5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, romanvlad сказал:

Общаться уважительно нужно с теми кого уважаешь.

А если кто-либо не заслуживает уважения - то и уважительного общения не будет

 

26 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. тебе привычно разъяснять вот в таких терминах, на пиписьках и членах? 

Ну что могу сказать... образ мышления у тебя конечно тот еще (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

Когда на ромку лает собака он с радостью встает на свои 4 конечности и лает в ответ, потому что это логично. 

 

у политруков это называется "симметричный ответ", понимать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tracer сказал:

Чего не хватает?

Ну, например, притеснения вплоть до убийств по политическим мотивам и отсутствие наказания за подобные преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Оскорбление человека не входит в парадигму уважительного общения . Но ты туп что бы это понять . 

К примеру - чем я тебя сегодня оскорбил? Или в чем проявилось мое неуважительное общение с тобой сегодня?

Ты вот неуважительно со мной общаешься, я выделил.

Если сейчас я тебе отвечу тем же, неуважительно будет.

НО это ответное неуважительное общение будет.

Так что начни с себя - а не указывай другим. 

1 час назад, kibenimatik сказал:

Когда на ромку лает собака он с радостью встает на свои 4 конечности и лает в ответ, потому что это логично. 

Взять вот например Беню - я его не уважаю.

А не уважаю я его потому что при личной нашей встрече он сидел блеял как овца, жевал сопли, сам же первый предложил общаться впредь на основе взаимной вежливости и уважения - и как только добежал к клавиатуре сам же это нарушил.

Беня из ща монитора ведет себя совсем не так как в реальной жизни - и за это я его не уважаю.

Фактически вы сейчас проявили себя оба как два хама.

А я вам обоим ответил подчеркнуто корректно и вежливо.

Потому что у нас тут форум вежливых людей.

 

Хамы идут в закрытый раздел, там ругаются и матерятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

у политруков это называется "симметричный ответ", понимать надо...

Даже симметричный ответ может быть подчеркнуто вежливым, но в то же время категоричным, а для некоторых может еще и обидным.

У нас же тут байкеры-истерички(с) через одного, с ранимой психикой :D

Как девочки, блин.

 

Что интересно - истерически требуют разрешения материться. НО не на них. На них то - оскорбительно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

К примеру - чем я тебя сегодня оскорбил? Или в чем проявилось мое неуважительное общение с тобой сегодня?

Ты вот неуважительно со мной общаешься, я выделил.

Если сейчас я тебе отвечу тем же, неуважительно будет.

НО это ответное неуважительное общение будет.

Так что начни с себя - а не указывай другим. 

Вранье. Я тебе могу привести несколько случаев твоего первого  оскорбления. Владимирыч. Прими как данное ты подхалим и брехло . В мою сторону тут такого не скажет никто .  Поэтому это не ответное хамство. Это просто хамство.  Так что начни с себя ,да 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я тебе могу привести несколько случаев твоего первого  оскорбления.

Макс, объективно тяжело сказать кто тут с кем начал первый общаться в таком ключе. Это всё имеет давнюю предисторию.

Сегодня с утра например ты начал ни с того ни с сего... так что прими как данное что ты хамишь. 

Захожу я такой на форум с хорошим настроением - а вы на меня накинулись как коршуны. А я ничегошеньки вам сегодня оскорбительного не ответил. Идите в закрытый раздел и сритесь там теперь.

13 минуты назад, MaDMaX сказал:

В мою сторону тут такого не скажет никто .

Я скажу. Ты хамишь. Примеры сегодня выше. 

Общайся вежливо, будь добр. Или иди в закрытый раздел, там чуди. Сделали ж специально для вас, таких вот...

13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Так что начни с себя ,да 

Видишь я сегодня с утра прям с себя начал? Не заметно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

ты подхалим и брехло

Прекрати хамить.

Приведи пример где я хоть раз кого-то здесь обманул.

Не говоря уж про какое-то мнимое подхалимство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Да кто эти "вы"???

Ну Макс и Беня, если тебе так важно знать поименно этих героев... это тебя успокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Макс, объективно тяжело сказать кто тут с кем начал первый общаться в таком ключе. Это всё имеет давнюю предисторию.

Сегодня с утра например ты начал ни с того ни с сего... так что прими как данное что ты хамишь. 

Захожу я такой на форум с хорошим настроением - а вы на меня накинулись как коршуны. А я ничегошеньки вам сегодня оскорбительного не ответил. Идите в закрытый раздел и сритесь там теперь.

Я скажу. Ты хамишь. Примеры сегодня выше. 

Общайся вежливо, будь добр. Или иди в закрытый раздел, там чуди. Сделали ж специально для вас, таких вот...

Видишь я сегодня с утра прям с себя начал? Не заметно???

Никаких проблем. Зароем топор. Не доставай его. 

Ну и это.. ты ж научись разделять хамство с подъёопками.  Что за форум где подстебать нельзя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну и это.. ты ж научись разделять хамство с подъёопками.  Что за форум где подстебать нельзя. 

Ты должен понимать что это тонкая грань. 

Один считает что он так пошутил - другой может считать что это хамство.

6 минут назад, MaDMaX сказал:

Зароем топор. Не доставай его. 

Давай попробуем зарыть, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tracer сказал:

Некорректный пример. Мальчик Сирожа разрешил соседскому мальчику поставить в своей кладовке самокат, потому что у соседского мальчика самокат поставить было негде. Потом мальчик Сирожа тяжело заболел и соседский мальчик сказал, что кладовка теперь его. И пытался захватить ещё половину квартиры, приведя своих дружков. Сирожа кое-как пришёл в себя и начал выгонять дружков соседского мальчика. Где-то вышло, где-то нет. Через 8 (восемь) лет соседский мальчик вдруг решил выгнать Сирожу из квартиры вообще, отключил электричество, воду, выбил окна и с помощью дружков стал регулярно избивать Сирожу.

передергивание на ровном месте.

Ты забыл упомянуть дофига нюансов,  и вот один из них 

 "мальчик СЫрожа  за бесценок получал от соседа печеньки, и столько что хватало и самому сытно жить  и даже перепродавать их своим новым друзьям, а когда сосед решил сам продавать новым друзьям СЫрежи печеньки , за соответствующие денежки  - Сырожа обиделся и стал строить разные козни и делать пакасти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый сказал:

передергивание на ровном месте.

Ты забыл упомянуть дофига нюансов,  и вот один из них 

 "мальчик СЫрожа  за бесценок получал от соседа печеньки, и столько что хватало и самому сытно жить  и даже перепродавать их своим новым друзьям, а когда сосед решил сам продавать новым друзьям СЫрежи печеньки , за соответствующие денежки  - Сырожа обиделся и стал строить разные козни и делать пакасти"

Там не передёргивание, там просто брехня от первого до последнего слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Старый said:

 "мальчик СЫрожа  за бесценок получал от соседа печеньки, и столько что хватало и самому сытно жить  и даже перепродавать их своим новым друзьям, а когда сосед решил сам продавать новым друзьям СЫрежи печеньки , за соответствующие денежки  - Сырожа обиделся и стал строить разные козни и делать пакасти"

Сомнительное обоснование изгнания Сырожи из квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старый сказал:

"мальчик СЫрожа  за бесценок получал от соседа печеньки

Опечатка,не получал,а покупал. Сосед барыжит печенька и для своих ,по брацки жи, делал цену,но угощать не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanvlad сказал:

К примеру - чем я тебя сегодня оскорбил? Или в чем проявилось мое неуважительное общение с тобой сегодня?

Ты вот неуважительно со мной общаешься, я выделил.

Если сейчас я тебе отвечу тем же, неуважительно будет.

НО это ответное неуважительное общение будет.

Так что начни с себя - а не указывай другим. 

Взять вот например Беню - я его не уважаю.

А не уважаю я его потому что при личной нашей встрече он сидел блеял как овца, жевал сопли, сам же первый предложил общаться впредь на основе взаимной вежливости и уважения - и как только добежал к клавиатуре сам же это нарушил.

Беня из ща монитора ведет себя совсем не так как в реальной жизни - и за это я его не уважаю.

Фактически вы сейчас проявили себя оба как два хама.

А я вам обоим ответил подчеркнуто корректно и вежливо.

Потому что у нас тут форум вежливых людей.

 

Хамы идут в закрытый раздел, там ругаются и матерятся.

 

7 часов назад, romanvlad сказал:

Даже симметричный ответ может быть подчеркнуто вежливым, но в то же время категоричным, а для некоторых может еще и обидным.

У нас же тут байкеры-истерички(с) через одного, с ранимой психикой :D

Как девочки, блин.

 

Что интересно - истерически требуют разрешения материться. НО не на них. На них то - оскорбительно )))

 

7 часов назад, romanvlad сказал:

Макс, объективно тяжело сказать кто тут с кем начал первый общаться в таком ключе. Это всё имеет давнюю предисторию.

Сегодня с утра например ты начал ни с того ни с сего... так что прими как данное что ты хамишь. 

Захожу я такой на форум с хорошим настроением - а вы на меня накинулись как коршуны. А я ничегошеньки вам сегодня оскорбительного не ответил. Идите в закрытый раздел и сритесь там теперь.

Я скажу. Ты хамишь. Примеры сегодня выше. 

Общайся вежливо, будь добр. Или иди в закрытый раздел, там чуди. Сделали ж специально для вас, таких вот...

Видишь я сегодня с утра прям с себя начал? Не заметно???

 

7 часов назад, romanvlad сказал:

Прекрати хамить.

Приведи пример где я хоть раз кого-то здесь обманул.

Не говоря уж про какое-то мнимое подхалимство...

Милый,милый РВ - тебя тролят( и я в том числе) потому что,ты время от времени расстегиваешь пальто (человека разумного) и вываливаешь такой грёбаный бред, что быстро забываешь человека разумного и хочется дать пинка, извини,но это нормальная человеческая эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERGO сказал:

РВ - тебя тролят

Спасибо что переживаешь за меня и помнишь обо мне :D

Так же вижу что исправно почти все законспектировал что я написал за этот день :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 9 рублей?!

В 18.04.2023 в 13:01, Бештау сказал:

и ТДК и БАСФ и АГФА и ДЕНОМ.. по 9 рублей в магазинах продвались.. Макселл металл только сложно было купить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

Спасибо что переживаешь за меня и помнишь обо мне :D

Так же вижу что исправно почти все законспектировал что я написал за этот день :good:

Я переживаю за всё человечество,в том числе и за тебя,ведь ты ни самая худшая особь нашего славного рода приматов,хотя иногда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxell металл тогда до нас еще не дошел вообще. 

Был Maxell хромовый, называли его "золотой" Maxell. 

Такой: 

Скрытый текст

Maxell_XLII_85_Front_a08ffa5d-ecbd-49ee-

aca666b75e7f6883b4d81f6b8f66f94e.jpg

Для своего времени периода восьмидесятых одна из лучших кассет, по сути BASF первые выпустили хромовую ленту, позже SONY выкупила лицензию - но они были что называется чистый хром - он плохо переписывался (плохо стирался повторно, не до конца сигнал стирался точнее).

Именно Hitachi в своей серии Maxell Epitaxial XLII впервые выпустили тип2 ленты не хромовую а насколько я помню феррокобальтовую, она писалась с тем же током подмагничивания что хром но отлично при этом переписывалась.

Позже уже TDK довела феррокобальтовые ленты до высочайшего совершенства. Вот такие, серия SA, SA-X - и такие кассеты назывались "золотой TDK"

Скрытый текст

 

a8859a4468d5aa4d131a5433a7083497.jpg

Серии выпуска после 1990х годов самые лучшие ленты по соотношению цена/качество, кассеты уже выглядели скромнее но это самая лучшая лента тип2 на сегодняшний день

Скрытый текст

 

e3f08d0575ff594029adcbc79ab5994d.jpg

самая доступная из них пусть и "упрощенная" на сегодняшний день это такая кассета

Скрытый текст

i?id=1d2abec812072669d7c71cedcc0f2e2ae3e

Все это есть в коллекции до сих пор, далеко не в единичных экземплярах, запечаток не так много среди них но есть и "целофан". История. Раритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Maxell металл тогда до нас еще не дошел вообще. 

Был Maxell хромовый, называли его "золотой" Maxell. 

Такой: 

  Показать содержимое

Maxell_XLII_85_Front_a08ffa5d-ecbd-49ee-

aca666b75e7f6883b4d81f6b8f66f94e.jpg

Для своего времени одна из лучших кассет, по сути BASF первые выпустили хромовую ленту, позже SONY выкупила лицензию - но они были что называется чистый хром - он плохо переписывался (плохо стирался повторно, не до конца сигнал стирался точнее).

Именно Hitachi в своей серии Maxell Epipaxial XLII впервые выпустили тип2 ленты не хромовую а насколько я помню феррокобальтовую, она писалась с тем же током подмагничивания что хром но отлично при этом переписывалась.

Позже уже TDK довела феррокобальтовые ленты до высочайшего совершенства. Вот такие, серия SA, SA-X - и такие кассеты назывались "золотой TDK"

  Показать содержимое

 

a8859a4468d5aa4d131a5433a7083497.jpg

Серии выпуска после 1990х годов самые лучшие ленты по соотношению цена/качество, кассеты уже выглядели скромнее но это самая лучшая лента тип2 на сегодняшний день

  Показать содержимое

 

e3f08d0575ff594029adcbc79ab5994d.jpg

самая доступная из них пусть и "упрощенная" на сегодняшний день это такая кассета

  Показать содержимое

i?id=1d2abec812072669d7c71cedcc0f2e2ae3e

Все это есть в коллекции до сих пор, далеко не в единичных экземплярах, запечаток не так много среди них но есть и "целофан". История. Раритеты.

хватит дрочить на это говно мамонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5