• 0
3 3
ser289

Как купить вещи забугром?

Вопрос

Итак, есть большой интерес снова купить штаны, потому что не понимаю как жить без них.

В процессе моего заказа просит пайпол оплату и всё херится из-за того что нет там страны.

Возможно есть у кого опыт или люди через которых можно сделать заказ за процент или магар.

https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru/endura-hummvee-брюки/139402390/p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Напиши Марку Ветлицкому, он в Польше живёт, мотовелоавто экипировку в Россию возит и мотозапчасти. В ВК можно его найти. Естественно, возьмёт небольшой процент сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, che сказал:

Через байера. Например global.cdek.ru

Проблема оплаты а не доставки. На каком то из тех сдеков цена в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

Напиши Марку Ветлицкому, он в Польше живёт, мотовелоавто экипировку в Россию возит и мотозапчасти. В ВК можно его найти. Естественно, возьмёт небольшой процент сверху

ответил, что не занимается этим больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пользовался сервисом "Бандеролька". Там есть услуга выкупа. То есть закидываете рубли им на счёт и ссылку на товар, который надо купить. Правда курс скорее всего будет не совсем приятным. Ну и Услуга оплачивается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Fry сказал:

Я пользовался сервисом "Бандеролька". Там есть услуга выкупа. То есть закидываете рубли им на счёт и ссылку на товар, который надо купить. Правда курс скорее всего будет не совсем приятным. Ну и Услуга оплачивается отдельно.

Только доставка с их склада в туречине будет 25.5 бакса. + Услуга и цена выросла до небес. Оно того не стоит. 

Изменено пользователем ser289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ser289 сказал:

Итак, есть большой интерес снова купить штаны, потому что не понимаю как жить без них.

В процессе моего заказа просит пайпол оплату и всё херится из-за того что нет там страны.

Возможно есть у кого опыт или люди через которых можно сделать заказ за процент или магар.

https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru/endura-hummvee-брюки/139402390/p

 

да полно сервисов - shopotam, ,бандеролька, pochtoy.com , litemf.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, tarantul сказал:

да полно сервисов - shopotam, ,бандеролька, pochtoy.com , litemf.com

Если такие же конские цены как в бандерольке то пздц

 Проверил шопотам там нет этого товара. Почтой такая же система что и бандеролька

Изменено пользователем ser289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ser289 сказал:

Если такие же конские цены как в бандерольке то пздц

По Европе сейчас почти любое международное отправление от 20 до 40 Евро.

Я раньше пользовался сервисом shopotam.de но после удорожания посылок практически забил на покупки из Европы. Али и Озон наше всё, народное :good:

И так - да, при пользовании сервисом- посредником сначала платишь до доставки до их склада, а потом еще отправку со склада к себе. 

Раньше когда возили в Россию до 20 кг за 12 Евро - сервис объединял твои товары в одну посылку до 20 кг, было даже выгодно иногда так закупать, выгоднее чем пять посылок напрямую по международной доставке.

Изменено пользователем romanvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ser289 сказал:

Проблема оплаты а не доставки. На каком то из тех сдеков цена в 2 раза больше.

Так я вам и написал как решить проблему с оплатой. Услуга "Выкуп товара".

Изменено пользователем che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Screenshot_2024-03-17-17-22-36-494_com.android.chrome-edit.thumb.jpg.304cda207f2e713c6d0cfa4c88a57f26.jpg

27 минут назад, che сказал:

Так я вам и написал как решить проблему с оплатой. Услуга "Выкуп товара".

Понял, принял, проверил столкнулся с тем что не понял что писать тут. РФ нету, страну продавца я хз. Сайт типа испанский.

 

Попробовал. Назначили баера но тариф тоже от 8.5 бакса. Посмотрим что ответят.

Изменено пользователем ser289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ser289 сказал:

Screenshot_2024-03-17-17-22-36-494_com.android.chrome-edit.thumb.jpg.304cda207f2e713c6d0cfa4c88a57f26.jpg

Понял, принял, проверил столкнулся с тем что не понял что писать тут. РФ нету, страну продавца я хз. Сайт типа испанский.

Испанию и выбирайте. На следующем экране будет ссылка на товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, che сказал:

Испанию и выбирайте. На следующем экране будет ссылка на товар.

Итоговая цена выросла почти до 11 тыс. Это пздц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, ser289 сказал:

Итоговая цена выросла почти до 11 тыс. Это пздц. 

Попробуйте товар на allegro.pl (vpn понадобится) найти и заказать через polendex.ru - это будет самый дешёвый вариант.

https://allegro.pl/kategoria/odziez-spodnie-legginsy-110180?string=endura hummvee

Изменено пользователем che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, che сказал:

Попробуйте товар на allegro.pl (vpn понадобится) найти и заказать через polendex.ru - это будет самый дешёвый вариант.

https://allegro.pl/kategoria/odziez-spodnie-legginsy-110180?string=endura hummvee

Цена хорошая но после всех регистрации и забиванием данных и комментариев к заказу, адресов доставки вышло что нет ее в рф

Screenshot_2024-03-17-20-45-57-542_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, ser289 сказал:

Цена хорошая но после всех регистрации и забиванием данных и комментариев к заказу, адресов доставки вышло что нет ее в рф

Screenshot_2024-03-17-20-45-57-542_com.android.chrome-edit.jpg

Вам не нужно регистрироваться на allegro и чтобы там была РФ. Polendex вам выкупит и отправит сам. Вам нужно обратиться в Polendex и отправить им ссылку на товар.

Изменено пользователем che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, che сказал:

Вам не нужно регистрироваться на allegro и чтобы там была РФ. Polendex вам выкупит и отправит сам. Вам нужно обратиться в Polendex и отправить им ссылку на товар.

Хорошо. Если кто то разбирается что и где нажимать то есть ссылка на товар и нужен размер xl черный. Куда и сколько перевести денег? Сделайте, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ser289 сказал:

Хорошо. Если кто то разбирается что и где нажимать то есть ссылка на товар и нужен размер xl черный. Куда и сколько перевести денег? Сделайте, буду признателен.

+79285507637 - отправьте ссылку на товар в воцап. Куда уже проще?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, che сказал:

+79285507637 - отправьте ссылку на товар в воцап. Куда уже проще?!)

Отослал. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, ser289 сказал:

Только доставка с их склада в туречине будет 25.5 бакса. + Услуга и цена выросла до небес. Оно того не стоит. 

Да, нужно смотреть конкретный товар. Что-то будет выгодно, что-то нет. Для дорогих товаров обычно выгоднее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть девочка, она придумала совместные покупки и еще и брендовых вещей в Китае, только орига. Человек ходит смотрит там, ищет вашу вещь, потом падает общий заказ и отправляется. Ставрополь. В лс дам контакты, если поможет норм.

Изменено пользователем w124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, w124 сказал:

Есть девочка, она придумала совместные покупки и еще и брендовых вещей в Китае, только орига. Человек ходит смотрит там, ищет вашу вещь, потом падает общий заказ и отправляется. Ставрополь. В лс дам контакты, если поможет норм.

Проблема в том что есть проверенные вещи которые я пользую. И найти что то подобное на рынке Китая хз как это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ser289 сказал:

Проблема в том что есть проверенные вещи которые я пользую. И найти что то подобное на рынке Китая хз как это.

Так я ж написал - там человек сам ходит, выбирает хорошее. Подробности не знаю, но сказали именно фирма, никакой левой продукции. А там дело каждого: одному искать, другому пользоваться возможностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ser289 сказал:

Проблема в том что есть проверенные вещи которые я пользую. И найти что то подобное на рынке Китая хз как это.

а что за фирма? тут раньше была и пропала, или раньше и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

а что за фирма? тут раньше была и пропала, или раньше и не было?

Штаны велосипедные эндура хамви. Раньше брал в триале. Потом под заказ на Авито. Теперь нет нигде их. Или по конской цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3