0
vadim92-07

Ребят подскажите по самому дешевому рейсу до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Нужно в 20-ых числах съездить в Москву на выставку, хочу на самолете, кто дешевле всех летает? (дальше Краснодара вылет не рассматриваю) Нужно с утра там быть, гуглил хрень всякую нахожу только и везде цены разные, вот и запутался, а назад через дня три, подскажите...

Кстати буду рад если расскажите как дешевле всего добраться до Экспоцентра что на МКАДе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyscanner.ru

Летал неделю назад. Аэрофлотом туда-обратно 7800. Если "Крокус-Экспо", то прям там станция метро.

Не, не крокус, на Краснопресненской набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел туда-обратно за 8055р, но мне не удобно по времени, вылет в 11 утра, а мне нужно там быть часов в 8 утра, 19-ого числа вылететь, а назад 23-его. Короче по удобному мне рейсу выходит 9 тыщ рэ, по поводу перемещений не парюсь, т.к Влад правильно говорит станция метро выставочная прям под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо ребят, 9 тыщ в целом утраивает, на штуку дешевле получилось чем я искал, под пиво пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, самое удобное время прилёта-отлёта у ЮТэйр, поэтому других вариантов и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, самое удобное время прилёта-отлёта у ЮТэйр, поэтому других вариантов и нет.

Да не, терпимо, до 10 тыщ рублей туда-обратно вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока ют-эйром можно на вылете 2,3,4 часа в Внуково просидеть, а вместо бобика тушку 30 летнюю подать могу, погугли рейс ставропольский юита.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока ют-эйром можно на вылете 2,3,4 часа в Внуково просидеть, а вместо бобика тушку 30 летнюю подать могу, погугли рейс ставропольский юита.....

Именно поэтому я хочу вылет в 6 утра, с учетом задержек ес-но, если бы железно знал что в 11 вылечу, то взял бы рейс на 11, но не могу, поэтому лучше вылечу раньше и дороже, опаздывать нельзя. По поводу 30 летние тушки, Валера правильно говорил, прочтите про них книгу - "Страх полета" Василий Ершов, сразу все станет на свои места о понятии 30-ти летний самолет ТУ, серьезно, мне кстати очень понравилась книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я хочу вылет в 6 утра, с учетом задержек ес-но, если бы железно знал что в 11 вылечу, то взял бы рейс на 11, но не могу, поэтому лучше вылечу раньше и дороже, опаздывать нельзя. По поводу 30 летние тушки, Валера правильно говорил, прочтите про них книгу - "Страх полета" Василий Ершов, сразу все станет на свои места о понятии 30-ти летний самолет ТУ, серьезно, мне кстати очень понравилась книга.

а поздно читать, тушки остались тока в юите (из крупных) и у Алросы..... 6 никуому ни...я не нужных тушек стоит в мин-водах......

про задержку я про обратный рейс писал, Внуково - московский аэропорт на юге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поздно читать, тушки остались тока в юите (из крупных) и у Алросы..... 6 никуому ни...я не нужных тушек стоит в мин-водах......

про задержку я про обратный рейс писал, Внуково - московский аэропорт на юге.....

Тем не менее для развития советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее для развития советую...

:spiteful: спасибо за дельный совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: спасибо за дельный совет....

Так я эта, без троллинга, книга действительно интересная, много нового и интересного можно узнать, если далек от самолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0