1 1
archi

Элтон Джон

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

ну, теперь читай только Чайковского... художественно-ценное...

кст, а кто определяет художественность и ценность ? на этот вопрос ни один из вас, умников, которые вот такое заявляют - "надо еще исполнять что-то художественно ценное", так и не смог ответить...

и, согласись, глупо на гуляньи после свадьбы исполнять арии из "Бориса Годунова", а вот Сердючка - самое оно... ;)

для говноедов - может быть самое то. на свадьбах, где я был, звучал стив вай, ронни джеймс дио и дмитрий варшавский. на одной свадьбе одного знакомого для нас пел андрей лефлер (вокалист у сергея маврина в группе). 

я в принципе за то, что искусство должно быть художественно ценным. а кто определяет? вот мне не надо поваром, чтобы понять, что мясо в шашлыке протухло. досточно определенного уровня образования и некое количество ума. есть миллион примеров даже из поп-музыки, которые заслуживают называться хорошей музыкой - майкл джексон, тот же элтон джон, да даже какие-нибудь модерн толкин, - они заслуженно оставили след в истории.

Ты же соблюдай последовательность. В одной теме негодуешь по поводу геев, в другой теме положительно высказываешься о пении трансвестита. Да, я знаю, что это не одно и то же, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Техник Тьмы сказал:

В одной теме негодуешь по поводу геев, в другой теме положительно высказываешься о пении трансвестита. Да, я знаю, что это не одно и то же, но все же

и что ? я вот ничего не имею против Меркьюри... а Элтон Джон.... во:

https://rutube.ru/play/embed/9d69ea0a297f8ce1fc6bf7a1b17f7cb9

и, если людям нравится Сердючка, то совсем не обязательно, что она нравится именно мне...
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

и что ? я вот ничего не имею против Меркьюри... а Элтон Джон.... во:

https://rutube.ru/play/embed/9d69ea0a297f8ce1fc6bf7a1b17f7cb9

и, если людям нравится Сердючка, то совсем не обязательно, что она нравится именно мне...
  

Шта блэт, ссылка на рутуб,едрит Иииигарь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1