0
LuckyZzz

На пирогова 36б че за чуваков зарезали?

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

ФИО или хотябы примерный возраст рост хоть что нибудь? у меня очень очень хороший знакомый с того двора трубку не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмерть, двоих. Не знает никто чокак?

откуда сведенья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

более точной инфы нет, у меня в этом доме живут 2 друга. Оба слава богу не причастны к происшествию.

от куда вообще эти сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмерть, двоих. Не знает никто чокак?

оба живые, лежат у нас в краевой, один ничего, уже переведен из реанимации, второго сегодня повторно оперировали. Порезали ребят серьезно, одному из них трахею пересекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто порезал? Как обычно, эти? Ну, в смысле, исключительно, бытовуха?

Ага, горло режут русские русским и исключительно по бытовухе... Бл*ть, кто то говорил что спокойная жизнь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и не русские..... :mellow:

да ты чо.... никогда не слышал. можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это сарказм!

да ты чо.... никогда не слышал. можно поподробнее?

вообще это сарказм был! разжигать не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это сарказм был!

у меня вообще-то тоже.

всегда ваш, К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ еще не знает что к чему, но гавно всплыло сразу...

Как то, лет 10 назад, сидели в небольшой кафешке, пили кофе и дружно беседовали, два армянина и я с братом... через некоторое время подошел подвыпивший мужик, очевидно не ЛКН, и начал спрашивать почему мы над ним смеялись... того мужика никто не воспринял всерьез... сказали что никто над ним не смеялся и первый раз его видим, но тот не унимался... продолжал настаивать на своем. Получилось так что он стоял рядом с Игорем, он встал повернулся к мужику со словами мужик отойди от нас, на что тот ударил его (как потом выяснилось) кухонным ножом под ребро, пробил легкое и еще чего то там...

дальше подробности думаю нет рассказывать. но рассказ исключительно для истеричек, которые при словах кого-то подрезали начинают биться в конвульсиях :D и орать как же стало опасно жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не по трахее ведь...

услышав - "пересекли трахею" у многих видимо в воображении всплыла картинка как режут овец? исходя из скудной информации того же скальпеля, могу сделать логический вывод, что ОДНОМУ трахею пересекли в момент когда он стоял, видимо махнули ножом... так как если бы он лежал и ему хотели перерезать горло... думаю он был бы уже мертв. Второму судя по всему трахею не задели... значит это не было казнью или актом устрашения всех жильцов г. Ставрополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышав - "пересекли трахею" у многих видимо в воображении всплыла картинка как режут овец? исходя из скудной информации того же скальпеля, могу сделать логический вывод, что ОДНОМУ трахею пересекли в момент когда он стоял, видимо махнули ножом... так как если бы он лежал и ему хотели перерезать горло... думаю он был бы уже мертв. Второму судя по всему трахею не задели... значит это не было казнью или актом устрашения всех жильцов г. Ставрополя...

Про акт устрашения и казнь никто не говорил вроде... Никто не знает как там было дело, махнул ли кто там ножом или может быть пострадавшие сами на нож нарвались. Но в целом не похоже на обычную пьяную поножовщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом не похоже на обычную пьяную поножовщину...

по каким признакам :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
:D
:)

Почемуто мне кажется подобные смайлики в теме "На пирогова 36б че за чуваков зарезали?" не уместны, и они встречаются только от твоего ника, может скажешь что смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

смешно выглядят мокрые штанишки лиц быдлонациональностей при мысли что хулиганство на улицах дело рук особо опасных ЛКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, горло режут русские русским и исключительно по бытовухе... Бл*ть, кто то говорил что спокойная жизнь да?

А чё, у вас там в Штатах всё спокойно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё, у вас там в Штатах всё спокойно, да?
нашел что спросить. Конечно спокойно! Там не режут никого и никогда, там просто стреляют каждый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0