0
Mixail26

ОСАГО по ссылке

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить сайт,можно и приложение скачать,где можно легко продлить или заново сделать страховку,на автомобиль,на недвижимость и кредиты там итд.не буду юлить ,выгода и мне есть в этом,типо пригласи друга ,кто сделает страховку по ссылке то мне бонус не большой капнет) кто то конечно знает об этом,кто то нет.но делать страховку правда удобно,цена такая же как и просто в какой то страховой делать например,а здесь выдает всё что может предложить на выбор.

http://sravni.ru/r/x0Fa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же зарегистрировавшись человек может от себя уже ссылки рассылать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниру и им подобные сервисы - самое конченое что может быть.  Один раз сдуру решил глянуть что там за фигня и понял что это говнище. И вот почему:
1) Список страховых там очень скудный, более того там большинство вообще какой-то региональный треш. 
2) Чтобы посчитать полис нужно указать все данные, включая телефон. И эти данные благополучно передаются страховым с которыми они сотрудничают. 
3) Указав телефон вас задолбают звонками с этих страховых. Типа полис готов, почему не оплачиваете итд итп. 
4) То что там мне насчитали - всё равно оказалось дороже чем там где я всегда страхуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю их,сам 2 машины продлевал страховку через них,ну скажу что ничего подобного.ввел только номер машины и все данные выдало,вся процедура с оплатой заняла 5 мин.и ценник такой же как я пробовал просто с сайта страховой.и никто не звонит)) мне наоборот очень понравилось.на сайте и на почту сразу полис пришел и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбор страховых скудный..мне рессо альфа нравятся,они там были и мне хватило,ну и ещё другие были конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0