0
LuckyZzz

На пирогова 36б че за чуваков зарезали?

Рекомендуемые сообщения

[media]полная ссылка на youtube[/media][/CODE]

[/size]

У меня вроде просто так прокатывает, ссылку запостил и она сразу в виде ролика отображается... Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуто мне кажется подобные смайлики в теме "На пирогова 36б че за чуваков зарезали?" не уместны, и они встречаются только от твоего ника, может скажешь что смешного?

мдааа... ума палата, ты бы еще чего вырезал из моих постов да приклеил не туда куда надо и получилось бы "ваще шедевр"...

может скажешь что смешного?

вот Raider совершенно правильно все понял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горло никому не перерезали,просто у парня множественные проникающие ножевые ранения в грудную полость и шею с повреждением трахеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

мдааа... ума палата, ты бы еще чего вырезал из моих постов да приклеил не туда куда надо и получилось бы "ваще шедевр"...

я вырезалтвои смайлики из этой темы и написал о неуместности их в этой же теме. Как твой ум дошел что чтото кудато лепилось не понятно.

Но ни каких вопросов нету, индивиды для которых, придти на похороны или другую трагедию чтобы потравить анекдоты да посмеяться в голос, это норма, чему уж удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горло никому не перерезали,просто у парня множественные проникающие ножевые ранения в грудную полость и шею с повреждением трахеи

Уголовное дело хоть завели, не в курсе? Или пацаны отказались давать показания? Если так, то понятно что за лица пацанов ножами потыкали... Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел что спросить. Конечно спокойно! Там не режут никого и никогда, там просто стреляют каждый день..

Кинушек апсматрелись да пацанчики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем закончилось? кто резал то нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинушек апсматрелись да пацанчики? :)

вот только не надо думать, что ты один такой модный в асешай жил. Многие были, причем легально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем закончилось? кто резал то нашли?

одно понятно что это пи...расы конченые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад спокойно по югозападу в 3 ночи в обнимку с девками ходил..а щас ...трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школах, в дет.садиках раньше если было в классе (группе) 2-3 нерусских, то сейчас около 40% может. Про другие гос структуры уже молчу))) Драки если были какието в парках, то по синьке или с гоп-стопниками. А сейчас с кем? Догадаться не сложно вобщем. Ах да и Лизгинку ночью не танцевали, хоть и раньше жили нации чьим народным танцем она является. А сейчас что имеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и Лизгинку ночью не танцевали, хоть и раньше жили нации чьим народным танцем она является. А сейчас что имеем?

Что имеем то и про...м. Вон ногайцы тоже кусок СК хотят - http://www.rosbalt.ru/federal/2012/11/08/1056131.html.

Правда они еще по клочку от Дагестана и Чечни мечтают отхерачить, представляю реакцию дагов и чеченов. А вот с СК - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, хреново тебе. У нас, в России, с этим получше, наверное. Нерусских точно меньше.

Если ты не понял, (в чём очень сомневаюсь) Я говорил не просто а России, а конкретно про Ставрополь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

Если ты не понял, (в чём очень сомневаюсь) Я говорил не просто а России, а конкретно про Ставрополь!

)))) дался тебе этот Ставрополь?

ставропольские негры они все-таки более-менее цивилизованные, не сравнить с жирными тупыми сиплыми)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а. Я ж и пишу, что у нас с нерусскими таких глобальных проблем нет, как у тебя. У нас всё нормально. Нерусские есть, конечно, но мы их перехитрили. А у тебя там с нерусскими проблема глобальней. Они ж везде.

Вот тут ты прав (улыбнуло) А про то как ты нерусских перехитрил я даже спросить боюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ни каких вопросов нету, индивиды для которых, придти на похороны или другую трагедию чтобы потравить анекдоты да посмеяться в голос, это норма, чему уж удивляться.

а ты смотрю ребят уже этих похоронил :D пипец, ну как не смеяться... Смех не над тем что произошло, а над тем что происходит на борде в этой теме (приходится для особо одаренных разжевывать). Наши, не наши :) как в футболе прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС (LuckyZzz) Ты порезанных ребят, соседей своих навестил в больнице? Вот тему создал тут, "Скальпель" инфу тебе дал, и? Отпиши как они, с кем драка была и завели ли дело хоть? Многих я думаю этот вопрос интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет особый патриотизм соскочившего :)

Никогда патриотом не был и не стану!!! 8) Где ты мой патриотизм учуил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда патриотом не был и не стану!!! 8) Где ты мой патриотизм учуил?

не учуил, твои посты с громкими высказываниями за тебя говорят... Да я не первый кто тебе прямо либо косвенно это говорит. Быть может не патриот, значит другая цель преследуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0