4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, trabl сказал:

А причём здесь я, если речь шла про ТС? Может я уже там? Когда нет семьи, работы и негде даже переночевать, почему бы и не пойти за адекватные деньги каким-нибудь медиком?

Ну так а почему ты не там или там?Ты уж определись.Других обсуждать это збс конечно,что тебе мешает?
Все же добравольцы там выбирают - медик,инженер,штурмовик или разведчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Ну так а почему ты не там?Других обсуждать это збс конечно,что тебе мешает?
Все же добравольцы там выбирают - медик,инженер,штурмовик или разведчик)

А как ты думаешь почему у них реклама на контингент определенный направлена? Грачи, охранники в супермаркете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Ну так а почему ты не там или не там?Ты уж определись.Других обсуждать это збс конечно,что тебе мешает?
Все же добравольцы там выбирают - медик,инженер,штурмовик или разведчик)

Я же никого не принуждаю и не агитирую, просто высказал своё мнение. Когда нечего терять, почему бы и не пойти в тылу поработать за хорошее вознаграждение? ТС вот сказал что не хочет, ну и ок, не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А как ты думаешь почему у них реклама на контингент определенный направлена? Грачи, охранники в супермаркете 

Я не знаю,но надо не там аудиторию искать.

Типа вот так будете в реале делать и в конце реклама *служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации,звоните прямо сейчас 8 800...*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, noname сказал:

Я не знаю,но надо не там аудиторию искать.

Типа вот так будете в реале делать и в конце реклама *служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации,звоните прямо сейчас 8 800...*

 

Ролик конечно повеселил, хотя это же про игру, поэтому ок. Но думаю что подобными роликами тёртых и служивых мужиков не заманишь. Для срочников кроме что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, trabl сказал:

Я же никого не принуждаю и не агитирую, просто высказал своё мнение. Когда нечего терять, почему бы и не пойти в тылу поработать за хорошее вознаграждение? ТС вот сказал что не хочет, ну и ок, не осуждаю.

Так ты там или тут?Если тут то почему не там.Что ты теряешь то?Семья подождет если вернешься,работа под вопрос сразу отпадает - ведь там хорошее вознаграждение.
Медиком там будешь,мб инженером,а на крайняк разведчиком или штурмовиком.Легко рассуждать сидя в теплом кресле.

1 минуту назад, trabl сказал:

Ролик конечно повеселил, хотя это же про игру, поэтому ок. Но думаю что подобными роликами тёртых и служивых мужиков не заманишь. Для срочников кроме что).

Если тебе понравилось то выбирай инженера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noname сказал:

Так ты там или тут?Если тут то почему не там.Что ты теряешь то?Семья подождет если вернешься,работа под вопрос сразу отпадает - ведь там хорошее вознаграждение.
Медиком там будешь,мб инженером,а на крайняк разведчиком или штурмовиком.Легко рассуждать сидя в теплом кресле.

Если тебе понравилось то выбирай инженера)

Ты чего ко мне пристал друг? Даже если бы я был там, я бы это не афишировал. Я зарабатываю больше чем платят там, есть дети маленькие, хорошая работа и крыша над головой. Какой смысл мне туда идти добровольцем? Ситуации то у всех разные, если мобилизуют то пойду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, noname сказал:

Я не знаю,но надо не там аудиторию искать.

Типа вот так будете в реале делать и в конце реклама *служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации,звоните прямо сейчас 8 800...*

 

Почему? У них выбран контингент самый правильный. Таксисты, охранники и тд. Ну там «если ты мужик» и вот это все. Основной упор на людей с низким доходом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Почему? У них выбран контингент самый правильный. Таксисты, охранники и тд. Ну там «если ты мужик» и вот это все. Основной упор на людей с низким доходом 

Да пусть низкий доход,но готов ли этот бывший таксист или охранник убивать людей.Вот вопрос.

21 минуту назад, trabl сказал:

Ты чего ко мне пристал друг? Даже если бы я был там, я бы это не афишировал. Я зарабатываю больше чем платят там, есть дети маленькие, хорошая работа. Какой смысл мне туда идти добровольцем? Ситуации то у всех разные, если мобилизуют то пойду конечно.

Так ты сам же пишешь может ты там а может не там.Ну зарабатываешь больше,молодец,но тут разве это решает?Как говорят критикуешь - предлагай.Я же наоборот твои предложения критикую,ибо пример из тебя такой себе.
Как ответил один армян с которым я работал когда началась мобилизация,на мое "так ты тоже если что пойдешь рядом".А там "Я не пойду и вообще в Армении прописан,а детей моих ты обеспечивать будешь?' Вот ты сейчас его напоминаешь.
В итоге эти люди работают у нас в общепитах(на хорошей должности прошу заметить),живут в этом государстве.Но воевать пойдет таксист,охранник.Но только если он русский походу.
А у тебя дети,да и деньги есть,ты бы пошел но чет не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Так ты сам же пишешь может ты там а может не там

Я же написал тебе что не там, не доходчиво написал?

1 минуту назад, noname сказал:

Ну зарабатываешь больше,молодец,но тут разве это решает?

Естественно, у нас государство решило что 180к это очень хорошая сумма. Мне этих денег не хватит закрыть потребности моей семьи.

3 минуты назад, noname сказал:

Как говорят критикуешь - предлагай

Никого не критикую, высказал своё мнение, если оно тебя не устраивает, ну и ок.

4 минуты назад, noname сказал:

ибо пример из тебя такой себе

А с тебя? Ты наверное у нас уже там или что?

5 минут назад, noname сказал:

А у тебя дети,да и деньги есть,ты бы пошел но чет не сегодня.

В чем претензия ко мне я чего-то не пойму?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, trabl сказал:

1.Я же написал тебе что не там, не доходчиво написал?

2.Естественно, у нас государство решило что 180к это очень хорошая сумма. Мне этих денег не хватит закрыть потребности моей семьи.

3.Никого не критикую, высказал своё мнение, если оно тебя не устраивает, ну и ок.

4.А с тебя? Ты наверное у нас уже там или что?

5.В чем претензия ко мне я чего-то не пойму?)))

1.Изначально ты написал может я там уже

2.Тебе не хватить а многие и на прожиточный минимум выживают,семья потерпит,папа героем будет зато.

3.Так я и не говорил что ты критикуешь,ты предлагаешь.Мне фиолетово,но надо примером подкрипить.Типа вот поехал,медик или инженер - 180к в месяц платят,рендезук сделал как в батле.

4.Я пауков с машины снимаю,упавших с дерева и в траву перемещаю,или катаются они со мной в салоне.Я вот как то не готов людей убивать.

5.Вообще никаких)Чисто форумные дискуссии.Но то что вам 180к мало - это ты зажрался.Мог бы уже с медалью ходить,или кто то с медалью ходить от тебя на 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, noname сказал:

Как ответил один армян с которым я работал когда началась мобилизация,на мое "так ты тоже если что пойдешь рядом".А там "Я не пойду и вообще в Армении прописан,а детей моих ты обеспечивать будешь?' 

1. Насколько я понял , могу ошибаться, но ТС и алименты разошлись как в море корабли

2. Это , тот самый армянин ( не армян, к слову ), который еще пригласил к себе племянников ( от мобилизации косить), а сам уповал на Россию - "какая же она плохая, почему не достаточно защищает славную Армению", погрязшую в антироссийских митингах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, noname сказал:

1.Изначально ты написал может я там уже

Ну да, ты же ведь не знал о том где я сейчас, но почему-то даже не подумал о том, что теоретически я могу быть там. Это не дальновидное мышление.

19 минут назад, noname сказал:

2.Тебе не хватить а многие и на прожиточный минимум выживают,семья потерпит,папа героем будет зато.

Многие живут на прожиточный минимум, но наверное не те, у кого папа уехал на СВО, верно? А то какие-то противоречия у тебя.

19 минут назад, noname сказал:

3.Так я и не говорил что ты критикуешь,ты предлагаешь.Мне фиолетово,но надо примером подкрипить.Типа вот поехал,медик или инженер - 180к в месяц платят,рендезук сделал как в батле.

Не люблю тыкать носом, но перечитай ещё раз свои посты. Ты же писал о том что я критикую. Какие я тебе должен примеры привести и для чего? О том что там платят 180к? Так об этом официально заявляли и не раз.

19 минут назад, noname сказал:

4.Я пауков с машины снимаю,упавших с дерева и в траву перемещаю,или катаются они со мной в салоне.Я вот как то не готов людей убивать.

Ну то есть ты тоже не готов ехать на СВО потому что даже пауков не убиваешь, или для чего это ты написал?

19 минут назад, noname сказал:

5.Вообще никаких)Чисто форумные дискуссии.Но то что вам 180к мало - это ты зажрался.Мог бы уже с медалью ходить,или кто то с медалью ходить от тебя на 9 мая.

Да не, не зажрался. Я к этому стремился просто и усердно работал. Мне родители дали образование, автомобили и квартиры никто не давал и на работу по блату не устраивал. То есть можно в месяц только ипотеки платить от 50к. И 180к уже не покажутся какой-то большой суммой. А медали мне ни к чему, тем более с закруткой на спине или посмертно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты круто,на сво таких не зовут.Но вдруг чо пошел бы не задумываясь или задумывался бы потом.
Денег много но мало,семье не хватит.Да и героем быть как то ЧСВ.Ты как то и читаешь между строк и пишешь докуя)Пойду на Пикабу лучше попиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, noname сказал:

Короче ты круто,на сво таких не зовут.Но вдруг чо пошел бы не задумываясь или задумывался бы потом.
Денег много но мало,семье не хватит.Да и героем быть как то ЧСВ.Ты как то и читаешь между строк и пишешь докуя)Пойду на Пикабу лучше попиздеть.

Денег много для тебя, для меня мало. Хотя безусловно это хорошая сумма. Пойду если позовут, не горю желанием, но бегать не собираюсь. Героем быть или медали получить нет такой цели в жизни. Читаю честно все твои строки, не пропуская. Пауков убиваю даже не задумываясь, иначе супруга начинает визжать. Пишу с телефона, поэтому не много, это я ещё к компу не подходил. На Пикабу всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Короче ты круто,на сво таких не зовут.Но вдруг чо пошел бы не задумываясь или задумывался бы потом.
Денег много но мало,семье не хватит.Да и героем быть как то ЧСВ.Ты как то и читаешь между строк и пишешь докуя)Пойду на Пикабу лучше попиздеть.

Не возникало мыслей, что человек тут , зарабатывая прилично "содержит" 1-2 солдат налогами ? Пойдет он ( без опыта ) и что в этом хорошего ? Сколько пользы он принесет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StavBoy сказал:

Не возникало мыслей, что человек тут , зарабатывая прилично "содержит" 1-2 солдат налогами ? Пойдет он ( без опыта ) и что в этом хорошего ? Сколько пользы он принесет ?

Да хз,вроде предлагает идти не задумываясь.Я тоже налоги плачу так то,сколько зарабатываю - столько и плачу.Многие не платят и отлично живут в этом государстве например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Да хз,вроде предлагает идти не задумываясь.Я тоже налоги плачу так то,сколько зарабатываю - столько и плачу.Многие не платят и отлично живут в этом государстве например.

Я никому не предлагал идти не задумываясь. Я сказал что сам бы наверное пошёл не задумываясь, если бы оказался на месте ТС и мне пришлось ночевать в подъездах. Разницу видишь или не видишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

Я никому не предлагал идти не задумываясь. Я сказал что сам бы наверное пошёл не задумываясь, если бы оказался на месте ТС и мне пришлось ночевать в подъездах. Разницу видишь или не видишь?))

На месте ТС ты бы пошел не задумываясь.Налоги платишь или и так мало 180+ чтобы эти налоги платить ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Да хз,вроде предлагает идти не задумываясь.Я тоже налоги плачу так то,сколько зарабатываю - столько и плачу.Многие не платят и отлично живут в этом государстве например.

Вроде должно на ОСН получаться чуть более .... 50% от ЗП. И там , как помню "не сильно задумывался" . При желании помогать ребенку и хорошей физ формы, владении единоборствами, то почему бы и нет ? Считаете более верно сидеть на шее у матери пенсионерки и искать годами работу мечты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

На месте ТС ты бы пошел не задумываясь.Налоги платишь или и так мало 180+ чтобы эти налоги платить ещё?

Налоги платит мой работодатель, он может себе это позволить. Он для этого удерживает из зп всё что требуется. Я плачу как и все, за то что в собственности. Вообще странный вопрос, последний раз деньги в конверте получал работая в Ставрополе, лет надцать назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

На месте ТС ты бы пошел не задумываясь.Налоги платишь или и так мало 180+ чтобы эти налоги платить ещё?

Я налогов плачу порядка 300тр в квартал .... как помню. От меня , с кучей хроники, там помощи не будет. Помогаю чем могу, в том числе и перечислениями. ТС их не платит, семье помогать возможности нет ( банально нет денег). Печально, но как это поменять ? Помочь ТС или лучше те же 5 тр закинуть на СВО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, StavBoy said:

Я налогов плачу порядка 300тр в квартал .... как помню. От меня , с кучей хроники, там помощи не будет. Помогаю чем могу, в том числе и перечислениями. ТС их не платит, семье помогать возможности нет ( банально нет денег). Печально, но как это поменять ? Помочь ТС или лучше те же 5 тр закинуть на СВО ?

ТС - уже не помочь... Лучше закинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

Вроде должно на ОСН получаться чуть более .... 50% от ЗП. И там , как помню "не сильно задумывался" . При желании помогать ребенку и хорошей физ формы, владении единоборствами, то почему бы и нет ? Считаете более верно сидеть на шее у матери пенсионерки и искать годами работу мечты ?

Я зацепился лишь за высказывания trabl  в начале,что он бы пошел но там 180к мало жене,детям.
Платят короче мало,но так бы вообще на раз два хэдшоты раздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Налоги платит мой работодатель, он может себе это позволить. Он для этого удерживает из зп всё что требуется. Я плачу как и все, за то что в собственности.

не правильно мыслите ..... вы просто тех налогов не видите . Но по сути с вашей ЗП платится куча налогов. 20% НДС, 30% Соц страх, Вы 13% НДФЛ + по мелочи охрана труда и еще что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4