0
Artur077

Ремонт в квартире

Рекомендуемые сообщения

В общем однушка в центре первый этаж

Нужно сначала снести стену ,снять полы 

Супер дорого оплачивать не готов ,может кто без работы демонтаж (по бюджетному я готов оплатить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tech сказал:

Найми на авито разнорабочих за 2500 в день и купи им кувалду и монтажку

ты знаешь какие они 

все считают по квадратам и насчитывают с вывозом 15 тыс , на самом деле эта работа стоит 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artur077 сказал:

ты знаешь какие они 

все считают по квадратам и насчитывают с вывозом 15 тыс , на самом деле эта работа стоит 5000

Один рейс газели на свалку стоит 3.500 руб, у вас будет точно два рейса, плюс погрузка машины, плюс работа по демонтажу. Разве 15 тысяч много? Если для Вас дорого - вы парень молодой, сделайте демонтаж самостоятельно, наймите только машину и загрузите самостоятельно. Экономия на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artur077 сказал:

ты знаешь какие они 

все считают по квадратам и насчитывают с вывозом 15 тыс , на самом деле эта работа стоит 5000

Если эта работа стоит 5000, то почему еще никого не нашел за 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Боб сказал:

А кто определил, что это стоит 5000?

А кто определил что больше ?? 

23 минуты назад, GTS сказал:

Если эта работа стоит 5000, то почему еще никого не нашел за 5000?

Потому что ищу два дня , и потому что лентяи кругом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будучи немного в теме строительства рассказываю - НИКАКАЯ работа строителей, тем более 2 человек, даже на полчаса делов не стоит в городе менее 5 тыс.рублей. Демонтаж стены в квартире это:

- дорога на авто до объекта, поиск парковок (часто очень непростой)

- доставка инструмента, грязной одежды до квартиры

- грязные и шумные работы (часто разборки с соседями даже днем)

- закупка мешков для упаковки мусора, перчаток рабочих

- найм газели для вывоза, и собственно вынос мусора (а газель часто негде рядом парковать - таскать по 200 метров)

- плата на свалке, как выше и написали

- уборка за собой лестничной площадки, лифта и т.д. у нормальных бригад это норма

- убытие домой, купание от грязи

Я бы также оценил вышеуказанные работы (демонтаж одной стены и полов) в 15 тыс.рублей как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wisi_ сказал:

Я будучи немного в теме строительства рассказываю - НИКАКАЯ работа строителей, тем более 2 человек, даже на полчаса делов не стоит в городе менее 5 тыс.рублей. Демонтаж стены в квартире это:

- дорога на авто до объекта, поиск парковок (часто очень непростой)

- доставка инструмента, грязной одежды до квартиры

- грязные и шумные работы (часто разборки с соседями даже днем)

- закупка мешков для упаковки мусора, перчаток рабочих

- найм газели для вывоза, и собственно вынос мусора (а газель часто негде рядом парковать - таскать по 200 метров)

- плата на свалке, как выше и написали

- уборка за собой лестничной площадки, лифта и т.д. у нормальных бригад это норма

- убытие домой, купание от грязи

Я бы также оценил вышеуказанные работы (демонтаж одной стены и полов) в 15 тыс.рублей как минимум

Тоже работаю на стройке , на закрытой в Краснодарском крае , люди работают и получают 2000 в день на стройке и их там около 700 , да кормят , привозят , и тд , ну пусть 3000! да нет интернета и закрытые, простые телефоны 

получается как вы описываете нужно два человека , и им платить. По 6000 за день , это зарплата инженера в день  или работа манипулятора с водителем у нас. Причем средние з п в Ставрополе 30000

уборка ))) никто не убирает в итоге 

проблема цены в том что есть посредники , ( диспетчера , фирмы , хозяева ) по итогу рабочие и получат по 1500 за день 
а то что тут написано ( купание от грязи , разборки с соседями , доставка инструмента , прибытие и парковка ) )))

проснуться еще надо 

сказку на ночь ?? Не надо ?  смету?  как бить молотком проект ? 

знаю кучу людей без работы , и стесняются показать что денег нет )) нет гордость ( грязная же работа ) 

15000 это цена в смете Транснефти со всеми накрутками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и разница, что вы работаете на стройке, и цены там совсем другие, люди на зарплате.

На разовые работы расценки выше.

Это как дом построить свой - если ты хозяин крупной строительной конторы, обойдется в копейки, т.к. весь персонал и техника у тебя на зарплате, 

либо тот же дом строить обычному человеку и нанимать разово на все работы - дом выйдет раз в 10!! дороже

По теме - сделают и за 5 тыс в формате 2 грязных узбека с кувалдой, засраный подъезд, и мусор в ближайшую лесополосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wisi_ сказал:

В этом и разница, что вы работаете на стройке, и цены там совсем другие, люди на зарплате.

На разовые работы расценки выше.

Это как дом построить свой - если ты хозяин крупной строительной конторы, обойдется в копейки, т.к. весь персонал и техника у тебя на зарплате, 

либо тот же дом строить обычному человеку и нанимать разово на все работы - дом выйдет раз в 10!! дороже

По теме - сделают и за 5 тыс в формате 2 грязных узбека с кувалдой, засраный подъезд, и мусор в ближайшую лесополосу

Так не нужно соглашаться на цена разовых работ ?  Те кто делают эти разовые работы , они же постоянно работают , а берут как в ресторане ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы кто будет работать , грязный , или чистый , русский или не русский , иностранец , инопланетянин . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пафоса про закрытость, секретность... )))))

По теме: лет пять назад сносил небольшую перегородку "под ключ" с вывозом мусора. Отдал 13 тыс.  Сейчас, конечно, дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете дать больше информации? 

1. Из чего сены?

2. Полы я так понимаю деревянные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жекос сказал:

можете дать больше информации? 

1. Из чего сены?

2. Полы я так понимаю деревянные?

 

Стена перегородка , кирпич 10 см толщина , 

5на 3 м

полы лаги и паркет сверху квадратов 25 всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить хороших друзей, накрыть им потом стол: шашлык + выпивка и т.д.. И организовать вывоз мусора. В 5K и уложитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разломать стену и полы, как это было указано в первом посте, по моему норм цена 5000. Следующий пост будет про вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Artur077 сказал:

Тоже работаю на стройке , на закрытой в Краснодарском крае , люди работают и получают 2000 в день на стройке и их там около 700 , да кормят , привозят , и тд , ну пусть 3000! да нет интернета и закрытые, простые телефоны 

получается как вы описываете нужно два человека , и им платить. По 6000 за день , это зарплата инженера в день  или работа манипулятора с водителем у нас. Причем средние з п в Ставрополе 30000

уборка ))) никто не убирает в итоге 

проблема цены в том что есть посредники , ( диспетчера , фирмы , хозяева ) по итогу рабочие и получат по 1500 за день 
а то что тут написано ( купание от грязи , разборки с соседями , доставка инструмента , прибытие и парковка ) )))

проснуться еще надо 

сказку на ночь ?? Не надо ?  смету?  как бить молотком проект ? 

знаю кучу людей без работы , и стесняются показать что денег нет )) нет гордость ( грязная же работа ) 

15000 это цена в смете Транснефти со всеми накрутками 

В Краснодаре на стройке 2000 руб,  да вы большой фантазёр батенька!!!! Я работал в ЮСИ в прошлом году ! В Краснодаре !! Штробил газоблок электрикам, у меня была самая низкооплачиваемая ставка!!! 4 000 руб день !!! И не было толпы желающих, работать в внутри помещения хорошим инструментом с пылесосом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artur077 сказал:

Стена перегородка , кирпич 10 см толщина , 

5на 3 м

полы лаги и паркет сверху квадратов 25 всего 

Тут работы на несколько дней на двоих разнорабочих. 15 к это нормальная цена с вывозом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2023 в 10:33, Artur077 сказал:

В общем однушка в центре первый этаж

Нужно сначала снести стену ,снять полы 

Супер дорого оплачивать не готов ,может кто без работы демонтаж (по бюджетному я готов оплатить )

 

В 17.10.2023 в 22:37, Боб сказал:

А кто определил, что это стоит 5000?

 сломать и снести это и будет стоить примерно 5тр,  остальное как я понял ему и не нужно, сам вывезет и уберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альберт сказал:

 

 сломать и снести это и будет стоить примерно 5тр,  остальное как я понял ему и не нужно, сам вывезет и уберет

Возьмётесь  за этот заказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0