5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

Тем, кому сейчас 50-60+ в 90х был крутяк, драйв, я им завидую немного))))застала девчонкой, поэтому , наверное,  пронесло)))но было весело за ними наблюдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Пиструн поди еще функционировал, а не был декорацией как сейас))

А что, у тебя уже такие проблемы? Ты наверно картоху сажал в девяностых??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Теперь не болото (застой), а деградация, затягивание страны вместе с население в пропасть, из которой очень сложно будет выбраться.

А ты по каким критериям определил, что сейчас деградация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Теперь не болото (застой), а деградация, затягивание страны вместе с население в пропасть, из которой очень сложно будет выбраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Пиструн поди еще функционировал, а не был декорацией как сейас))

Ты, я смотрю, о романвладе в курсе ещё больше чем Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А что, у тебя уже такие проблемы? Ты наверно картоху сажал в девяностых??? 

Да слава богу одной проблемой меньше)) я ж на огромном локаторе служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Теперь не болото (застой), а деградация, затягивание страны вместе с население в пропасть, из которой очень сложно будет выбраться.

сложно, но придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Да слава богу одной проблемой меньше)) я ж на огромном локаторе служил.

Хьюстон, Хьюстон... у вас - проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Да свава богу одной проблемой меньше)) я ж на огромном локаторе служил.

да, вот это было зря(((всегда надо бдить...(ц) как чукча говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую мне добавить норму смайликов! а-то придется выпилиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, admin сказал:

С момента покупки Форума Администрация удалила одну тему, свою, про бесплатную раздачу рутокенов, и то, из-за того, что одна истеричка начала писать всякий бред, что в прошлой жизни у нее что-то там не получилось.

 

Несколько тем, с пометкой ТС - "удалить". И одну вечную тему про продажу ADSL-модема, но она снова здесь)

Никакие темы больше не удаляли, и не собираемся.

 

 

Создали закрытый VIP-раздел, в нем можете себя ни в чем не ограничивать. Запись - через Админа, в личку.

Либо в этой теме напишите про свое желание.

А чем берд аргументировал самовыпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FDemon сказал:

Мну тоже добавьте в закрытый. 

не добавляйте его, он в политсрачах не был замечен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tracer сказал:

Мои родители не могли рассчитывать на те деньги, которые им должны были платить за их работу, и они вынуждены были выращивать овощи (прежде всего картошку), чтобы это как-то компенсировать. Кроме того, отец по вечерам подрабатывал извозом.

Еще часто и платили те копейки с задержкой на работе. Помню предприятия по 6 соток выдавали за городом под картошку и т.д. До сих пор помню как ездили с родителями сажать, полоть и выкапывать. Тоже у родителей в те года опа была с деньгами. Мне в 17 лет, сразу после окончания школы, пришлось идти работать, что бы хоть какой то копейкой помочь родителям (еще и младший брат был, которому только 11 было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Ну по мне так Бёрд один из первых кто понял что то что он тут иногда себе позволял писать  по нынешним временам могут притянуть за уши к какой либо статье УК.

А сидеть " тУрма"  за убеждения и хотение вкусного сыра и хорошего вина в его жизненные планы не входит. Потому легче удалить аккаунт и некоторое количество активных тем этим аккаунтом созданным. А может уже и пригласили куда нибудь на разговор. Мы же не знаем всех причин и подробностей, можем гадать только на картах таро, кофейной гуще или смотреть в "хрустальный шар".

 

p.s. не даром же влад так часто упоминал про стукачество, видать перестал ночами спать.

ох какой же вкусный будет пломбир:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

требую мне добавить норму смайликов! а-то придется выпилиться)))

смайликов или плюсиков?))  не грибов ли переела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл в закрытом разделе, если там будут теже что и здесь?

с точки зрения безопасности, то притянуть могут, что в открытом разделе что в закрытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mayka-net сказал:

Еще часто и платили те копейки с задержкой на работе. Помню предприятия по 6 соток выдавали за городом под картошку и т.д. До сих пор помню как ездили с родителями сажать, полоть и выкапывать. Тоже у родителей в те года опа была с деньгами. Мне в 17 лет, сразу после окончания школы, пришлось идти работать, что бы хоть какой то копейкой помочь родителям (еще и младший брат был, которому только 11 было).

ЭЭЭ брат...возможно это скоро станет приятными воспоминаниями....

кто тебе сейчас выдаст 6 соток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mayka-net сказал:

Еще часто и платили те копейки с задержкой на работе. Помню предприятия по 6 соток выдавали за городом под картошку и т.д. До сих пор помню как ездили с родителями сажать, полоть и выкапывать. Тоже у родителей в те года опа была с деньгами. Мне в 17 лет, сразу после окончания школы, пришлось идти работать, что бы хоть какой то копейкой помочь родителям (еще и младший брат был, которому только 11 было).

Я вообще работал с 14 лет, школьником еще был. Прям серьезные деньги зарабатывал, не меньше чем родители а иногда и как они оба. 

Картоху не сажал - нафига нам, диджеям, картоха? Совсем другие проблемы были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

какой смысл в закрытом разделе, если там будут теже что и здесь?

с точки зрения безопасности, то притянуть могут, что в открытом разделе что в закрытом

Ты намекаешь на то что ты заскринишь у нотариуса закрытый раздел, заверишь как это положено по законодательству РФ - и всех сразу сдашь?

Вариант реальный, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Не, не то чтобы вообще... но крайне редко уже. и только с надежными проверенными людьми. Это давно уже, после эпизода как мы чуть не грохнули одного чувака, он лежал в реанимации а мы под следствием были. После этого у меня трезвость - норма жизни.

господиблятьбожемой

а ведь получи человек вовремя психиатрическую помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

не добавляйте его, он в политсрачах не был замечен

 

перед тем как добавить, нужно предварительно в фильтрационной теме помариновать с месяцок.. а уж потом с чистой совестью в СтвЛаг и переводить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, solo said:

А ты по каким критериям определил, что сейчас деградация ?

Бюджет дефицитный. Накопления от рекордных цен на углеводороды заканчиваются. Боевые действия требуют огромных ресурсов. То, что останется, пойдёт в "новые регионы". 

На примере автопрома очень наглядно: можно купить или "Гранту" (причём, только с 8-клапанным двигателем), или "китайца" за 1,5+ млн. Logan/Sandero, Rio/Solaris, Polo/Rapid исчезли.

И никаких перспектив: рынок Европы потерян, Китаю столько и по таким ценам не нужно, Путин уходить не собирается, а в случае ухода по естественным причинам системы смены власти нет: страну будут рвать на части те, у кого больше стволов: Пригожин (не Иосиф), Кадыров, кто-то из генералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бештау сказал:

Простите, а чем так уж плохи были 90-е?

лучше всего это время описывает выражение «лучше ужасный конец, чем ужас без конца»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мне только спросить said:

господиблятьбожемой

а ведь получи человек вовремя психиатрическую помощь...

Мать, ну кому ты веришь? Дед в трениках - реал гангста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5