5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Бештау сказал:

тем парням, которые на передовой, морально легче было бы раздавать люлей условным британцам, ( там бы ни грамма пощады и соблюдения политеса) а с украинцами мы пытаемся соблюдать некую корректность.. Но скорее всего это не взаимно. 

нет. знаю из первых уст ,  что "хохлов мочат", как друзей изменников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, solo said:

Ты скажи, кто стукач, я с ним разберусь.

Зачем "стукач"? Повышение по службе само себя не заработает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

нет. знаю из первых уст ,  что "хохлов мочат", как друзей изменников

не буду спорить. Но как тогда объяснить тот факт что Вагнера отпустили на Пасху немалое количество ВСУшников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

нет. знаю из первых уст ,  что "хохлов мочат", как друзей изменников

Думаю, все по-разному воспринимают.

 

Я вот хоть и понимаю необходимость и неизбежность СВО, но сердце кровью обливается, когда слышу, сколько хохлов уничтожается.

Вот всё равно не перестаю их воспринимать как своих, которые по дурости воюют не на той стороне, где должны.

 

Если б я был "там", возможно и изменил бы мировоззрение, тут уж не знаю, как было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tracer сказал:

Всё лучше? ВУЗы учат, заводы работают, нефть и газ продаются, по 6 соток выдают?

чем в 90х? Все лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, skynet_st сказал:

Если быть объективным, то "6 соток" выделяли ещё с времён СССР, на памяти 70-е годы 20 века и были не "6 соток" (возможно это в сельской местности такие угодья предоставляли), а 2-3 кажется, тоже каждый год в разных ебокраинных местах Ставрополя. Помню...

То что со времен СССР знаю.

В общем сейчас специально позвонил родителям, что бы уточнить именно про "6 соток" или меньше. Так как я тогда был малым и мог попутать цифру. Мне всегда казалось, что "огороду" нет конца и края), а помогать приходилось.

С слов мамы: зависело от организации\предприятия где работаешь, плюс сколько человек в семье! Нас четверо было. И было с ее слов "в пределах 6 соток", со слов отца: ровно 6 соток! То есть на нашу семью столько выделяли. И да, город Светлоград (Петровский район), может и это играло "роль", земли больше свободной в то время (ну это уже мое предположение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Старый said:

поживем, увидим.

Думаешь, французы возбновят поставки "горячей части" двигателей и всего остального, что есть импортного в "Суперджете"? Или "Мотор-Сич" - Д-18Т? Или МС-21 заменят, помимо A320/B737 ещё и CRJ и ATR-72?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Думаю, все по-разному воспринимают.

 

Я вот хоть и понимаю необходимость и неизбежность СВО, но сердце кровью обливается, когда слышу, сколько хохлов уничтожается.

Вот всё равно не перестаю их воспринимать как своих, которые по дурости воюют не на той стороне, где должны.

 

Если б я был "там", возможно и изменил бы мировоззрение, тут уж не знаю, как было бы.

Тоже охреневаю от того сколько народу погибает , но самое печальное то что "денацификации" как таковой не происходит.Подавляющая часть погибших это не те кто Бандеру почитал и свастику носил, а те кто по мобилизации загремел,то есть тот кто помалкивал когда бандеровцы лютовали и считал что "это не мое дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Тоже охреневаю от того сколько народу погибает , но самое печальное то что "денацификации" как таковой не происходит.Подавляющая часть погибших это не те кто Бандеру почитал и свастику носил, а те кто по мобилизации загремел,то есть тот кто помалкивал когда бандеровцы лютовали и считал что "это не мое дело"

Говорят, якобы как раз с восточных областей в первую очередь и гонят на убой - тех, кто потенциально может быть пророссийски настроен.

Ужасная ситуация.

2 минуты назад, Tracer сказал:

Думаешь, французы возбновят поставки "горячей части" двигателей и всего остального, что есть импортного в "Суперджете"? Или "Мотор-Сич" - Д-18Т? Или МС-21 заменят, помимо A320/B737 ещё и CRJ и ATR-72?

Придётся многое научиться делать самим.

Стимул теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Старый said:

"денацификации" как таковой не происходит.

Зимовка без света и тепла в бомбоубежище не способствует укреплению дружбы между народами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Думаешь, французы возбновят поставки "горячей части" двигателей и всего остального, что есть импортного в "Суперджете"? Или "Мотор-Сич" - Д-18Т? Или МС-21 заменят, помимо A320/B737 ещё и CRJ и ATR-72?

Послушай, у нас "пилотируемый космос" уже как 60 лет, а  сколько ты знаешь французских астронавтов/космонавтов  или как их там во франции называют? Есть во Франции свои пилотируемые космические аппараты?

Или мы военные самолеты тоже делаем с использованием иностранных двигателей или запасных частей? 

Научаться и наши делать всё самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Тоже охреневаю от того сколько народу погибает , но самое печальное то что "денацификации" как таковой не происходит.Подавляющая часть погибших это не те кто Бандеру почитал и свастику носил, а те кто по мобилизации загремел,то есть тот кто помалкивал когда бандеровцы лютовали и считал что "это не мое дело"

один раз дело чуть не дошло... А жаль.. Вот тех надо было показательно в кандалы и с кайлами завалы Мариуполя разбирать и поля разминировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Старый said:

Науаться и наши делать всё самостоятельно. 

Вопрос только, сколько времени это займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Зимовка без света и тепла в бомбоубежище не способствует укреплению дружбы между народами.

а они хотели с нами дружить?  однако...вот жешь 

Россия не должна быть для всех хорошая . России надо научится отстаивать свои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бештау said:

один раз дело чуть не дошло... А жаль.. Вот тех надо было показательно

Военнослужащих самых одиозных формирований обменяли без какого-либо наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Старый said:

сколько ты знаешь французских астронавтов/космонавтов  или как их там во франции называют? 

Жана-Лу Кретьена с детства помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Военнослужащих самых одиозных формирований обменяли без какого-либо наказания.

а у "того" даже не хватило мужества повеситься чтоб этого не допустить. Героем бы запомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Старый said:

а они хотели с нами дружить?  

Обобщённо ответить не получится. Но и в бомбоубежища не загоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Зимовка без света и тепла в бомбоубежище не способствует укреплению дружбы между народами.

Кто хочет думать головой, тот понимает, что к этому привело.

Кто не хочет, тот будет винить Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Жана-Лу-Кретьена с детства помню :)

Крыса Гектор — первый французский астронавт, 1961 год. 22 февраля 1961 года на метеорологической ракете Veronique AGI-22 совершила свой полет первая крыса, которую впоследствии журналисты назвали Гектором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Старый said:

смотра какой "пинок с зади" будет

Ну какой может быть "пинок" в клептократии? Депутатам ГД РФ на днях разрешили декларации о доходах вообще не подавать.

8 minutes ago, Бештау said:

а у "того" даже не хватило мужества повеситься чтоб этого не допустить. Героем бы запомнили.

Не понял, кого ты имеешь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Ну какой может быть "пинок" в клептократии? Депутатам ГД РФ на днях разрешили декларации о доходах вообще не публиковать.

и вроде как закрыли возможность узнать ФИО собственника недвижимости. Ранее такую выписку можно было запросто запросить за немножко денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Ну какой может быть "пинок" в клептократии? Депутатам ГД РФ на днях разрешили декларации о доходах вообще не публиковать.

Не понял, кого ты имеешь ввиду.

ну был там один... украинский гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5