2 2
Shevmax

Запретить раздачу интернета на МТС

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какие есть пути решения проблемы.

В общем тариф МЫ МТС + ЗТ. В группе 6 участников + домашний инет и тв. В принципе всё устраивает, прям идеальный тариф, если не одно НО!

В группе участников есть не очень ответственный человек (выгонять из группы нельзя) который сука постоянно включает раздачу интернета. А это 49 рублей в сутки (а бывает еще и торренты качает, а это еще +80 рублей). И всё это списывается с моего счета.

Отключить услугу Режим модема не получается , т.к. мтс не дает это делать на безлимитных тарифах.

Держать на счете 0 рублей - то же не прокатывает т.к. при включении раздачи уходит в минус (хотя все услуги разрешающие это отключены).

В общем как бороться с этим непонятно. Отключать нерадивого родственника не вариант т.к. затраты будут намного больше. Оставлять как есть тоже не вариант - за месяц может уходить на раздачу  1/3  того что в целом платим .

Было бы идеально чтобы вообще запретить режим модема, либо снимать деньги с того кто включает раздачу, но такого у мтс нет.

Причем запрет раздачи искуственно убран. Раньше при включении раздачи она просто не включалась и приходила смс что нужно покупать раздачу отдельно.  А сейчас они просто втихоря снимают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papazahara сказал:

Боспадегоже! Ровно в тот момент, как придумали звездюлины, Ваши проблемы стали мне непонятны)

 

Промывание мозгов - помогает максимум на неделю, а бывает и не помогает даже на 2 дня.

Потраченные деньги приходится выбивать самому, но проблема в том, что по факту это почти перекладывание денег из одного кармана в другой.

Звездюлины вообще перестали действовать т.к. это 19 летний студент , который учится в другом городе и живет только на деньги родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, у Билайна тоже такой же баг на похожем тарифе: средства за допуслуги списывают не с абонентского номера воспользовавшегося, а со счёта основного абонентского номера, что на мой взгляд крайне не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shevmax сказал:

Промывание мозгов - помогает максимум на неделю, а бывает и не помогает даже на 2 дня.

Потраченные деньги приходится выбивать самому, но проблема в том, что по факту это почти перекладывание денег из одного кармана в другой.

Звездюлины вообще перестали действовать т.к. это 19 летний студент , который учится в другом городе и живет только на деньги родителей.

Имею такогоже в самостоятельном плавании)) Используйте ментальные и меркантильные звездюлины) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papazahara сказал:

Имею такогоже в самостоятельном плавании)) Используйте ментальные и меркантильные звездюлины) 

Мой как в колледж поступил, сразу нашел работу (которая не мешала учебе). Сказал: не хочу все время просить у вас деньги и хочу  иметь свои. Это с учетом того, что я его не заставлял работать, проблем нет оплачивать все.

30 тыщ в месяц получал. Ему на все хотелки этого хватало в Ставрополе. Все сам себе оплачивал. В общем от "дитя" все зависит: на шее мамы с папой сидеть или быть самостоятельным.

ПС

Месяц назад ушел в армию, хотя был 146% откосить (есть возможность). Не захотел этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mayka-net сказал:

Мой как в колледж поступил, сразу нашел работу (которая не мешала учебе). Сказал: не хочу все время просить у вас деньги и хочу  иметь свои. Это с учетом того, что я его не заставлял работать, проблем нет оплачивать все.

30 тыщ в месяц получал. Ему на все хотелки этого хватало в Ставрополе. Все сам себе оплачивал. В общем от "дитя" все зависит: на шее мамы с папой сидеть или быть самостоятельным.

ПС

Месяц назад ушел в армию, хотя был 146% откосить (есть возможность). Не захотел этого делать.

Родившись, тигр не будет есть траву, Еще мяукая, он мясо рвет когтями.
А подрастет — и грозный рык его разносится грозой под небесами.
Дракон, родившись, в речку не плывет, он бездну вод во власть себе берет.
Страх не для них, им дом отцовский тесен!
— И потому порядок в Поднебесной…
Успокоился император Лю Бан и ушел к Желтому источнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mayka-net сказал:

Мой как в колледж поступил, сразу нашел работу (которая не мешала учебе). Сказал: не хочу все время просить у вас деньги и хочу  иметь свои. Это с учетом того, что я его не заставлял работать, проблем нет оплачивать все.

30 тыщ в месяц получал. Ему на все хотелки этого хватало в Ставрополе. Все сам себе оплачивал. В общем от "дитя" все зависит: на шее мамы с папой сидеть или быть самостоятельным.

ПС

Месяц назад ушел в армию, хотя был 146% откосить (есть возможность). Не захотел этого делать.

Зато наш студент пошел легким путем - втихоря набрал кредитов на свои хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Shevmax сказал:

Зато наш студент пошел легким путем - втихоря набрал кредитов на свои хотелки.

Какой талант, отлично крутит, советую вложить в него еще бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dima-sian сказал:

Какой талант, отлично крутит, советую вложить в него еще бабла...

Главное, вкладывать очень дозировано, чтобы немного тянуть назад, тянуть, как клещща, осторожно, дабы не оторвать головку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, papazahara сказал:

Главное, вкладывать очень дозировано, чтобы немного тянуть назад, тянуть, как клещща, осторожно, дабы не оторвать головку.....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2