1 1
Bloodth0rn

Тренеры в спортзале

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Arthur сказал:

А где в тренажерках дружелюбные менеджеры мужского пола и зачем? :)) 

в ростовском Алексфитнесе же))завлекают в тренажОрки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arthur сказал:

А где в тренажерках дружелюбные менеджеры мужского пола и зачем? :)) 

от женских голодного вида вообще толку нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serendipity сказал:

в ростовском Алексфитнесе же))завлекают в тренажОрки)))

А кого завлекают? Геев? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arthur сказал:

А кого завлекают? Геев? ))) 

Как то во фреше подходим к чуваку. Рельефная спина, руки проработанные,  ноги как у ципленка. Спрашиваем "Вы трененр? " обиженно  отворачиваясь и с гомонотками в голосе "Я ваааааабщето ииинструктор"

ххххыыыыть ..тфу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arthur сказал:

А кого завлекают? Геев? ))) 

не знаю, кого менеджеры в тренажерке могут привлечь)) мне бы хватило просто обезличенного интересного ценового предложения, а тренер годится и чуть симпатичнее сам знаете кого))) 

Может, эти менагерки хоть какие-нибудь бабские танцульки ведут? тогда пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

не знаю, кого менеджеры в тренажерке могут привлечь)) мне бы хватило просто обезличенного интересного ценового предложения, а тренера пойдет и чуть симпатичнее сам знаете кого))) 

Может, эти менагерки хоть какие-нибудь бабские танцульки ведут? тогда пойдет

Девочки продают мальчикам, чтоб те не смогли отказать, а потом ради этих мальчиков туда ходят девочки )))) 

а потом смотрят кто на чем приехал ))))

в зал главное заманить мужиков богатых! ))) 

хотя, если сделать наоборот полностью…почему б нет :D 

 

10 часов назад, MaDMaX сказал:

Как то во фреше подходим к чуваку. Рельефная спина, руки проработанные,  ноги как у ципленка. Спрашиваем "Вы трененр? " обиженно  отворачиваясь и с гомонотками в голосе "Я ваааааабщето ииинструктор"

ххххыыыыть ..тфу! 

И сноубордом ему по лицу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так и чо, хде мужуки бохатые, ладно, буду туда на двух маршрутках ездить))

кроме как на ббс))

Это шутки, конечно, две маршрутки сейчас дорого, буду здесь своего муллиардера ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serendipity сказал:

О, так и чо, хде мужуки бохатые, ладно, буду туда на двух маршрутках ездить))

кроме как на ббс))

Это шутки, конечно, две маршрутки сейчас дорого, буду здесь своего муллиардера ждать)))

Говорят в шпаковке рыбка пожирнее и маршрутки хватит одной,только от остановки - пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорит, что в жирности рыбы не понимает, и из шпаковки кепчиком машит - не специалист...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serendipity сказал:

О, так и чо, хде мужуки бохатые, ладно, буду туда на двух маршрутках ездить))

кроме как на ббс))

Это шутки, конечно, две маршрутки сейчас дорого, буду здесь своего муллиардера ждать)))

Когда в бассейн ходил, с девчатами знакомиться просто идеал, они не накрашенные+ фигура видна, если завязывается интересный разговор, то вообще пушка. Ну и плавать сильно тяжелей, чем жопой приседать и там стероидных нет, они там сразу же сдохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Aspectre сказал:

Когда в бассейн ходил, с девчатами знакомиться просто идеал, они не накрашенные+ фигура видна, если завязывается интересный разговор, то вообще пушка. Ну и плавать сильно тяжелей, чем жопой приседать и там стероидных нет, они там сразу же сдохнут

Плавать тяжелей??? Вроде же легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Serendipity сказал:

Плавать тяжелей??? Вроде же легче

если плавать быстро, то очень важно дыхание и насыщение кислородом крови(дыхание при плавании затруднительно), те кто жрут белки и стероиды, мышцам нужно много кислорода, отчего важна дыхалка и кардио и если она не развита, то становится быстро грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

если плавать быстро, то очень важно дыхание и насыщение кислородом крови, те кто жрут белки и стероиды, мышцам нужно много кислорода, отчего важна дыхалка и кардио и если она не развита, то становится быстро грустно

о как, я такое никогда не употребяла, мне всегда плавать легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aspectre сказал:

если плавать быстро, то очень важно дыхание и насыщение кислородом крови(дыхание при плавании затруднительно), те кто жрут белки и стероиды, мышцам нужно много кислорода, отчего важна дыхалка и кардио и если она не развита, то становится быстро грустно

Ну просто разный спорт, тут на выносливость, там на силу. Непонятно только, с чего такое пренебрежение к силовым видам спорта. И непонятно, откуда вывод, что плавать сложнее. Ну попробуй 150 кг штангу пожать, к примеру. Точно так же требует месяцы и годы усилий и тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Aspectre сказал:

если плавать быстро, то очень важно дыхание и насыщение кислородом крови(дыхание при плавании затруднительно), те кто жрут белки и стероиды, мышцам нужно много кислорода, отчего важна дыхалка и кардио и если она не развита, то становится быстро грустно

Белки и стероиды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Известность Личная сказал:

Белки и стероиды :)

белки и астероиды)))

ЗЫ: кстати да, я довольно выносливая, но вообще не сильная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Napalm сказал:

Ну просто разный спорт, тут на выносливость, там на силу. Непонятно только, с чего такое пренебрежение к силовым видам спорта. И непонятно, откуда вывод, что плавать сложнее. Ну попробуй 150 кг штангу пожать, к примеру. Точно так же требует месяцы и годы усилий и тренировок.

не, нет пренебрежения. просто те, кто активно массу наращивает потом не может нормально дыханием эту самую массу потом обеспечить дыханием, поэтому для них тяжелей плавать, чем поднимать тяжести импульсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

не, нет пренебрежения. просто те, кто активно массу наращивает потом не может нормально дыханием эту самую массу потом обеспечить дыханием, поэтому для них тяжелей плавать, чем поднимать тяжести импульсно.

Ну это естественно, мышцы очень энергозатратны, для кардио и выносливости они нужны в минимально необходимом объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, переваривание-очень энергозатратно, оказывается, я тут была в спортивном походе завхозом по питанию, так мы раз нарушили режим среди дня на Днюху одного из товарищей, а день был сложный по погоде и рельефу, ох и взвыли после, никаких сил вообще, мне сказали, что мои возмущения за все время они  слышали первый раз:lol:ну реально стало резко трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Serendipity сказал:

Кстати, переваривание-очень энергозатратно, оказывается, я тут была в спортивном походе завхозом по питанию, так мы раз нарушили режим среди дня на Днюху одного из товарищей, а день был сложный по погоде и рельефу, ох и взвыли после, никаких сил вообще, мне сказали, что мои возмущения за все время они  слышали первый раз:lol:ну реально стало резко трудно

Небось наелись белков и астероидов, вот кислорода и не хватало :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Небось наелись белков и астероидов, вот кислорода и не хватало :unknw:

Зато сероводорода хоть окна открывай :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1