0
archi

О любви и кексе

Рекомендуемые сообщения

Со­хра­нять се­мя да­о­сы пред­ла­га­ют па­ра­до­к­саль­но – че­рез ак­ти­ви­за­цию ce­к­су­аль­ной жиз­ни. Что­бы раз­вить в се­бе вы­но­с­ли­вость, они на­ста­и­ва­ли на ча­с­той сме­не парт­нерш:

"Ес­ли кто-ли­бо по­сто­ян­но спит с од­ной и той же жен­щи­ной, то ее жиз­нен­ные си­лы по­сте­пен­но ос­ла­бе­ва­ют -- вплоть до то­го, что она боль­ше не мо­жет при­не­с­ти муж­чи­не поль­зу. Она про­с­то пи­та­ет­ся его си­лой, а он из-за это­го ху­де­ет".

Иде­а­лом да­о­сиз­ма счи­та­лась лю­бов­ная иг­ра с де­ся­тью жен­щи­на­ми од­но­вре­мен­но, ка­ж­дая из ко­то­рых дол­ж­на ис­пы­тать на­сла­ж­де­ние.

При­мер для под­ра­жа­ния -- Жел­тый им­пе­ра­тор и его 1200 жен­щин, ко­то­рых он по­сто­ян­но удо­в­ле­тво­рял и об­рел бес­смер­тие. Дру­гая ле­ген­дар­ная ли­ч­ность – учи­тель ис­кус­ст­ва люб­ви Пэн-цзу вла­дел 19 же­на­ми и 900 на­ло­ж­ни­ца­ми, до­жил до 800 лет и стал под­ру­ч­ным бо­га дол­го­ле­тия. Он учил:

«Про­длить жизнь мо­ж­но, при­ни­мая ле­кар­ст­ва, но ес­ли пре­не­б­ре­гать ce­к­су­аль­ны­ми ме­то­да­ми, ле­кар­ст­ва бу­дут бес­по­лез­ны. Ме­тод за­клю­ча­ет­ся в том, что­бы со­во­ку­п­лять­ся с боль­шим ко­ли­че­ст­вом мо­ло­дых жен­щин, до­пу­с­кая лишь од­но ce­мя­из­вepже­ние. Бла­го­да­ря это­му в те­ле по­я­вит­ся лег­кость, а бо­лез­ни уй­дут".

В ре­аль­ной жиз­ни ки­тай­ские муж­чи­ны ог­ра­ни­чи­ва­лись 2--3 уча­ст­ни­ца­ми ак­та. Бу­ду­чи гла­вой до­ма, они име­ли жен и на­ло­ж­ниц, ко­то­рых ус­пеш­но со­в­ме­ща­ли. Ла­с­кав­шие друг дру­га жен­щи­ны эко­но­ми­ли си­лы сво­его хо­зя­и­на. К то­му же ка­ж­дой из жен по­ла­га­лась пер­со­наль­ная слу­жан­ка, при­ни­мав­шая уча­стие в лю­бов­ных уте­хах гос­по­жи. Ис­ку­шен­ность су­п­ру­ги рас­це­ни­ва­лась как до­б­ро­де­тель. В ее обя­зан­но­сти вхо­ди­ла не толь­ко без­от­каз­ность в по­сте­ли, но и под­го­тов­ка дру­гих жен­щин для за­ме­ны се­бя в пе­ри­од не­до­мо­га­ния и про­с­то для уб­ла­же­ния му­жа.

Ки­та­ян­ки не зна­ли рев­но­сти в об­ще­при­ня­том смы­с­ле. Же­ну мог­ли ра­зо­злить лишь чрез­мер­ные по­дар­ки но­вым фа­во­рит­кам, но не фи­зи­о­ло­ги­че­с­кая из­ме­на. По­то­му, стре­мясь по­лу­чить се­мя для за­ча­тия, уме­лая гос­по­жа спе­ци­аль­но под­со­вы­ва­ла му­жу ме­нее опыт­ных де­виц, что­бы он пе­ре­воз­бу­дил­ся и на­по­л­нил­ся энер­ги­ей дру­гих жен­щин, а уж по­том до­во­ди­ла су­п­ру­га до эя­ку­ля­ции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dima-sian said:

Отключите бота...

ТАк вроде это "дед" Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране на 10% одиноких женщин приходится лишь 4% одиноких мужчин. Согласитесь, странные цифры, и, на первый взгляд, кажется, что некорректные. Может быть мужчины обманывали исследователей и не хотели признавать свое одинокое положение? Увы, нет. Все объясняется разницей в числе российских мужчин и женщин. При рождении соотношение полов примерно одинаковое, мальчиков даже рождается немного больше, но с каждым десятилетием перекос в сторону женщин нарастает, а в старости вообще на десять бабушек полторы дедушки приходится.

Собственно, именно этими цифрами и объясняются все российские гендерные аномалии. В отношениях стараются женщины, себя всячески улучшают и украшают женщины, хотят серьезных отношений и всевозможных гарантий опять же женщины. Можно долго возмущаться, можно топать ногами, можно строить из себя невероятную королеву, но у нас большинству женщин приходится соглашаться на первого встречного, потому что второго просто может и не быть. А вот у мужчин всегда есть выбор, они могут покопаться в кандидатках, покапризничать.

Гендерные аномалии не самым лучшим образом сказываются на отношениях мужчин и женщин. Мужчины оказались в ситуации, когда им не нужно становиться лучше, когда не нужно что-то в себе менять, чтобы обзавестись семьей, достаточно просто обладать признаками своего пола. В конечном счете это разлагает мужскую сущность – процветают инфантилизм, безответственность, потребительское отношение.

Женщины, наоборот, лишаются легкости и превращаются в покорных и терпеливых. Зная, что если этот муж уйдет, то другого не будет, они прощают измены, пьянство, рукоприкладство и прочее унизительное обращение.

В итоге и те, и другие несчастны. Мужчины не развиваются и спиваются, женщины проводят жизнь в терпении. И самое грустное, что простого решения у проблемы нет. Современная жизнь – это череда сменяющих друг друга кризисов, люди находятся в вечном, непрекращающемся напряжении. Женщины могут поплакать, покричать, подругам выговориться, словом, напряжение снять, а мужчины не могут – все в себе держат и копят негатив, потому и уходят раньше из жизни.

Гендерное неравенство меньше в тех странах, где высокий уровень стабильности и социальной защищенности. К нашей стране это пока не относится, так что проблема была, есть и будет. А если говорить в общем, то одиночество – это бич не только России. Что-то сломалось в человеческой системе ценностей, мы перестали уважать других людей, стремиться к взаимодействию. Мы стали «никому ничего не должны», мы научились «разумному эгоизму», стало ли от этого больше счастливых людей – нет, скорее наоборот. Поэтому, если вы не одиноки, попробуйте ценить и беречь свою вторую половинку. Да, скорее всего, она не идеальна, зато с ней вы не чувствуете холод одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кексы люблю, но в основном они с пальмовым маслом сейчас. Где натуральные купить то?

А то читаю состав, одна химия.

Есть у нас хорошие в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ... магазин Изобильный ул. Мира 280/7 , второй этаж , отличные кексы , особенно творожный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где развитие? Мы поняли хиральность - творог фкексе был!! Давайте про обрятение бессмертия путём количества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, papazahara сказал:

А где развитие? Мы поняли хиральность - творог фкексе был!! Давайте про обрятение бессмертия путём количества!!!

Скорее помрешь, как читал про одного африканца, у которого 20 жен было, так и помер на одной из них, пытаясь всех удовлетворить)). Даже для мужчин это перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, papazahara сказал:

А где развитие? Мы поняли хиральность - творог фкексе был!! Давайте про обрятение бессмертия путём количества!!!

Тут порой если попадется какая, то и одну будет сложно удовлетворить)).  А тут про 1000 пишут))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмир (правитель) Дубая Мохаммед аль-Мактум вернулся в свой британский особняк без предупреждения и был «шoкиpoван» увиденным. Его вторая 45-летняя жена (принцесса Хайя бинт аль-Хусейн) спокойно лежала на огромной кровати в объятиях своего 37-летнего телохранителя Рассела Флауэрса. На прикроватном столике стояли стаканы с алкоголем и лежали контрацептивы (уже бывшие в употреблении). В соседних комнатах, при этом, находились двое детей, рождённых ею от эмира.

По сведениям британской газеты Daily Mail, этот охранник часто сопровождал принцессу Хайю в поездках по всему миру, но по её личному настоянию, неотступно находился рядом и во время нахождения жены эмира на территории Арабских эмиратов.

Как выяснилось позже, их роман длился не один год, и принцесса щедро платила за молчание (в общей сложности 1,5 миллиона долларов) другим сотрудникам её охраны. Была в курсе порочной связи и жена Флауэрса, которая после огласки инцидента подала на развод.

Также попыталась и не безуспешно развестись с эмиром и сама принцесса. Ей крупно повезло, что факт измены был раскрыт мужем на территории Великобритании. Случись это в Дубаи, всё могло закончиться гораздо печальнее.

Однако изменница из эмирского гарема, прекрасно осведомленная о суровых арабских законах, попросила защиты у британских властей. С помощью адвокатов она развелась с эмиром и оставила детей у себя в особняке с видом на Кенсингтонский дворец.

В настоящий момент оскорблённый правитель Дубай ищет отмщения. С одной стороны он пытается заявить свои отцовские права на детей и перевезти их в ОАЭ, а с другой, поговаривают в СМИ, послал тайных спецагентов в Британию в заданием выкрасть бывшую жену и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, archi said:

На прикроватном столике стояли стаканы с алкоголем и лежали контрацептивы (уже бывшие в употреблении).

 

Детали о которых невозможно молчать.

Аналитика (уже бывшая в употреблении) от того же автора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0