3 3
archi

Наше оружие самое мощное

Рекомендуемые сообщения

господа , товарищи , тема о славе русского оружия и русского солдата ... брысь отсюда со своими комплексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tracer сказал:

А польза народному хозяйству какая?

 

3 минуты назад, archi сказал:

господа , товарищи , тема о славе русского оружия и русского солдата ... брысь отсюда со своими комплексами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вася сказал:

тема про оружие а ты про рыгание какое то

больная тема? 

а я понял это новое австралийское оржие оно потрясает и аналоговемунет

Австралиец побил мировой рекорд по самому громкому рыганию. И оно действительно потрясает:crazy:

зелятрясение поди вызвать может

 

Ты спросил, я ответил. Вся эта хрень замечательно себя чувствует в новостной помойке. За сообщением о рыгачке идет новость про то, как Арматы великолепно себя показывают в Украине, потом какая- нибудь богемная срань о гонорарах Шамана, следом о том, как во времена ВОВ один бронебойщик с топором уничтожил 40 "Тигров", а вот автоваз скоро поставит на белые Весты уже не черные, а белые антенны....

Мне в этом видится только одно: или мировой рекорд по рыганию является таким же достижением, или сказки об аналоговнетах такой же чушью, раз уж они идут бок о бок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-101

Cтратегическая крылатая ракета «воздух-земля» с использованием технологий снижения радиолокационной заметности.

По результатам испытаний ракета имеет круговое вероятное отклонение 7 м на дальности 5500 км. Ракета способна уничтожать подвижные цели с точностью попадания до 10 м.

Американский аналог AGM-129 ACM был способен лететь на 3700 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Аналогов нет!

Аналогв нет!

— 3М-51 «Альфа» — противокорабельная ракета со сверхзвуковой боевой ступенью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

тот же Рогозин

а при чем тут рогозин?

Я его как то в пример приводил или цитировал? С чего ты его сюда засунул?

Отвлечь внимание или что бы весомее комментарий был?

1 час назад, Warlord сказал:

налопался пропаганды

в каком месте у меня пропаганда, в том где я процитировал слова навального шведскому изданию Sydsvenskan ? 

 

Или надо было опубликовать фото навального на фоне националистических флагов?

Может как раз наоборот?

  Может пора заявлять что пропаганде подверглись те люди которые всегда голосовно обвиняют в пропаганде тех кто критикует навального? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

а при чем тут рогозин?

Я его как то в пример приводил или цитировал? С чего ты его сюда засунул?

Отвлечь внимание или что бы весомее комментарий был?

в каком месте у меня пропаганда, в том где я процитировал слова навального шведскому изданию Sydsvenskan ? 

 

Или надо было опубликовать фото навального на фоне националистических флагов?

Может как раз наоборот?

  Может пора заявлять что пропаганде подверглись те люди которые всегда голосовно обвиняют в пропаганде тех кто критикует навального? 

А с какого ты приплёл "обосрального"? Отвлечь внимание или показать, что ты за Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Warlord сказал:

А с какого ты приплёл "обосрального"? Отвлечь внимание или показать, что ты за Путина?

а что не могу лично неуважать его при этом не быть "за Путинцем"? Или даже не допускаешь такой мыли? Или с какого то перепуга решил что у нас только два политически активных "лагеря" тапа ЕР и ФБК, который,кстати, признали "ин.агентом", после чего он сразу же ликвидировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вася said:

готовы американское оправдать

Повторяю: "Спирит" и "Рапторы" нужбы были только их разработчикам и производителям. Налогоплательщики просто подарили им свои деньги без какой-либо пользы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Повторяю: "Спирит" и "Рапторы" нужбы были только их разработчикам и производителям. Налогоплательщики просто подарили им свои деньги без какой-либо пользы для себя.

Только они или весь ВПК ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Вася said:

Ага- вон оно чё оказывается в америке  и зимы то помягче:lol: особенно на Аляске

Насколько я знаю, на Аляске нет термина "Северный завоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вася said:

Американский аналог AGM-129 ACM был способен лететь на 3700 км

А потом что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Старый said:

"ин.агентом", после чего он сразу же ликвидировался.

Не ин. агентом, а экстремистской организацией. Ликвидирована решением суда

Ст. 282 УК РФ.

2. Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, за исключением организаций, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации признаны террористическими, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Повторяю: "Спирит" и "Рапторы" нужбы были только их разработчикам и производителям. Налогоплательщики просто подарили им свои деньги без какой-либо пользы для себя.

Повторяю

B-2(Спирит) является самым дорогим самолётом в мире- высокая стоимость самолёта главным образом обусловлена сокращением его закупок.:unknow:

нах он такой дорогой нужен сказали в пентагоне-это если на  общедоступном языке

F-22 Раптор  высокая стоимость явилась причиной многократного сокращения объёмов закупки данного самолёта.:unknow: 

 

 

ну и про -Лансер SR-71  хотели в 90х возобновить производство или хотя бы эксплуатацию - но были отправлены в эротическое пешее путешествие из за  дорогизны:unknow: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Tracer сказал:

А потом что случилось?

 

Х-101 случилась

а американская AGM-129 ACM обосралась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Deaman said:

Только они или весь ВПК ? :)

Если целью ВПК считать материальное обеспечение защиты территории страны, то значительная часть. Протяженные берега океанов и Гавайи обуславливают необходимости флота. Бронетехники, ЗРК, транспортной,  истребительной и тактической бомбардировочной авиации нужно какое-то кол-во. Стратегическая бомбардировочная точно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Насколько я знаю, на Аляске нет термина "Северный завоз".

это не отменяет суровую зиму на Аляске

а ты лгал(как обычно) что в сша зимы мягкие

зачем ты постоянно  лжошь?<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tracer сказал:

Мне romanvlad, Старый и skynet_st поставили upvote. Завтра снег пойдёт?

Это антинавальненцы отметились, не бери в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Вася said:

это не отменяет суровую зиму на Аляске

На большей части территории США зимой сообщение с Большой Землёй тоже только авиацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tracer said:

А потом что случилось?

 

35 minutes ago, Tracer said:

Мне romanvlad, Старый и skynet_st поставили upvote. Завтра снег пойдёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3