4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ligostaev сказал:

Старина, коли не секрет, поделись, кем работаешь? Просто, тут из жёпы вон лезешь, чтоб сраные 120 заработать, а кому-то 180 не деньги

а мне наводочку, где хотя бы соточку нашкрябать.. Товарищ интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Старина, коли не секрет, поделись, кем работаешь? Просто, тут из жёпы вон лезешь, чтоб сраные 120 заработать, а кому-то 180 не деньги

Я не говорил что для меня это не деньги, работаю в IT уже много лет. Когда каждый интерпретирует мои слова как ему угодно это прям капец как раздражает. Ну и от региона зависит тоже, если ты в Ставрополе получаешь 120, не на удалёнке, то похвально. В ту же Москву я бы и на 200 не поехал.

ЗЫ: Жопа через 'о' пишется бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Я не говорил что для меня это не деньги, работаю в IT уже много лет. Ну и от региона зависит тоже, если ты в Ставрополе получаешь 120, не на удалёнке, то похвально. В ту же Москву я бы и на 200 не поехал.

ЗЫ: Жопа через 'о' пишется бро.

то есть, по твоему мнению,  за 199 тысячев в столице приезжему не выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

то есть, по твоему мнению,  за 199 тысячев в столице приезжему не выжить?

Ну вот опять, я разве такое где-то написал? Я написал что лично я в Москву на 200 не поехал бы. А в Ставрополь на 120 может и поехал. Потому что есть куча факторов, всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Эх, Мария-Мария...

А ты прикинь, так не работает...

Да что не работает то? Для других работает, а для тебя не работает? 

Всего два варианта осталось? Либо сатиновые простыни на дубовой кровати ббсника, либо в подъезде, укрывшись ковриком для ног с надписью "Welcome!"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бештау сказал:

а мне наводочку, где хотя бы соточку нашкрябать.. Товарищ интересуется.

"на водочку" пишется раздельно. Игорь не даст соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Ну вот опять, я разве такое где-то написал? Я написал что лично я в Москву на 200 не поехал бы. А в Ставрополь на 120 может и поехал. Потому что есть куча факторов, всё индивидуально.

а вот, если за 250?    почему переезд в столицу измеряется деньгами? есть же иные критерии.  Знаю пару семей переехавших ради возможного успеха в спорте для своих детей. Еще одни раньше уехали по медицинским показаниям для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а вот, если за 250?    почему переезд в столицу измеряется деньгами? есть же иные критерии.  Знаю пару семей переехавших ради возможного успеха в спорте для своих детей. Еще одни раньше уехали по медицинским показаниям для ребенка.

Ну вот когда появляются какие-то факторы кроме денег, тут уже начинаешь думать по-другому. Например, я бы в Ставрополь с удовольствием переехал на меньшие деньги, потому что там у меня вся родня и друзья, климат более благоприятный. Москва мне как город для жизни не особо нравится. Расходы там однозначно вырастут. В идеале работать на удалёнке без привязки к локации. Вот собственно к этому сейчас и стремлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

"на водочку" пишется раздельно. Игорь не даст соврать

он птица высокого полёта. Сакэ, гус, дон периньон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Ну вот когда появляются какие-то факторы кроме денег, тут уже начинаешь думать по-другому. Например, я бы в Ставрополь с удовольствием переехал на меньшие деньги, потому что там у меня вся родня и друзья, климат более благоприятный. Москва мне как город для жизни не особо нравится. Расходы там однозначно вырастут. В идеале работать на удалёнке без привязки к локации. Вот собственно к этому сейчас и стремлюсь.

Лукавство это.  Сейчас времена такие что к земле поближе надо быть чем к этажам и интернету. Чем проще - тем надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Лукавство это.  Сейчас времена такие что к земле поближе надо быть чем к этажам и интернету. Чем проще - тем надежнее.

Купить дом там где хочется, и работать удалённо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Купить дом там где хочется, и работать удалённо).

да, и трактор купи и грузовичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бештау сказал:

да, и трактор купи и грузовичок.

Ну это ближе к пенсии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бештау сказал:

а ты еще попробуй до нее дожить. ((

Под пенсией я подразумеваю не 65 лет, а лет на 10 меньше. В 65 мне кажется уже не до трактора с грузовичком. Хотя и до 55 надо дожить, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Под пенсией я подразумеваю не 65 лет, а лет на 10 меньше. В 65 мне кажется уже не до трактора с грузовичком.

Родина так не считает...в 65 ты еще должен приносить пользу и и платить в пенсионный фонд.

PS. последнему, которого похоронили было 66.. Предыдущим куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

а мне наводочку, где хотя бы соточку нашкрябать.. Товарищ интересуется.

просто плюсы удаленки не очевидны тому, кто не работал в ней. 
там как минимум все эти траты на шмот для офиса, проездное и траты на машину сразу минусуешь, офигеешь сразу же от того, сколько высвободится и можно уже покупать шмот, который нравится не думая, что как там в офисе. потом проезд расходы, сразу минусуй, + у тебя сразу час утром и час вечером высвобождается, можешь просто посвятить эти новые появившееся 2 часа себе, а можешь поработать в это время и заработать больше.
машина? нах не нужна становится, ну разве что в выходные, хотя куда? еду спокойно онлайн купить и не тратить свой выходной на дрочево в очереди на кассе и бабки на бензин, а посвятить его себе, семье, ну для трудоголиков еще поднять бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

просто плюсы удаленки не очевидны тому, кто не работал в ней. 
там как минимум все эти траты на шмот для офиса, проездное и траты на машину сразу минусуешь, офигеешь сразу же от того, сколько высвободится и можно уже покупать шмот, который нравится не думая, что как там в офисе. потом проезд расходы, сразу минусуй, + у тебя сразу час утром и час вечером высвобождается, можешь просто посвятить эти новые появившееся 2 часа себе, а можешь поработать в это время и заработать больше.
машина? нах не нужна становится, ну разве что в выходные, хотя куда? еду спокойно онлайн купить и не тратить свой выходной на дрочево в очереди на кассе, а посвятить его себе, семье, ну для трудоголиков еще поднять бабла 

Всё верно, по дому много успеваешь сделать того, на что раньше не было либо времени, либо желания. Самообразование опять же. У меня сейчас практически удалёнка, но в офис к сожалению изредка приходится выходить. Получается что к локации всё же ещё привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Денис сказал:

0C00AE79-E401-41A6-8977-E8F9E0954019.jpeg

Как оказалось, нет трёхсот рублей. Вернее, тогда на водку не хватит. 

Бесплатные ночлежки не подходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить 1000 рублей в день, оплата в конце каждого дня. Работы во дворе, копать, заливать, таскать.  Без кнута с перерывами и пониманием. Плюс питание в обед с меня) Ну и как по обычаю тут говорят, ночевать не пущу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , может, и мозги от физической работы на свежем воздухе бы перезагрузились, сейчас  и огородные работы актуальны же, весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Ребят, он работу не ищет, ну что вы в самом деле.

Не читал 15 страниц, увидел проблему, предложил решение. Нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

Так , может, и мозги от физической работы на свежем воздухе бы перезагрузились, сейчас  и огородные работы актуальны же, весна

РЕХАБ..)) модно теперь говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4