• 0
1 1
Plombeerka

Вопрос по роутеру

Вопрос

Вопрос в следующем. Хотят отдать новый роутер от Ростелекома Zte... какой то. Собственно будет ли он работать с ФС или нет? На данный момент стоит d link 815 1200ac, но после частых отключений электричества он часто входит в ступор и лечится только перезагрузкой. Новый покупать пока не хочу, так как с нестабильным электричеством долго он тоже не прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 27.11.2023 в 14:01, Plombeerka сказал:

Вопрос в следующем. Хотят отдать новый роутер от Ростелекома Zte... какой то. Собственно будет ли он работать с ФС или нет? На данный момент стоит d link 815 1200ac, но после частых отключений электричества он часто входит в ступор и лечится только перезагрузкой. Новый покупать пока не хочу, так как с нестабильным электричеством долго он тоже не прослужит.

конечно будет - при смене прошивки с кривой Ростелекомовской на родную ZTEшную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо смотреть модель роутера. Может вполне быть, что у тебя подключение pptp, а у зте его нет. Или gpon, например. Но если отдают бесплатно, надо брать и пробовать. Прошить да, скорее всего, придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Надо смотреть модель роутера. Может вполне быть, что у тебя подключение pptp, а у зте его нет. Или gpon, например. Но если отдают бесплатно, надо брать и пробовать. Прошить да, скорее всего, придется 

даже у gpon-овских есть вход WAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, tamagotchi сказал:

даже у gpon-овских есть вход WAN

пару дней назад настраивал роутер руиджи. у нас они неизвестны, а в китае это гигант сетевого оборудования. не настроил. pptp нет. все есть - и dhcp, и ppoe, а пипитупи нет. заменил на банальный тп-линк - все вышло.

про джипон я говорю ровно наоборот. вдруг на ростелекоме нет джипон, а он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

про джипон я говорю ровно наоборот. вдруг на ростелекоме нет джипон, а он нужен?

понял :good:

1 час назад, Техник Тьмы сказал:

а в китае это гигант сетевого оборудования. не настроил. pptp нет. все есть - и dhcp, и ppoe, а пипитупи нет

а попробуйте загляните в обновления (по принципу как в Кинетиках) вдруг там можно докачать такое выборочно к составу прошивки как компонент?

giga_compts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1