3 3
Джо

Что общего у мега успешных людей?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

Так и я про твои битки ничего не говорил

Как вариант можно было купить тот же Tether который фактически стейбл-коин и номинируется считай 1:1 к доллару США.

Т.е. было бы желание и видение ситуации, а механизмы куда вложить сбережения нашлись бы.

Как говорится, из любой ситуации всегда есть как минимум два выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Не хочу говниться, но не могу себя сдержать... Ну что у таких в голове?

Ну сдал свою старую в трейдин за мио, в итоге обошлась она ему в 2,5. Понравилась, деньги есть, вот и взял. Мне Cherry например не по душе, а какой-нибудь Haval или Gelly, ну почему бы и нет? На безрыбье как говорится и рак рыба, тем более новая и с местной гарантией. То что ценники на них конские это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Ну сдал свою старую в трейдин за мио, в итоге обошлась она ему в 2,5. Понравилась, деньги есть, вот и взял. Мне Cherry например не по душе, а какой-нибудь Haval или Gelly, ну почему бы и нет? На безрыбье как говорится и рак рыба, тем более новая и с местной гарантией.

Интересно как по гарантии вопросы решают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Не важно, что в голове, но в кармане у него было три с половиной мульта. 

Чет мне подсказывает, что не было)). Расчеты на будущие доходы, т.е. кредит)) Имхо конечно. Надо вместо мозга иметь паралон в голове, чтобы за тААкие деньги купить еще и за нал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Не хочу говниться, но не могу себя сдержать... Ну что у таких в голове?

ты видимо в другой реальности живешь. Кстати, за 3.5 тигго 8 про макс сейчас не купишь. 3.85 уже или чето такое. есть еще, который с батарейкой, 80км умеет на батарейке ездить и потом бензин - он в районе 4.1. Особой альтернативы им нет. Дилеры тойоты камри с 2.5 продают по 5-5.5 мио. При этом там салон пешком и ничо интересного нету. Хорошие китайцы - 5.5-6.5 миллионов примерно стоят если везти оттуда, если брать здесь - 7-9. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, trabl сказал:

Ну сдал свою старую в трейдин за мио, в итоге обошлась она ему в 2,5. Понравилась, деньги есть, вот и взял. Мне Cherry например не по душе, а какой-нибудь Haval или Gelly, ну почему бы и нет? На безрыбье как говорится и рак рыба, тем более новая и с местной гарантией. То что ценники на них конские это да.

Я не ради срача и оскорблений. Чисто мое мнение. Ну хоть убей, не понимаю таких людей и чем они руководствуются при таких покупках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Я не ради срача и оскорблений. Чисто мое мнение. Ну хоть убей, не понимаю таких людей и чем они руководствуются при таких покупках...

А чо покупать? Выбор сильно большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты видимо в другой реальности живешь. Кстати, за 3.5 тигго 8 про макс сейчас не купишь. 3.85 уже или чето такое. есть еще, который с батарейкой, 80км умеет на батарейке ездить и потом бензин - он в районе 4.1. Особой альтернативы им нет. Дилеры тойоты камри с 2.5 продают по 5-5.5 мио. При этом там салон пешком и ничо интересного нету. Хорошие китайцы - 5.5-6.5 миллионов примерно стоят если везти оттуда, если брать здесь - 7-9. 

Зачем ты мне это пишешь? Смысл сообщения в другом.   Пс. Это и так понятно, что нет альтернатив., а то, что есть  нормальное - минимум по невменяемому ценнику.  Почему бы при наличии 3.5 мио не подобрать себе чуть б\у вменяемую нормальную машину, а не вот это вот все?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

А чо покупать? Выбор сильно большой?

 

2 минуты назад, ага роев сказал:

Это и так понятно, что нет альтернатив., а то, что есть  нормальное - минимум по невменяемому ценнику.  Почему бы при наличии 3.5 мио не подобрать себе чуть б\у вменяемую нормальную машину, а не вот это вот все?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Зачем ты мне это пишешь? Смысл сообщения в другом.   Пс. Это и так понятно, что нет альтернатив., а то, что есть  нормальное - минимум по невменяемому ценнику.  Почему бы при наличии 3.5 мио не подобрать себе чуть б\у вменяемую нормальную машину, а не вот это вот все?

 

 

а их нету. в этом и прикол. либо вот такой новый китаец, либо аналогичный по классу автомобиль, которому 6-8 лет и пробег 100к. Такая же альтернатива была и раньше. Зачем покупать новую камри за 3.5 (когда она стоила 3.5) - если можно было взять 6 летнюю бмв неплохую. Я вот щас стою перед выбором смены авто своего и меньше 5 миллионов особо ничего не вижу, а за 5.5 уже можно из Китая взять новый Voyah Free. У нас дилер есть, вместо мерседеса сейчас (у дилера они стоят 7.2-7.4). 

Просто для примера:

Х5, 21 год, 21 000 пробег, 340 сил - 8 450

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1119517711-75c65ced/

Вояш, 22 год, 4 000 пробег, 693 лошади, с батарейкой, по городу просто катаешься на электричестве, дома заряжаешь - 6 100

https://auto.ru/cars/used/sale/voyah/free/1119194309-b53f44a3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ага роев сказал:

Чет мне подсказывает, что не было)). Расчеты на будущие доходы, т.е. кредит)) Имхо конечно. Надо вместо мозга иметь паралон в голове, чтобы за тААкие деньги купить еще и за нал))

Да х.з. вроде не так уж и плохо с Китаем по качеству. Много знакомых катают и Хэвэлы и Тиго, не жалуются. Себя тоже ловлю на мысли, что будь наличкой мульта четыре - рискнул бы взять какой- нибудь Таnк 300 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

Да х.з. вроде не так уж и плохо с Китаем по качеству. Много знакомых катают и Хэвэлы и Тиго, не жалуются. Себя тоже ловлю на мысли, что будь наличкой мульта четыре - рискнул бы взять какой- нибудь Таnк 300 

а запчасти где покупать  у дилера с доставкой в три месяца и ценой в три коня или на Алиэкспресс заказывать? 

Не подумай что это стеб.. Вот представь, что произошло  обычное небольшое дтп. и тебе нужно крыло, бампер фару и противотуманку на хер проссы какую. тиггу про макс ген 8 х. Этих азиаты их как телефоны наклонировали, каждый год новый автомобиль.  Они по своей сути одноразовые. Года два ты еще что нибудь сможешь на них найти, а если тебе не повезло, и ты лет на 7 на такой машине застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

а запчасти где покупать  у дилера с доставкой в три месяца и ценой в три коня или на Алиэкспресс заказывать? 

Не подумай что это стеб.. Вот представь, что произошло  обычное небольшое дтп. и тебе нужно крыло, бампер фару и противотуманку на хер проссы какую. тиггу про макс ген 8 х. Этих азиаты их как телефоны наклонировали, каждый год новый автомобиль.  Они по своей сути одноразовые. Года два ты еще что нибудь сможешь на них найти, а если тебе не повезло, и ты лет на 7 на такой машине застрял.

Эти азиаты до сих пор на айфон 4s запчасти клепают наверное, не думаю что у них сложнее будет с запчастями, чем на тех же европейцев. Тем более что те же haval f7/f7x например под Тулой собирают на заводе. Сейчас вот M6 вышла, весьма бюджетная модель, в базе за 2100 можно взять, идеальный вариант вместо Весты на палке, и скорее всего тоже будут у нас их собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TaiTeKi сказал:

а их нету. в этом и прикол. либо вот такой новый китаец, либо аналогичный по классу автомобиль, которому 6-8 лет и пробег 100к. Такая же альтернатива была и раньше. Зачем покупать новую камри за 3.5 (когда она стоила 3.5) - если можно было взять 6 летнюю бмв неплохую. Я вот щас стою перед выбором смены авто своего и меньше 5 миллионов особо ничего не вижу, а за 5.5 уже можно из Китая взять новый Voyah Free. У нас дилер есть, вместо мерседеса сейчас (у дилера они стоят 7.2-7.4). 

Просто для примера:

Х5, 21 год, 21 000 пробег, 340 сил - 8 450

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1119517711-75c65ced/

Вояш, 22 год, 4 000 пробег, 693 лошади, с батарейкой, по городу просто катаешься на электричестве, дома заряжаешь - 6 100

https://auto.ru/cars/used/sale/voyah/free/1119194309-b53f44a3/

А почему не возникает вопроса. что вояш продат проехав на нем всего 4300 км?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а их нету. в этом и прикол. либо вот такой новый китаец, либо аналогичный по классу автомобиль, которому 6-8 лет и пробег 100к. Такая же альтернатива была и раньше. Зачем покупать новую камри за 3.5 (когда она стоила 3.5) - если можно было взять 6 летнюю бмв неплохую. Я вот щас стою перед выбором смены авто своего и меньше 5 миллионов особо ничего не вижу, а за 5.5 уже можно из Китая взять новый Voyah Free. У нас дилер есть, вместо мерседеса сейчас (у дилера они стоят 7.2-7.4). 

Просто для примера:

Х5, 21 год, 21 000 пробег, 340 сил - 8 450

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1119517711-75c65ced/

Вояш, 22 год, 4 000 пробег, 693 лошади, с батарейкой, по городу просто катаешься на электричестве, дома заряжаешь - 6 100

https://auto.ru/cars/used/sale/voyah/free/1119194309-b53f44a3/

лучше не переходил по ссылкам.. одно расстройство ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, trabl сказал:

Эти азиаты до сих пор на айфон 4s запчасти клепают наверное, не думаю что у них сложнее будет с запчастями, чем на тех же европейцев. Тем более что те же haval f7/f7x например под Тулой собирают на заводе.

Это не аргумент а скорее минус. У наз на ГАЗе когда то Сайбер собирали. Поди найди на него чего нибудь.

ОК, я открываю автодок.. там на Н только Хонда и Хюндаи. Дальше где мне искать..лезу на автопитер... там уже хоть что то есть .  На Али только стекла на фару и корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бештау сказал:

а запчасти где покупать  у дилера с доставкой в три месяца и ценой в три коня или на Алиэкспресс заказывать? 

Не подумай что это стеб.. Вот представь, что произошло  обычное небольшое дтп. и тебе нужно крыло, бампер фару и противотуманку на хер проссы какую. тиггу про макс ген 8 х. Этих азиаты их как телефоны наклонировали, каждый год новый автомобиль.  Они по своей сути одноразовые. Года два ты еще что нибудь сможешь на них найти, а если тебе не повезло, и ты лет на 7 на такой машине застрял.

С кузовщиной может и правда беда, есть знакомый, которому Хэвала стукнули с месяца 4 назад, пока катает на вмятом крыле, видно менять не на что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бештау сказал:

а запчасти где покупать  у дилера с доставкой в три месяца и ценой в три коня или на Алиэкспресс заказывать? 

Не подумай что это стеб.. Вот представь, что произошло  обычное небольшое дтп. и тебе нужно крыло, бампер фару и противотуманку на хер проссы какую. тиггу про макс ген 8 х. Этих азиаты их как телефоны наклонировали, каждый год новый автомобиль.  Они по своей сути одноразовые. Года два ты еще что нибудь сможешь на них найти, а если тебе не повезло, и ты лет на 7 на такой машине застрял.

у дилера, за недельку привезут. на популярные модели ваще нет проблем. 

 

26 минут назад, ага роев сказал:

А почему не возникает вопроса. что вояш продат проехав на нем всего 4300 км?))

потому что это привезенный из Китая под продажу явно. Их полно привезенных с пробегами 0, в целлофане. А почему не возникает такой же вопрос при продаже Х5?) Таких машин полно, с пробегами 5000-10000 тысяч. 

п.с. в целом у адекватных людей ваще не возникает таких вопросов, потому что у людей абсолютно разные обстоятельства. Кто то купил и не ездит, кто то купил жене и минимальные пробеги, кто то вложил деньги, кто то за дешево выхватил и теперь продает дороже. Просто едет осмотрщик и проверяет за 10 тысяч рублей досконально машину, почему у нее такой пробег какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

С кузовщиной может и правда беда, есть знакомый, которому Хэвала стукнули с месяца 4 назад, пока катает на вмятом крыле, видно менять не на что. 

откуда вы эти гаражные байки тащите? Это в стиле "а хде на иномарки запчасти брать?", "коооробка автомат????а как иё абсолуживать? вот на жигули в любом поле починят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

откуда вы эти гаражные байки тащите? Это в стиле "а хде на иномарки запчасти брать?", "коооробка автомат????а как иё абсолуживать? вот на жигули в любом поле починят"

А у тебя есть пример, чтобы на китайца прямо сразу раз и нашли железяку? Я пока не особо их битыми просто видел, поэтому, как пример, только машина со двора. Хоть у племянника был Кадилак, несмотря на од в Краснодаре, какую- то херню на КП ждал полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у дилера, за недельку привезут. на популярные модели ваще нет проблем. 

 

потому что это привезенный из Китая под продажу явно. Их полно привезенных с пробегами 0, в целлофане. А почему не возникает такой же вопрос при продаже Х5?) Таких машин полно, с пробегами 5000-10000 тысяч. 

п.с. в целом у адекватных людей ваще не возникает таких вопросов, потому что у людей абсолютно разные обстоятельства. Кто то купил и не ездит, кто то купил жене и минимальные пробеги, кто то вложил деньги, кто то за дешево выхватил и теперь продает дороже. Просто едет осмотрщик и проверяет за 10 тысяч рублей досконально машину, почему у нее такой пробег какая разница?

Костяяяя. Помнится , в жЫрненейшие времена, когда у нас продавалось всЁ, имел я неосторожность общения с офф дилером КИА.. А не привезете ли Вы мне оригинальный радиатор . Да нет проблем, 30 тысяч и неделя ожидания.. В итоге я его приобрел за 11 через какой то Экзист или Автодок.   А вот когда этот же КИА запросил замену датчика коленвала  ставропольские  "Коллеги" Тарантула просто подняли лапы и поджали хвост, аргументировав тем,  что мол машина слишком старая и мы вам не поможем. Опять выручил Автодок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бештау сказал:

Костяяяя. Помнится , в жЫрненейшие времена, когда у нас продавалось всЁ, имел я неосторожность общения с офф дилером КИА.. А не привезете ли Вы мне оригинальный радиатор . Да нет проблем, 30 тысяч и неделя ожидания.. В итоге я его приобрел за 11 через какой то Экзист или Автодок.   А вот когда этот же КИА запросил замену датчика коленвала  ставропольские  "Коллеги" Тарантула просто подняли лапы и поджали хвост, аргументировав тем,  что мол машина слишком старая и мы вам не поможем. Опять выручил Автодок. 

жаль этого добряка (с) 

Тока не пойму о чем это нам говорит?))))

22 минуты назад, genastv сказал:

А у тебя есть пример, чтобы на китайца прямо сразу раз и нашли железяку? Я пока не особо их битыми просто видел, поэтому, как пример, только машина со двора. Хоть у племянника был Кадилак, несмотря на од в Краснодаре, какую- то херню на КП ждал полгода. 

Железо нет. Камеру менял по гарантии. С момента дефектовки до момента камеры прошло 5 дней. Где то натыкался на новость, что Чери заводя модели на рынок сначала делает под них запах железок. В первую очередь кузовные детали и стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож слышал что на китайцев с жестянкой проблемы

там еще один нюанс - у них часто выходят всякие ресталинги и там путаница по железу идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джо сказал:

тож слышал что на китайцев с жестянкой проблемы

там еще один нюанс - у них часто выходят всякие ресталинги и там путаница по железу идет

А как дела щас у немцев по запчастям у дилера?) по кузовщине, гарантии или в случае потери ключика как быть?) 

п.с. На бмв оригинал в продаже есть по расходке. Колодки, фильтра, дворники брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А как дела щас у немцев по запчастям у дилера?) по кузовщине, гарантии или в случае потери ключика как быть?) 

п.с. На бмв оригинал в продаже есть по расходке. Колодки, фильтра, дворники брал. 

Щас не знаю, но раньше было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3