• 0
2 2
K.D.E.

Нашёл автомобильные номера

Question

Гулял по лесу, нашёл автомобильные номера. Два, не изношенные, но погнутые дугой. Куда-то в этом случае следует сообщить или все нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
7 минут назад, K.D.E. сказал:

Гулял по лесу, нашёл автомобильные номера. Два, не изношенные, но погнутые дугой. Куда-то в этом случае следует сообщить или все нормально?

Хозяин восстановит и все. Ну или в инете пробей владельца и напиши ему. Разные телеграм боты это умеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
37 минут назад, Gowolf сказал:

А мы водительское удостоверение нашли, хозяйку пока отыскать не удалось.

В л.с.напишите,попробуем

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
1 час назад, Mikhail сказал:

Рег знаки могут быть в розыске , лучше гайцам сдать 

Ну кстати да. А то странно что оба номера разом потеряли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2