1 1
Bloodth0rn

Вот, новый поворот... ©

Рекомендуемые сообщения

Секс-терапевт из Пенсильвании называет педофилов «самыми угнетенными»

 

Маленькими шажочками западное общество ведут от понимания, что растление малолетних — это преступление, к идее о том, что это одна из особенностей развития человека, милая шалость.

 

«Я — лицензированный профессиональный консультант и секс-терапевт в Эри, штат Пенсильвания. И я хочу поговорить о тех, кого привлекают несовершеннолетние. Потому что их, возможно, больше всего очерняют из наших. Вы могли заметить, что я использую термин: «люди, которых привлекают несовершеннолетние». Иногда их сокращают как «МАП». Это замена более широко используемому термину «педофил». И я это делаю, потому что термин «педофил» перешел из диагностического названия в оценочное, осуждающее. Это обидное оскорбление, которые мы бросаем людям, чтобы навредить или оговорить»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Давайте не путать все же западное общество и одного идиота из Пенсильвании. 

почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Давайте не путать все же западное общество и одного идиота из Пенсильвании. 

а как тогда местным долбням жить с чувством собственного ничтожества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мне только спросить сказал:

а как тогда местным долбням жить с чувством собственного ничтожества?

Елена... я тебя, кнешно, уважаю и всегда твоими фотками пользуюсь, когда развожу недалёких типов в онлайн-играх... но, ты сейчас сказала, как в лужу пукнула... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Елена... я тебя, кнешно, уважаю и всегда твоими фотками пользуюсь, когда развожу недалёких типов в онлайн-играх... но, ты сейчас сказала, как в лужу пукнула... )

Ну с другой стороны, когда ты в день по тридцать тем создавал, в духе "как вдуть резинке для волос и не забеременеть", тоже казалось, что ббс - сборище имбецилов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

Ну с другой стороны, когда ты в день по тридцать тем создавал, в духе "как вдуть резинке для волос и не забеременеть", тоже казалось, что ббс - сборище имбецилов))) 

кажется - крестись )

априори, оно так и есть... исчезли качественные срачи с интригами, заговоры, разоблачения... остался дискурс, типа - ты мудак, нет - ты мудак, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

кажется - крестись )

априори, оно так и есть... исчезли качественные срачи с интригами, заговоры, разоблачения... остался дискурс, типа - ты мудак, нет - ты мудак, не ?

Нет, опять ошибаешься, дискус типа "ты мудак, потому что долб... б", каждое обвинение должно быть аргументировано. 

А интриги, разоблачения... да брось, вся интрига заключалась лишь в том, чтобы раньше других догадаться, под каким именно веществом находился автор этих топиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этож давно было уже. ну с учетом педофильских сообществ высшего класса.
они типо решили поделиться радостями с рядовыми членами общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Секс-терапевт из Пенсильвании называет педофилов «самыми угнетенными»

Маленькими шажочками западное общество ведут от понимания, что растление малолетних — это преступление, к идее о том, что это одна из особенностей развития человека, милая шалость.

«Я — лицензированный профессиональный консультант и секс-терапевт в Эри, штат Пенсильвания. И я хочу поговорить о тех, кого привлекают несовершеннолетние. Потому что их, возможно, больше всего очерняют из наших. Вы могли заметить, что я использую термин: «люди, которых привлекают несовершеннолетние». Иногда их сокращают как «МАП». Это замена более широко используемому термину «педофил». И я это делаю, потому что термин «педофил» перешел из диагностического названия в оценочное, осуждающее. Это обидное оскорбление, которые мы бросаем людям, чтобы навредить или оговорить»

ну вот смотри. был такой чекатило. но по наличию одного маньяка нельзя сказать, что все русские - маньяки. Есть такой русский (скорее всего, еврей, ну да ладно) гей красовский. но по наличию одного гея нельзя сказать, что остальные русские геи. Так и по одному чокнутому психиатру нельзя сказать, что все американцы (ну, или как минимум, пенсильванцы) - снижают тяжесть педофилии. В штатах точно так же ненавидят педофилов, и точно так же осужденные педофилы часто бывают убиты сокамерниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

ну вот смотри. был такой чекатило. но по наличию одного маньяка нельзя сказать, что все русские - маньяки. Есть такой русский (скорее всего, еврей, ну да ладно) гей красовский. но по наличию одного гея нельзя сказать, что остальные русские геи. Так и по одному чокнутому психиатру нельзя сказать, что все американцы (ну, или как минимум, пенсильванцы) - снижают тяжесть педофилии. В штатах точно так же ненавидят педофилов, и точно так же осужденные педофилы часто бывают убиты сокамерниками

Чекатило же тоже не русский(( и невинномысский Сливко...но это не важно

Спросила у знакомой, у которой дети в Европе (Ирландия) живут уже несколько лет, внук-подросток  там учится, у них недавно гостила 3 месяца, она ничего такого там не заметила, видимо, нам много лапши вешают. Это я про гейропу. Видимо, окно расширяют, но пока потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Bloodth0rn said:

... всегда твоими фотками пользуюсь, когда развожу недалёких типов в онлайн-играх...

Забавно... 

Что это у тебя за игры с фотками МТС? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Забавно... 

Что это у тебя за игры с фотками МТС? :D

ролевые жиии... )))

1825f7b0-727c-11ed-a0c4-525400ef5ea9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

Чекатило же тоже не русский(( и невинномысский Сливко...но это не важно

Спросила у знакомой, у которой дети в Европе (Ирландия) живут уже несколько лет, внук-подросток  там учится, у них недавно гостила 3 месяца, она ничего такого там не заметила, видимо, нам много лапши вешают. Это я про гейропу. Видимо, окно расширяют, но пока потихоньку

Знакомый увёз дочку в Нидерланды. Она увидела геев, целующихся на лавочке, и вопила, чтоб её отвезли обратно в Россию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Знакомый увёз дочку в Нидерланды. Она увидела геев, целующихся на лавочке, и вопила, чтоб её отвезли обратно в Россию...

Рассказать тут, что так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Рассказать тут, что так бывает?

не, что так и у нас можно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Знакомый увёз дочку в Нидерланды. Она увидела геев, целующихся на лавочке, и вопила, чтоб её отвезли обратно в Россию...

Рожденных в эпоху Брежнева таким дешёвым методом в Россию не вернешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Знакомый увёз дочку в Нидерланды. Она увидела геев, целующихся на лавочке, и вопила, чтоб её отвезли обратно в Россию...

не поверишь, я в ставрополе как минимум 4х видел, еще одного знаю со слов одной подруги, писатель местного разлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

не поверишь, я в ставрополе как минимум 4х видел, еще одного знаю со слов одной подруги, писатель местного разлива

Да перестань,наши не такие,наши другие-они только на пол шишечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERGO сказал:

Да перестань,наши не такие,наши другие-они только на пол шишечки)

пол-раз - не педераст? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2023 в 08:46, Serendipity сказал:

Чекатило же тоже не русский(( и невинномысский Сливко...но это не важно

как это теперь жутко не прозвучит. но знавал его лично. Сливко был отцовским одноклассником и мегапопулярным человеком в городе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1