0
dorian

Флешки USB задешево.

Рекомендуемые сообщения

Флешка USB NETAC UM81 64ГБ, USB2.0, черный -  300 

Флешка USB NETAC U197 128ГБ, USB2.0, черный и красный - 550

Все новое в упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dorian сказал:

Флешка USB NETAC UM81 64ГБ, USB2.0, черный -  300 

Флешка USB NETAC U197 128ГБ, USB2.0, черный и красный - 550

Все новое в упаковке

И где задаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, swordicus сказал:

Ну специально для тебя за 480 отдам и ждать не надо неделю. Только ведь все равно не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dorian сказал:

Ну специально для тебя за 480 отдам и ждать не надо неделю. Только ведь все равно не купишь.

Так к тебе еще ехать надо, а тут сразу под дом привезут. 

И  в чем смысл 128 гиговой флешки на usb2 ?  

Я бы лучше такую взял: https://ozon.ru/t/BRqzy1X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Ну специально для тебя за 480 отдам и ждать не надо неделю. Только ведь все равно не купишь.

Умеешь ты расположить к покупке))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Умеешь ты расположить к покупке))) 

Да знаешь ли, реальных покупателей располагаю. А туристов, которые ничего и брать не хотели, перед ними хоть пляши, хоть песни пой, все бесполезная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dorian сказал:

Да знаешь ли, реальных покупателей располагаю. А туристов, которые ничего и брать не хотели, перед ними хоть пляши, хоть песни пой, все бесполезная трата времени.

Да я помню, к тебе обращался весной. Ты тогда тоже в таком же духе, конфиг назвал и тут же присовокупил, что наверное теряешь время зря. Ну я вошёл в положение и на следущий день поехал к Slavazzz закупаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, genastv сказал:

Да я помню, к тебе обращался весной. Ты тогда тоже в таком же духе, конфиг назвал и тут же присовокупил, что наверное теряешь время зря. Ну я вошёл в положение и на следущий день поехал к Slavazzz закупаться. 

Дело было немного по другому. Я тебе посчитал все дешевле Ситилинка и ДНСа процентов на 5%. Оказалось слишком мало, надо было на 25% дешевле. Ты потратил более часа моего времени а потом пошел и купил б/у на ббске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dorian сказал:

Дело было немного по другому. Я тебе посчитал все дешевле Ситилинка и ДНСа процентов на 5%. Оказалось слишком мало, надо было на 25% дешевле. Ты потратил более часа моего времени а потом пошел и купил б/у на ббске.

Вот Гена конечно сволочь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dorian сказал:

Дело было немного по другому. Я тебе посчитал все дешевле Ситилинка и ДНСа процентов на 5%. Оказалось слишком мало, надо было на 25% дешевле. Ты потратил более часа моего времени а потом пошел и купил б/у на ббске.

Ну для начала, компьютерные железяки от того, что их кто-то купил, но не только не воспользовался, но даже и не распечатал, б/у не становятся, иначе выходит, ты тоже б/у торгуешь. Во-вторых, я у тебя не просил 25 процентов скидки, а просил адекватное железо, пока ты мне перечислял херню из каменного века. И в третьих, я потратил на тебя час своего времени, а потом купил у вменяемого продавца. Тебе конечно удачи в продажах, но это должна быть очень редкая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dorian сказал:

Дело было немного по другому. Я тебе посчитал все дешевле Ситилинка и ДНСа процентов на 5%. Оказалось слишком мало, надо было на 25% дешевле. Ты потратил более часа моего времени а потом пошел и купил б/у на ббске.

 

 

2 минуты назад, genastv сказал:

Ну для начала, компьютерные железяки от того, что их кто-то купил, но не только не воспользовался, но даже и не распечатал, б/у не становятся, иначе выходит, ты тоже б/у торгуешь. Во-вторых, я у тебя не просил 25 процентов скидки, а просил адекватное железо, пока ты мне перечислял херню из каменного века. И в третьих, я потратил на тебя час своего времени, а потом купил у вменяемого продавца. Тебе конечно удачи в продажах, но это должна быть очень редкая удача.

 

На самом деле Дело было примерно так... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, genastv сказал:

Ну для начала, компьютерные железяки от того, что их кто-то купил, но не только не воспользовался, но даже и не распечатал, б/у не становятся, иначе выходит, ты тоже б/у торгуешь. Во-вторых, я у тебя не просил 25 процентов скидки, а просил адекватное железо, пока ты мне перечислял херню из каменного века. И в третьих, я потратил на тебя час своего времени, а потом купил у вменяемого продавца. Тебе конечно удачи в продажах, но это должна быть очень редкая удача.

Что то ты откровенно заврался. Я по новому железу могу предложить клиенту только то, что он сам запрашивает. И в твоем случае точно был список желаемого железа. Так что ни о какой херне из каменного века и речи быт не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленился копнуть старую тему

сообщения начинаются с твоего на 3 странице и дальше пару страниц.

Все было именно так как я писал, на 1700 дешевле ДНС и на предложение скинуть еще 2500 ответ был я лучше в ДНСе куплю.

Вместо херни из каменного века был i5 11400,который ты сам запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, genastv сказал:

Ну для начала, компьютерные железяки от того, что их кто-то купил, но не только не воспользовался, но даже и не распечатал, б/у не становятся, иначе выходит, ты тоже б/у торгуешь. Во-вторых, я у тебя не просил 25 процентов скидки, а просил адекватное железо, пока ты мне перечислял херню из каменного века. И в третьих, я потратил на тебя час своего времени, а потом купил у вменяемого продавца. Тебе конечно удачи в продажах, но это должна быть очень редкая удача.

ну ты там сам вроде конфиг линканул, что тебе нужно, назвал это еще "бюджеткой".

мне еще тогда это резануло, 11400 и z590, бюджетка типо, ну лан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aspectre сказал:

ну ты там сам вроде конфиг линканул, что тебе нужно, назвал это еще "бюджеткой".

мне еще тогда это резануло, 11400 и z590, бюджетка типо, ну лан...

Ну в итоге все равно пришлось взять 12600 на Z690, прибавив к ним 4070ti, ну хрен с ним, чуть выше бюджетки, середина. В конечном итоге весь комп и обновил, включая моник. Не брякни Дориан уже в третьем сообщении свою любимую фразу: "Но чувствую это бессмысленная трата времени.", хз, еще кому бы я в итоге отнес эти полторы сотни. Я бы все-таки назвал это неумением общаться с клиентами и желанием без лишних напрягов работать только с теми, кто не перебирает варианты и не задает других вопросов, кроме "сколько я тебе должен". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Я бы все-таки назвал это неумением общаться с клиентами и желанием без лишних напрягов работать только с теми, кто не перебирает варианты и не задает других вопросов, кроме "сколько я тебе должен". 

 

В защиту Алексея скажу. Я не барыга, но даже когда на Авито продаю что-то, бывают такие мозгоклюи, которые весь мозг вынесут, и не купят в итоге. А потом звонит человек, приезжает, и доволный забирает без лишних вопросов и напрягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kraft сказал:

В защиту Алексея скажу. Я не барыга, но даже когда на Авито продаю что-то, бывают такие мозгоклюи, которые весь мозг вынесут, и не купят в итоге. А потом звонит человек, приезжает, и доволный забирает без лишних вопросов и напрягов.

Я ему даже не успел мозги поклевать, он на третьем сообщении сдулся. Слабовата выдержка для торговца) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, genastv сказал:

Ну в итоге все равно пришлось взять 12600 на Z690, прибавив к ним 4070ti, ну хрен с ним, чуть выше бюджетки, середина. В конечном итоге весь комп и обновил, включая моник. Не брякни Дориан уже в третьем сообщении свою любимую фразу: "Но чувствую это бессмысленная трата времени.", хз, еще кому бы я в итоге отнес эти полторы сотни. Я бы все-таки назвал это неумением общаться с клиентами и желанием без лишних напрягов работать только с теми, кто не перебирает варианты и не задает других вопросов, кроме "сколько я тебе должен". 

 

Как захватывающе интересно вы представляете себе середину - Стим бы не согласился!) А для чего был комп, позвольте полюботытствовать!?

Сорь заофтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 23:06, papazahara сказал:

Как захватывающе интересно вы представляете себе середину - Стим бы не согласился!) А для чего был комп, позвольте полюботытствовать!?

Сорь заофтоп)

Зарубиться в современные игрища, естественно, остальное и мой старый тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0