3 3
Dimka

Выбор оператора связи

Рекомендуемые сообщения

Во первых, зелёный м дерьмо, заколебал подключать платные услуги без ведома владельца. Потому возник вопрос на что перейти? Симка для ребёнка, у меня билайн, все устраивает, но тариф закрытый из местных. Кто сейчас не обманывает и можно перейти с нормальными тарифами. Что нужно : немного минут, немного интернета и немного денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimka сказал:

Во первых, зелёный м дерьмо, заколебал подключать платные услуги без ведома владельца. Потому возник вопрос на что перейти? Симка для ребёнка, у меня билайн, все устраивает, но тариф закрытый из местных. Кто сейчас не обманывает и можно перейти с нормальными тарифами. Что нужно : немного минут, немного интернета и немного денег. 

Давно перевёл всю семью на спецтариф МТС с помощью местного парня vadim кажется ник,точно не помню.стоил 200 недавно подняли до 220, 20 гиг ,600 минут,600 смс, звонки на МТС России вроде без ограничений,ну т.е. раз в месяц плачу абонку и на счету весь месяц 0 и ты на связи) на номера других регионов кроме МТС звонить не могу,типа у вас не достаточно средств,меня устраивает,а то бывало позвонишь на какой нибудь номер, например по объявлению на Авито,хоп, деньги со счета уплыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SERGO сказал:

Давно перевёл всю семью на спецтариф МТС с помощью местного парня vadim кажется ник,

Перевел с сохранением старых номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн. Тариф интернет live. 2 гига, 50 минут, 100 смс - 100₽. Публичный, открытый тариф. Подключение/переход свободный, бесплатный. Был, во всяком случае.

Имхо, проще не бывает)

Если не смотреть сериалы и не трындеть с кентами часами, то чтобы быть на связи с родителями и одноклассниками, моему мелкому на месяц хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allyy сказал:

Билайн. Тариф интернет live. 2 гига, 50 минут, 100 смс - 100₽. Публичный, открытый тариф. Подключение/переход свободный, бесплатный. Был, во всяком случае.

Имхо, проще не бывает)

Если не смотреть сериалы и не трындеть с кентами часами, то чтобы быть на связи с родителями и одноклассниками, моему мелкому на месяц хватает. 

2 гига совсем уж мало) 

2 часа назад, alex4v сказал:

Тинькофф

Спасибо, посмотрю что там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimka сказал:

Во первых, зелёный м дерьмо, заколебал подключать платные услуги без ведома владельца. Потому возник вопрос на что перейти? Симка для ребёнка, у меня билайн, все устраивает, но тариф закрытый из местных. Кто сейчас не обманывает и можно перейти с нормальными тарифами. Что нужно : немного минут, немного интернета и немного денег. 

По этой же причине ушел с мегафона на йоту и кайфую. Ни подписок, ни рекламы, ни обзвонов с "новой супервыгодной акцией", ни смены тарифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimka сказал:

Во первых, зелёный м дерьмо, заколебал подключать платные услуги без ведома владельца. Потому возник вопрос на что перейти? Симка для ребёнка, у меня билайн, все устраивает, но тариф закрытый из местных. Кто сейчас не обманывает и можно перейти с нормальными тарифами. Что нужно : немного минут, немного интернета и немного денег. 

смарт для своих с безлимитным интернетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GTS сказал:

По этой же причине ушел с мегафона на йоту и кайфую. Ни подписок, ни рекламы, ни обзвонов с "новой супервыгодной акцией", ни смены тарифа

А фота разве не на этом же оборудовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую за товарища dobroset, подключал у него недавно 4 человека на мегафон, и на МТС. Думаю лучшие тарифы в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После переоформления тел. номера на ребенка (выросла и сейчас в Москве, поэтому решил переоформить) цена услуг включая домашний интернет выросла с 630 до 830 руб. Уроды одним словом. Это в билайне, хотя претензий по связи к ним никаких ...

На билайн переехал с мегафона, после того как они кинули на трафик Интернет в другом регионе, не заблокировали при отрицательном балансе и  насчитали порядка 3к руб., с тех пор для меня этого оператора не существует.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, K.D.E. сказал:

Перевел с сохранением старых номеров?

Да, даже с номером других операторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SERGO сказал:

Давно перевёл всю семью на спецтариф МТС с помощью местного парня vadim кажется ник,точно не помню.стоил 200 недавно подняли до 220, 20 гиг ,600 минут,600 смс, звонки на МТС России вроде без ограничений,ну т.е. раз в месяц плачу абонку и на счету весь месяц 0 и ты на связи) на номера других регионов кроме МТС звонить не могу,типа у вас не достаточно средств,меня устраивает,а то бывало позвонишь на какой нибудь номер, например по объявлению на Авито,хоп, деньги со счета уплыли 

@Vadzon меня переводил. Только у меня инет анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

@Vadzon меня переводил. Только у меня инет анлим.

Да,точно он. Анлим стоил дороже,мне и 20 гиг за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, alex4v сказал:

Тинькофф

у него сети мегафон используются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Summer сказал:

А фота разве не на этом же оборудовании?

На этом же. Но у меня кмкачеству связи не было вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rover26 сказал:

у него сети мегафон используются

йота тоже на сетях мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rover26 сказал:

у него сети мегафон используются

Это чревато тем, что когда покидаешь Мегафон-Кавказ (например в Калмыкию въезжаешь - там Мегафон-Поволжье), абонента выкидывает и пока не поругаешься с оператором (а для этого нужна другая, рабочая симка) - без связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон (Алиса!..). 700 рупий/мес. Безлимитный интершнефт и все мобильные страны. Никакой навязчивости, реклам, звонков и подключений. Что я делаю не так? Однажды давно воткнули мне какой-то онлайн кинотеатр и сняли что-то под сотку. Попав под горячую руку, были жёстко крыты матом, после чего отключили это гавно и вернули баблишко с надеждой на дальнейшее сотрудничество. Правда, если мне звонит кто-то с немосковским подключением, рублей 5 ему в минуту) Для него безынтернетный ставропольский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ligostaev сказал:

Мегафон (Алиса!..). 700 рупий/мес. Безлимитный интершнефт и все мобильные страны. Никакой навязчивости, реклам, звонков и подключений. Что я делаю не так? Однажды давно воткнули мне какой-то онлайн кинотеатр и сняли что-то под сотку. Попав под горячую руку, были жёстко крыты матом, после чего отключили это гавно и вернули баблишко с надеждой на дальнейшее сотрудничество. Правда, если мне звонит кто-то с немосковским подключением, рублей 5 ему в минуту) Для него безынтернетный ставропольский. 

ну т.е. звонить тебе-себе дороже)я до тебя не дозвонюсь и до таких как ты,ну и ок,ни очень то и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, rover26 сказал:

у него сети мегафон используются

Это ж тебе не ёта.

Он на МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alex4v сказал:

Это ж тебе не ёта.

Он на МТС

Говорю на собственном опыте. У меня eSim от тинька - работает в сети мегафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, rover26 сказал:

Говорю на собственном опыте. У меня eSim от тинька - работает в сети мегафона

Не спорьте. Тинькофф приобретённые не в нашем регионе работают на Мегафоне, а которые сейчас у нас стали доступны в крае на МТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Wolfhound сказал:

Не спорьте. Тинькофф приобретённые не в нашем регионе работают на Мегафоне, а которые сейчас у нас стали доступны в крае на МТС. 

Да они все отваливаются наглухо сразу после Дивного. Проверено. Это смешная городская симка, чтоб далеко от города не отъезжать.

у всех псевдо-операторов (на чужих вышках) проблем при въезде в другой регион намного больше, чем у операторов с вышками. Мне, пока я мудацкий мегафон победил, года 3 понадобилось, и в первую же поездку в Калмыкию с супер-картой тинька вспомнил все эти проблемы, только помноженные на необходимость менеджеров-долбоебов (и долбоебок) тинька общаться с такими же недоразвитыми коллегами из мегавони. Нахер. Пока эти кретины что-то решат, я уже домой возвращаюсь, благополучно купил в Элисте местную симку.

Решение принято и утверждено - обоссать и забыть, как страшный сон.

Не, если вы только по городу катаетесь - то пофиг. И по большому счету - нафиг вам тогда вообще мобилка - все равно до дома доехать (или дойти от КБ или пивнухи) минут 5-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SERGO сказал:

..я до тебя не дозвонюсь и до таких как ты,ну и ок,ни очень то и надо)

Так вот почему от тебя ни звоночка в последнее время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3