там ббсниками по зиме собирались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Водитель лол. Сильный мира)) Владимирыч, вот ты флексишь

Владимирович мощно фантазирует, он даже с водителем представителя по ЮФО пересечься никак не мог, потому что Владимирович дальше шпаковки не выезжает, а представителю по ЮФО делать в СКФО нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4