0
Lol from Russia

спортивное питание (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

А производство чье? И ссыль на продухт если можно

Игорек, тебе качаться уже поздно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, тебе качаться уже поздно))

Вот ЭТО мой акк. Клонов больше нет, Андрюх. ))) Честно-честно. Надоело.

А насчёт качаться ты ой как не прав. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное качаться с умом! А с умом прет долго, а вообще я за)) Так, чуть пошутил проста... но опять же с головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Игорек, тебе качаться уже поздно))

младой чек, вы не в ту калитку постучали. Тут никакова Игоря отродясь не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Вик с циферками, иди отсюда, задолбал истериками своими.

Пошел бы я да очередь твоя иди лечи климакс вместе с черным кошаком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне почему-то кажется, что сабж еще учится в школе

Когда кажеться креститься надо мистер xy, давай теперь погадай в каком классе цыганка. Ну а вообще похоже что ты сладкий.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Когда кажеться креститься надо мистер xy, давай теперь погадай в каком классе цыганка. Ну а вообще похоже что ты сладкий.)))

я ж тебе говорю, ты мне номерок в личку кинь, а потом и узнаем в каком ты классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тебе говорю, ты мне номерок в личку кинь, а потом и узнаем в каком ты классе

я ж тебе говорю, я с мужиками не встречаюсь тем более твоего направления, ну а если с каждым имбицилом встречаться времении не хватит, не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез сюда в надежде инфу по фарме найти, а тут протеин химией называют :help::rofl:

Есть опытные люди, которые подскажут контакт в Ставрополе? Хотя бы данабол найти , что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг)))

 

если честно, я б тож поинтересовался контактами, только не ГНК...

 

а то из Львова заказывать не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез сюда в надежде инфу по фарме найти, а тут протеин химией называют :help::rofl:

Есть опытные люди, которые подскажут контакт в Ставрополе? Хотя бы данабол найти , что ли...

Дружище, вот здесь

прям кладезь полезной информации по легальной фармоддержке. Чесслово, я лично опробовал бОльшую часть из того, что рекомендовано в этом топике (составитель, кстати, ставрополец) - и да, прет. Может и слабее, чем от волшебных таблеток (пардон, не могу корректно сравнивать по причине отсутствия опыта), но в жиме например за полгода килограмм 35 прибавил и мяса наел килограмм 5-6.

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вот здесь

прям кладезь полезной информации по легальной фармоддержке. Чесслово, я лично опробовал бОльшую часть из того, что рекомендовано в этом топике (составитель, кстати, ставрополец) - и да, прет. Может и слабее, чем от волшебных таблеток (пардон, не могу корректно сравнивать по причине отсутствия опыта), но в жиме например за полгода килограмм 35 прибавил и мяса наел килограмм 5-6.

 

За пол года 5-6 ? Это я наберу без добавок и даже диеты, а с тем же данаболом, проще говоря метаном, за месяц можно набрать и 8 кг., другое дело, что по окончанию курса большинсво теряет массу, так как набирают воду, а те кто поопытнее знают, как не потерять и приобрести еще больше. Сила с ним так же за месяц возрастет до 20%, а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет диеты, мне нужно засушиться и пресс обратно прорисовать, а в сушке не силен, всю жизнь за массой гонялся, может кто подскажет Свой Практический опыт, по диете и тренингу на пресс?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0