3 3
archi

Новость = всем новостям новость !

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, archi сказал:

 

ГД одобрила во II чтении поправки о пребывании в запасе

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Госдума на пленарном заседании приняла во II чтении законопроект, предполагающий повышение на пять лет предельного возраста пребывания в запасе некоторых категорий граждан, имеющих воинские звания.

 
Прослушать новость
 
 
 
 

AQAGVwZnOD9rL3lc3NwAnx3Wo4YCoKiiVMPA0ULmx1bry5rBRLfJwUlPzdFicZx0IqVQhxHA9NUwzXbmyK-VPdWQjDE.jpg

Источник: © РИА Новости

Документом предлагается установить новый предельный возраст пребывания в запасе солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. Предельный возраст таких военнообязанных, относящихся к первому разряду, повышается с 35 до 40 лет, для второго разряда — с 45 до 50 лет, для третьего разряда — с 50 до 55 лет.

AADB9gEQqMCZvYbd05Bo7DI6iCPpg1-y0VahWKC_AADB9gEQqMCZvYbd05Bo7DI6iCPpg1-y0VahWKC_
 

Также предлагается увеличить предельный возраст пребывания в мобилизационном резерве. Для граждан, имеющих воинские звания старших офицеров, он составит 65 лет, для имеющих воинские звания младших офицеров — 60 лет, а для имеющих иные звания — 55 лет.

А почему плохая ?

Вроде ж наоборот, хорошая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, solo сказал:

А почему плохая ?

Вроде ж наоборот, хорошая ?

Конечно хорошая. Тебя смогут мобилизировать до 55 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Конечно хорошая. Тебя смогут чмобилизировать до 55 лет.

Не только меня.

А благодаря этому снижается вероятность, что мобилизуют, например, твоего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Не только меня.

А благодаря этому снижается вероятность, что мобилизуют, например, твоего сына.

Ну и не только тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Ну и не только тебя.

Ну это хорошо или плохо, если тебя и меня мобилизуют, а наших сыновей не мобилизуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ну это хорошо или плохо, если тебя и меня мобилизуют, а наших сыновей не мобилизуют ?

Сорян, меня не получится, я не попадаю по возрасту.

А вообще я больше надеюсь увидеть "Лебединое озеро" по телеку, глядишь и мобилизацию делать не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Сорян, меня не получится, я не попадаю по возрасту.

А вообще я больше надеюсь увидеть "Лебединое озеро" по телеку, глядишь и мобилизацию делать не придётся.

Пдц, как у тебя крыша далеко уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Пдц, как у тебя крыша далеко уехала.

Ну почему же. Случаи такие бывали. Например в 1953 году - чем не показательная история вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Ну почему же. Случаи такие бывали. Например в 1953 году - чем не показательная история вышла?

Ну разъясни, правда интересно.

 

Под термином "лебединое озеро" ты ж имеешь ввиду внеплановую смену власти ?

 

И что такое сможет сделать новая власть, после чего мобилизация точно будет не нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, solo сказал:

И что такое сможет сделать новая власть, после чего мобилизация точно будет не нужна ?

Если все слить и сдаться - то теоретически мобилизация в оккупации будет не нужна... но не факт что тем кто об этом мечтает - будет лучше. 

Удивляюсь как люди не ценят то что имеют в текущем моменте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Если все слить и сдаться - то теоретически мобилизация в оккупации будет не нужна... но не факт что тем кто об этом мечтает - будет лучше. 

Удивляюсь как люди не ценят то что имеют в текущем моменте...

Хотелось бы услышать Варлорда, как он себе представляет жизнь при новой власти, при которой мобилизация будет не нужна.

Он же на это надеется, а коли так, то видимо предполагает что-то хорошее при таком раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

Не, вы тут как-нибудь сами, у вас неплохо получается и без меня.

Не выдумывай. Если я пытаюсь представить "лебединое озеро", после которого мобилизация будет не нужна, то у меня получается такая жопа, что страшно.

Так что рассказывай, как там должно "неплохо" получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Конечно хорошая. Тебя смогут мобилизировать до 55 лет.

1 час назад, solo сказал:

Не только меня.

А благодаря этому снижается вероятность, что мобилизуют, например, твоего сына.

а твоего?

 

1 час назад, solo сказал:

Ну разъясни, правда интересно.

 

Под термином "лебединое озеро" ты ж имеешь ввиду внеплановую смену власти ?

 

И что такое сможет сделать новая власть, после чего мобилизация точно будет не нужна ?

Ты уже позвонил ,куда следует?готовь дырочку для медальки

image.thumb.png.fe8dee7769a7c78dfcb33504387e67f2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился. И - это не Чи, хотя она мне вс... крч, не сложилось у мну с Чи... хотя, люблю её, а толку ?.... (

люблю ещё пару мадам, вот такой я, ска, любвеобильный... (

мне всё время не везёт - или 9 лет меньше или 9 лет больше...

ну, а с этой, думаю, как-нибудь совладаю... топите за мну, пасаны... ну, и гёрлы тоже... *shy*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я влюбился. И - это не Чи, хотя она мне вс... крч, не сложилось у мну с Чи... хотя, люблю её, а толку ?.... (

люблю ещё пару мадам, вот такой я, ска, любвеобильный... (

мне всё время не везёт - или 9 лет меньше или 9 лет больше...

ну, а с этой, думаю, как-нибудь совладаю... топите за мну, пасаны... ну, и гёрлы тоже... *shy*

 

Без названия (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, archi сказал:

серьёзно ? 

Серьезно. Повторюсь лично знала этого человека. Без приколов. Это не шутка.

8 часов назад, StavBoy сказал:

дед мороз на новый год леденец приносил ?

PS такая большая , а в сказки вверишь

Для особо умных повторюсь - лично знала и лично это видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Штайнер сказал:

Серьезно. Повторюсь лично знала этого человека. Без приколов. Это не шутка.

Для особо умных повторюсь - лично знала и лично это видела.

Для начала попробуйте нагуглить такое впринципе. Во вторых зуб ( кость при рождении имеет зачаток) со временем он растет, у человека 2 комплекта зачатков, на молочные и постоянные зубы. В большинстве постоянные зубы, вырастая за молочными, выдавливают их за счет чего происходит смена. Есть понятие - сверхкомплект ( это просто больше по количеству, но не 3ий комплект). Даже предположим, что дедок был мутантом и у него каким то образом был 3ий комплект зачатков ( такие случае не гугляться ), то какого лешего они раньше не росли, а только в 90 вылезли ? Дед вставил зубы, а над Вами подшутил. Я, вон, тоже дочке по малолетству рассказывал, что на рыбалку хожу и есть у меня великая тайна - "бумажный крючок", всегда рыба ловится и крупная. С годами поняла, что рыбалка - рынок, а бумажный крючок - деньги. Но одно время верила.... лет до 8:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, StavBoy сказал:

Для начала попробуйте нагуглить такое впринципе. Во вторых зуб ( кость при рождении имеет зачаток) со временем он растет, у человека 2 комплекта зачатков, на молочные и постоянные зубы. В большинстве постоянные зубы, вырастая за молочными, выдавливают их за счет чего происходит смена. Есть понятие - сверхкомплект ( это просто больше по количеству, но не 3ий комплект). Даже предположим, что дедок был мутантом и у него каким то образом был 3ий комплект зачатков ( такие случае не гугляться ), то какого лешего они раньше не росли, а только в 90 вылезли ? Дед вставил зубы, а над Вами подшутил. Я, вон, тоже дочке по малолетству рассказывал, что на рыбалку хожу и есть у меня великая тайна - "бумажный крючок", всегда рыба ловится и крупная. С годами поняла, что рыбалка - рынок, а бумажный крючок - деньги. Но одно время верила.... лет до 8:rolleyes:

https://www.vesti.ru/nauka/article/2543783
Технически зубы могут вырости
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Штайнер сказал:

Вы мне скинули обе ссылки на ту же статью что у TS. Ниже идея и завершение статьи в научном журнале 

Дефицит гена-1, ассоциированного с сенсибилизацией матки ( USAG-1 ), приводит к усилению передачи сигналов костного морфогенетического белка (BMP), что приводит к образованию сверхкомплектных зубов. .................... Таким образом, введение антител против USAG-1 является многообещающим подходом к терапии регенерации зубов.

Таким образом - статья о том, что можно попробовать вырастить зачатки зубов, но пока это только гипотеза .  А у Вашего Дедушки не могло быть третьего комплекта зачатков . Как писал выше, если бы даже были третьи зачатки ( чего пока не было не у кого ), то зубы выросли ранее, а не 85-90. Сами подумайте, почему они не росли если зачатки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, StavBoy сказал:

Вы мне скинули обе ссылки на ту же статью что у TS. Ниже идея и завершение статьи в научном журнале 

Дефицит гена-1, ассоциированного с сенсибилизацией матки ( USAG-1 ), приводит к усилению передачи сигналов костного морфогенетического белка (BMP), что приводит к образованию сверхкомплектных зубов. .................... Таким образом, введение антител против USAG-1 является многообещающим подходом к терапии регенерации зубов.

Таким образом - статья о том, что можно попробовать вырастить зачатки зубов, но пока это только гипотеза .  А у Вашего Дедушки не могло быть третьего комплекта зачатков . Как писал выше, если бы даже были третьи зачатки ( чего пока не было не у кого ), то зубы выросли ранее, а не 85-90. Сами подумайте, почему они не росли если зачатки были.

http://horoshostom.kiev.ua/publ/tretja_smena_zubov_takoe_vozmozhno/1-1-0-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3