Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Лето обещают жаркое! Подумайте о своём комфорте заранее. Предлагаю Вашему вниманию сплит-системы CENTEK серии F, которые зарекомендовали себя, как очень надёжные кондиционеры, способные долго поддерживать микроклимат в вашем доме:

19900₽ Centek CT-65F07+ до 21 м2 

20900₽ Centek CT-65F09 до 27 м2

28900₽ Centek CT-65F12 до 36 м2

42900₽ Centek CT-65F18 до 54 м2

Акция при покупке сплит-системы: монтаж от 5000₽

В наличии и другие модели. 

Тел. 8-962-455-44-62 или пишите в личные сообщения.

IMG_20240402_222810_231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Самогонщик сказал:

Приветствую! Лето обещают жаркое! Подумайте о своём комфорте заранее. Предлагаю Вашему вниманию сплит-системы CENTEK серии F, которые зарекомендовали себя, как очень надёжные кондиционеры, способные долго поддерживать микроклимат в вашем доме:

19900₽ Centek CT-65F07+ до 21 м2 

20900₽ Centek CT-65F09 до 27 м2

28900₽ Centek CT-65F12 до 36 м2

42900₽ Centek CT-65F18 до 54 м2

Акция при покупке сплит-системы: монтаж от 5000₽

В наличии и другие модели. 

Тел. 8-962-455-44-62 или пишите в личные сообщения.

IMG_20240402_222810_231.jpg

Так на озоне заказать у производителя дешевле на 4-5тыс) https://ozon.ru/t/DlMaRga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, у меня сплит-системы в наличии в Ставрополе, во вторых цена на озоне не постоянная, а акции с бешенными скидками идут на бракованный (уцененный) товар, (могу прислать фото, уже проходили) в третьих сотрудники маркетплейсов путают серии и могут прислать внутренний и внешний блок с разных серий (прощай гарантия), и в четвёртых вы прислали ссылку на не производителя

IMG-20240319-WA0024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самогонщик сказал:

акции с бешенными скидками идут на бракованный (уцененный) товар, (могу прислать фото, уже проходили) в третьих сотрудники маркетплейсов путают серии и могут прислать внутренний и внешний блок с разных серий (прощай гарантия), и в четвёртых вы прислали ссылку на не производителя

на озоне безпроблемный возврат товара. открыл, не те блоки, или есть повреждения - возврат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, не осуждаю, покупать по опту, отдавать по рознице - обычная практика инсталляторов. хотя я обычно ббсникам скидку делаю на оборудование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Техник Тьмы сказал:

однако, не осуждаю, покупать по опту, отдавать по рознице - обычная практика инсталляторов. хотя я обычно ббсникам скидку делаю на оборудование. 

На маркетплейсах ещё и платная доставка может быть. И если придёт брак вы теряете кучу времени, доставка + возврат, + новая доставка. У меня же товар в городе, если что можем привести и установить сразу же в день обращения (если время будет у монтажников) или же пересечься в городе и передам заказ, если сами планируете устанавливать. По поводу скидок, у меня и так цена ниже чем на Яндексе маркете, плюс цена на монтаж дешевле средней по городу. А товарищей которые торгуют сильно ниже РРЦ блокирует как раз обладатель бренда, так как демпинг, тем более в сезон, никому не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДНСе в прошлом году взял по акции за 26000 https://www.dns-shop.ru/product/fd1d42d34c4ced20/kondicioner-nastennyj-split-sistema-tcl-tac-12chsadsei-w-belyj/characteristics/

Думаю бренд по именитей сентек (или как там правильно) да и ВиФи есть. Правда еще не устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MACTEP сказал:

В ДНСе в прошлом году взял по акции за 26000 https://www.dns-shop.ru/product/fd1d42d34c4ced20/kondicioner-nastennyj-split-sistema-tcl-tac-12chsadsei-w-belyj/characteristics/

Думаю бренд по именитей сентек (или как там правильно) да и ВиФи есть. Правда еще не устанавливал.

 

IMG-20240321-WA0027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сплит-систем продаётся в России за год, не вижу тут ТЦЛ в списке. А Сентек по цене не в конкуренции с Балу и хаером, и качество не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самогонщик сказал:

Сколько сплит-систем продаётся в России за год, не вижу тут ТЦЛ в списке. А Сентек по цене не в конкуренции с Балу и хаером, и качество не хуже

Зато TCL хотя бы известный мировой уже бренд, и производит много чего. Из приведенного списка только хайер еще что-то значит, а остальное ширпотребный ноунейм для РФ возможно для СНГ(если уж говорить за 2023 год).

Изменено пользователем MACTEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TCL завод который производит кондиционеры для многих брендов, даже  тот же Centek до 2015 года выпускался на их мощностях. Сейчас же Centek выпускается на заводах AUX и Midea. А сердце сплит системы её компрессор делают мировые лидеры в производстве компрессоров это GMCC TOSHIBA, HITACHI HIGHLY, PANASONIC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самогонщик сказал:

TCL завод который производит кондиционеры для многих брендов, даже  тот же Centek до 2015 года выпускался на их мощностях. Сейчас же Centek выпускается на заводах AUX и Midea. А сердце сплит системы её компрессор делают мировые лидеры в производстве компрессоров это GMCC TOSHIBA, HITACHI HIGHLY, PANASONIC. 

ЧТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1