1 1
Bloodth0rn

Барби vs Оппенгеймер

Рекомендуемые сообщения

Фильм Барби разрушает отношения 

23-летняя девушка рассказала, что после того, как они с парнем сходили в кинотеатр на премьеру Барби — они расстались. Всё из-за того, что парень не согласился с феминистскими темами в сюжете.

«На протяжении всего фильма было видно, что ему с каждым моментом становилось некомфортней и он расстраивался, но я не стала ему ничего говорить, ведь знала, что после мы всё обсудим. После фильма мы сели в машину и он не разговаривал со мной. Затем он сказал мне, что действительно обиделся на фильм. И сказал, что я должна была его посмотреть со своими подругами, а не с ним. Я с ним не согласилась, но я не стала ему ничего объяснять, потому что поняла кто он такой.

У нас были проблемы с его комментариями о женщинах и его отношению к ЛГБТК-сообществу и других вещах. Я устала иметь дело с его неуважением. Поэтому сказала ему, что "всё кончено"»
, — рассказала девушка на одном из форумов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Джо сказал:

Фильм Барби разрушает отношения 

23-летняя девушка рассказала, что после того, как они с парнем сходили в кинотеатр на премьеру Барби — они расстались. Всё из-за того, что парень не согласился с феминистскими темами в сюжете.

«На протяжении всего фильма было видно, что ему с каждым моментом становилось некомфортней и он расстраивался, но я не стала ему ничего говорить, ведь знала, что после мы всё обсудим. После фильма мы сели в машину и он не разговаривал со мной. Затем он сказал мне, что действительно обиделся на фильм. И сказал, что я должна была его посмотреть со своими подругами, а не с ним. Я с ним не согласилась, но я не стала ему ничего объяснять, потому что поняла кто он такой.

У нас были проблемы с его комментариями о женщинах и его отношению к ЛГБТК-сообществу и других вещах. Я устала иметь дело с его неуважением. Поэтому сказала ему, что "всё кончено"»
, — рассказала девушка на одном из форумов.

 

Лабковский курит в сторонке. 

пс  может парню надо было смотреть фильм со своим другом ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bloodth0rn сказал:

эмммм...

посопереживать... ;)

 

дык "богатые тоже плачут" посмотри :) я вот санту-барбару смотрел. классе в первом-втором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Техник Тьмы сказал:

дык "богатые тоже плачут" посмотри :) я вот санту-барбару смотрел. классе в первом-втором

тю, я "Рабыню Изауру" смотрел... ))))

"Богатые тоже плачут" смотрел, "Дикую розу"... чо ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

тю, я "Рабыню Изауру" смотрел... ))))

"Богатые тоже плачут" смотрел, "Дикую розу"... чо ? )))

Там же переживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санту Барбару..да  лучше Долгую дорогу в дюнах пересмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serendipity сказал:

Санту Барбару..да  лучше Долгую дорогу в дюнах пересмотрите

Ты ещё унесенных ветром посоветуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1