5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

Как-то лет пять назад, после того как я "обидел" его друга Беню, Бёрд написал что сделает всё для того чтоб я ушел с ББСки.

В итоге он ушел сам отсюда.

Буддистская пословица: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага". 

Правильная пословица :good:

 

Это не пословица

И стихи - говно. 

Кто Роман Владимирыч

Всё поняли давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

ну и поэтому тоже

это следствие скудоумия, а не его причина, он бы и без Путина таким был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

почему ты не считаешь, что вот именно так и было в планах?
неоднократно писала, что с раннего школьного возраста осознала, что детей раньше 30 лет заводить не захочу или вообще не захочу

так в счастливом замужестве костыли не нужны, типа ребенком мужика удержать, статус утвердить, на то оно и счастливое само по себе

это ледиматерям надо, поэтому их по жизни от мужыка к мужыку штырит и от каждого потомство

понятно, интересно мнение, спасибо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

понятно, интересно мнение, спасибо)) 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

ни плюсиков, ни смайликов в репе...ничего:spiteful:

Кстати, а можно еще добавить смайликов в сообщения, например. смущающийся... еще каких-то не хватало

а  слабО попробовать.. чтоб двоеточие и скобка.. и они сам в смайлик превращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

а  слабО попробовать.. чтоб двоеточие и скобка.. и они сам в смайлик превращается

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkSyOziMGkjZ9E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serendipity сказал:

а чо так тянула с рождением, или дочка у тебя не первая? Вроде же счастливо замужем

А ты бы сама хотела поотвечать на подобные вопросики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Мать, ну кому ты веришь? Дед в трениках - реал гангста.

что в моем комментарии похоже на веру этому шизобреду?

Только что, Песня сказал:

А ты бы сама хотела поотвечать на подобные вопросики? 

у нее лапки, а у лапок кошки, а у кошек сильная независимая женсчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Лен, какая помощь в лихих девяностых, о чем ты? 

У меня треть улицы из сверстников лежит на глубине 2 метра, еще треть отсидела, а последняя треть просто не попалась :diablo:

Я свои выводы сделал еще тогда, научился так сказать на своих ошибках, без психолога (((

а ты, значит, из непопавшихся?..так и заскриним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бештау said:

Простите, а чем так уж плохи были 90-е?

Приезжай к нам. У нас вчера как раз 90-е косплеели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

у нее лапки, а у лапок кошки, а у кошек сильная независимая женсчина

Миня аштрисëт. 

Я бы ещё могла себе объяснить такие вопросики от отбитой Верки Малик, но тут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Мне только спросить said:

что в моем комментарии похоже на веру этому шизобреду?

Ну ты много чему веришь, безоговорочно причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, admin сказал:

С момента покупки Форума Администрация удалила одну тему, свою, про бесплатную раздачу рутокенов, и то, из-за того, что одна истеричка начала писать всякий бред, что в прошлой жизни у нее что-то там не получилось.

 

Несколько тем, с пометкой ТС - "удалить". И одну вечную тему про продажу ADSL-модема, но она снова здесь)

Никакие темы больше не удаляли, и не собираемся.

 

 

Создали закрытый VIP-раздел, в нем можете себя ни в чем не ограничивать. Запись - через Админа, в личку.

Либо в этой теме напишите про свое желание.

Скажите, пожалуйста, а в закрытом разделе можно ругаться матом не опасаясь бана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tracer сказал:

Бюджет дефицитный. Накопления от рекордных цен на углеводороды заканчиваются. Боевые действия требуют огромных ресурсов. То, что останется, пойдёт в "новые регионы". 

На примере автопрома очень наглядно: можно купить или "Гранту" (причём, только с 8-клапанным двигателем), или "китайца" за 1,5+ млн. Logan/Sandero, Rio/Solaris, Polo/Rapid исчезли.

И никаких перспектив: рынок Европы потерян, Китаю столько и по таким ценам не нужно, Путин уходить не собирается, а в случае ухода по естественным причинам системы смены власти нет: страну будут рвать на части те, у кого больше стволов: Пригожин (не Иосиф), Кадыров, кто-то из генералов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

А ты бы сама хотела поотвечать на подобные вопросики? 

А я таких комментариев по поводу чье-то личной жизни вроде обычно и не допускаю, по крайней мере, не замечала за собой. Для нее- нормально, значит , наверное, можно.

Попробовать задать мне их вы можете, отвечать  или нет- это решение каждого.

 Мнение профи было интересно, за это искренне поблагодарила, я просто не профи, только учусь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ох какой же вкусный будет пломбир:clapping:

почему будет? Пломбир(правильный) всегда вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мне только спросить сказал:

1981 года выпуска

то есть, к 90мм, пробег был уже ого го)))

18 минут назад, Песня сказал:

О как осмелел наш одиннадцати оконный Серёжа. Меленько так, подленько, но осмелел. Не скажу, что молодец, но услышан. 

Цитировать Александра Сергеевича уже стало смелостью? 

а что будет если Владимира Семеновича начну.

15 минут назад, mayka-net сказал:

Да какие приятные воспоминания?))

Во первых эти 6 соток выдавались не в вечное пользование (каждый год-два, участок уже на новом поле). Во вторых в епенях района, это сейчас у каждого чуть ли не по две машины, а тогда попробуй еще и доберись туда. Иногда предприятие транспортом помогало (автобус таких безлошадных собирал), а иногда приходилось родителям знакомых просить (у кого была машина), сьездить. Еще можно было проипаться с посадкой, прополкой картошки...а осенью приехать и увидеть, половины нет, тупо украли!!! До сих пор помню, как приехали выкапывать (как раз предприятие помогло и выделило транспорт). И видим: табор цыган в наглую картошку копает со всех подряд участков))). Ну мужики естественно не поняли этого, и с лопатами на них пошли... Это хорошо что прям в этот день приехали, а то бы без ни чего остались.

ПФ... а знаешь, что Я испытал когда у меня выкопали мои 6 соток в совхозе за 25 км от грода???

Матье го облегчение.!!. и никогда больше картоху не сажал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Джо сказал:

какой смысл в закрытом разделе, если там будут теже что и здесь?

с точки зрения безопасности, то притянуть могут, что в открытом разделе что в закрытом

Смысл в том, чтобы там не было тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

почему будет? Пломбир(правильный) всегда вкусный.

кст, реально вкусный пломбир INGMAN из Финляндии в 90е в Пятигорск завозили как раз бандиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня сказал:

Это не пословица

И стихи - говно. 

Кто Роман Владимирыч

Всё поняли давно. 

Тебя я поддержу

Своею левой лапой,

А про Ромашку

Даже я заплакал...

Он - жертва, лишь тупой и сильной воли,

И как ему бороться с ней, насильно, поневоле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

кст, реально вкусный пломбир INGMAN из Финляндии в 90е в Пятигорск завозили как раз бандиты. 

бандиты и вкусный пломбир как Бонни и Клайд, как кока и кола, как Маркс и Энгельс, как Биба и Боба, как Пупа и Лупа, как шерочка и машерочка, как Путин и стабильность, как Усков и пиздеж, как Ленин и гриб, как любовь и голуби, как дон и извинис вместе навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

бандиты и вкусный пломбир как Бонни и Клайд, как кока и кола, как Маркс и Энгельс, как Биба и Боба, как Пупа и Лупа, как шерочка и машерочка, как Путин и стабильность, как Усков и пиздеж, как Ленин и гриб, как любовь и голуби, как дон и извинис вместе навсегда

за дон- извинис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tracer сказал:

Бюджет дефицитный. Накопления от рекордных цен на углеводороды заканчиваются. Боевые действия требуют огромных ресурсов. То, что останется, пойдёт в "новые регионы". 

На примере автопрома очень наглядно: можно купить или "Гранту" (причём, только с 8-клапанным двигателем), или "китайца" за 1,5+ млн. Logan/Sandero, Rio/Solaris, Polo/Rapid исчезли.

И никаких перспектив: рынок Европы потерян, Китаю столько и по таким ценам не нужно, Путин уходить не собирается, а в случае ухода по естественным причинам системы смены власти нет: страну будут рвать на части те, у кого больше стволов: Пригожин (не Иосиф), Кадыров, кто-то из генералов.

Ты на удивление нелогичен.

 

Дефицитный бюджет - это же хорошо. Профицит бюджета означает, что не можем придумать, на что деньги тратить, это же и есть застой.

Накопления от рекордных цен на углеводороды уже в значительной степени заморожены. Это ли не повод развиваться, а не за счёт углеводородов существовать ?

Боевые действия требуют развития. Чиновники и бизнесмены, раньше мечтавшие нагрести бабла и свалить за границу, теперь вынуждены думать о стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5