5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Tracer сказал:

Я, например, никогда всерьёз не думал, что настанут такие времена. Хотя "Трудно быть богом" читал ещё до 1999 года. Не предполагал, что в моей жизни будет период, когда от происходящего вокруг мне будет морально хуже, чем 1990-х.

мужчинам вообще сочувствую в данной мировой ситуации, это же жесткач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

мужчинам вообще сочувствую в данной мировой ситуации, это же жесткач

Почему именно мужчинам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Бештау said:

Простите, а чем так уж плохи были 90-е?

Мои родители не могли рассчитывать на те деньги, которые им должны были платить за их работу, и они вынуждены были выращивать овощи (прежде всего картошку), чтобы это как-то компенсировать. Кроме того, отец по вечерам подрабатывал извозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Почему именно мужчинам ?

мы можем хотя бы уйти плакать на кухню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Старый said:

Отчего же. Может поможет улучшить сон?

Сон - может быть, но только до тех пор, пока заинтересованные лица не "раскопают" "неправильные" сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, romanvlad said:

Пруфы не потерялись - просто я их и не хранил. Не злопамятный, досье не собираю )))

Сейчас за это статья в УК РФ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Serendipity said:

мы можем хотя бы уйти плакать на кухню..

Плакать можно не только на кухне :)

Хотя мужчинам физиологически сложнее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

мы можем хотя бы уйти плакать на кухню..

Подавляющее большинство мужчин пока что не участвуют в боевых действиях.

А женщины как рожали, так и рожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Мои родители не могли рассчитывать на те деньги, которые им должны были платить за их работу, и они вынуждены были выращивать овощи (прежде всего картошку), чтобы это как-то компенсировать. Кроме того, отец по вечерам подрабатывал извозом.

оо, я тоже выращивал картошку. стоял за молоком в молочной кухне, пытался купить вареную колбасу по талонам для молодой семьи. жил 5 лет в общаге.. 

Народ был честнее, порядочнее, продукты натуральными, что такое подделки и интернет понятия не имели.. Все смотрели НТВ и читали Огонек)))

и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, solo said:

Без личных данных можно же.

УК РФ, ст. 137

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

оо, я тоже выращивал картошку. стоял за молоком в молочной кухне, пытался купить вареную колбасу по талонам для молодой семьи. жил 5 лет в общаге.. 

Народ был честнее, порядочнее, продукты натуральными, что такое подделки и интернет понятия не имели.. Все смотрели НТВ и читали Огонек)))

и что? 

Ты считаешь это хорошая жизнь? Или просто приятно понастальгировать о молодых годах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

оо, я тоже выращивал картошку. стоял за молоком в молочной кухне, пытался купить вареную колбасу по талонам для молодой семьи. жил 5 лет в общаге.. 

Народ был честнее, порядочнее, продукты натуральными, что такое подделки и интернет понятия не имели.. Все смотрели НТВ и читали Огонек)))

и что? 

То, что рассказывает трасер - это лишь малая часть тех невзгод, что свалились на нашу голову в 90-х.

Но особенность тех лет в том, что разных людей невзгоды затронули совершенно по-разному.

У кого-то полная жопа была, кто-то вообще не выжил.

А кому-то наоборот повезло, он даже наварился.

 

Когда везунчики с искренним изумлением говорят о 90-х "а что такого", то тем самым выставляют напоказ свою... Не буду говорить что, дабы никого не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Бештау said:

оо, я тоже выращивал картошку. стоял за молоком в молочной кухне, пытался купить вареную колбасу по талонам для молодой семьи. жил 5 лет в общаге.. 

...

и что? 

Тогда ты был молод, видел какие-то перспективы.

А сейчас следующие лет 10-20 будут только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Плакать можно не только на кухне :)

Хотя мужчинам физиологически сложнее, конечно.

 

1 минуту назад, solo сказал:

Подавляющее большинство мужчин пока что не участвуют в боевых действиях.

А женщины как рожали, так и рожают.

мужской природе вроде как свойственно менять этот мир, я полагаю. Рыдания на кухне или не на кухне, им вряд ли сильно снимает стресс. Бухать? Это тупик . Видимо, надо все время искать конструктивную деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

УК РФ, ст. 137

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Дык если бёрд сам тут рассказывал, как взнос сделал на нужды ВСУ, то это уже не тайна, ни личная, ни семейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

Сейчас за это статья в УК РФ есть.

Так потому и не собираю же :D непонятно что ли?

У нас новый председатель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Тогда ты был молод, видел какие-то перспективы.

А сейчас следующие лет 10-20 будут только хуже.

да ты пессимист)))

 

611442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Тогда ты был молод, видел какие-то перспективы.

А сейчас следующие лет 10-20 будут только хуже.

То вам не нравился путинизм, говорили, что болото.

Теперь вот явно не болото, теперь перспективы появились, но вы оцениваете как "следующие лет 10-20 будут только хуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девяностых реально было лучше - я был диджеем, крутил романы с молодыми девчонками, ездил за границу, трава была зеленее, солнце ярче светило!!! 

Собственно я и сейчас диджей... но уже не то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Тогда ты был молод, видел какие-то перспективы.

А сейчас следующие лет 10-20 будут только хуже.

ну, плюсы тоже есть, вижу, как предприниматель глубоко в душе))) конкуренции почти нет, импорт -то поредел. Время возможностей))Плохо, что не на росте, как в 90-х

2 минуты назад, solo сказал:

То вам не нравился путинизм, говорили, что болото.

Теперь вот явно не болото, теперь перспективы появились, но вы оцениваете как "следующие лет 10-20 будут только хуже".

пока писала, коммент в тему добавился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

УК РФ, ст. 137

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Если человек выложил сведения о себе в интернет, то это разве является «его личной или семейной тайной»? И еще вопрос. Если копировать пост пользователя форума  себе на комп является ли это незаконным собиранием сведений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, solo said:

То вам не нравился путинизм, говорили, что болото.

Теперь вот явно не болото, теперь перспективы появились, но вы оцениваете как "следующие лет 10-20 будут только хуже".

Теперь не болото (застой), а деградация, затягивание страны вместе с население в пропасть, из которой очень сложно будет выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В девяностых реально было лучше - я был диджеем, крутил романы с молодыми девчонками, ездил за границу, трава была зеленее, солнце ярче светило!!! 

Собственно я и сейчас диджей... но уже не то (((

Пиструн поди еще функционировал, а не был декорацией как сейас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5