0
KiRaMiD

APPLE Service in USA (вкусности)

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

слишком падок был на халяву советский образ жизни, а море и расценивалось как полная халява. да и сейчас, но уже более здраво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы запарили со своими айфонами, чтоб вы осатанели все уже! Настахерело уже читать! Кругом - айпл, айпл, айпл... А по факту - после смерти Джобсика это самая теперь ущербная контора в мире, которая до сих пор реализует его идеи! :rofl: Я непротив америки и ее контор - тот же блекберри и моторолла мне пипец как нравятся!

блекберри - Канада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блекберри - Канада

А Канада полностью зависит от США, практически во всех планах, особенно в военном и экономическом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Канада полностью зависит от США, практически во всех планах, особенно в военном и экономическом отношении.

а кто не зависит? Они своими бумажками всех сделали должниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, справедливости ради, с море продуктами в асешай обратная история. Выбор, качество, цена на высоте.

Х.З на счет цены, у меня родственник там живет, так вот он говорит, что купить рыбину на 2 кг целиком он себе позволить не может бо дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З на счет цены, у меня родственник там живет, так вот он говорит, что купить рыбину на 2 кг целиком он себе позволить не может бо дорого.

ну мы, будучи студентами, могли позволить и не только 2 кг. А вообще это выраженице "местное". Они часто не могут себе позволить купить хоть какую-нибудь бмв, при з/п в 6 кило баксов. Не осуждаю, просто нами такая фраза воспринимается неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хочу быть резидентом и жить в Теннеси ..... :)

P.S. ненавижу расизм и негров ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НЙ рыбные продукты по низким ценам продаются в Чаина тауне. Мы там покупали. Выбор огромен, цены оооочень низкие.

Я питался в русских магазинах часто, покупал готовую еду. Не знаю как щас, но в 2009 на 10-12 баксов было очень прекрасно покушать даже вдвоём (магазин или Русский Базар или Брайтон базар на Брайтоне, забыл название уже). Готовили очень вкусно, прям очень, всё свежее, берут очень много местные там. В американские большие супермаркеты если и заходил, то только за пивом и то редко, а только чтобы попробовать новый вид говнопива, так как пиво там было хреновое, бад, балвайзер и прочее имхо моча, пить невозможно. В итоге стал покупать только европейских производителей.

В русских магазинах есть и хлеб вкусный, но всё-таки я предпочитал итальянский или французский. Колбаса есть из России, куча продуктов из России. Там (в русскоговорящих районах) мало кто будет кушать говноамериканскую еду.

Ребята, блин, я не знаю ваше восприятие, но Брайтон бич - это же катакомбы реальные. Ущербное национальное гетто с живущим там всякими отбросами. Туда ж даже такси нью-йоркское ездить не хочет. Совершенно не понимаю кайфа уезжать отсюда и жить там в гетто-катакомбах. Это же пародия на Россию, давно уступающее самой России. Мне б стыдно было оттуда писать, что я живу на Брайтоне (да и в любом другом национальном гетто). Вот Беверли-Хиллз другое дело, там мне понравилось :). Нормальной еды в NY полно в ресторанах, правда их еще найти надо. Ценник на двоих - в районе $80-$120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз наткнулся на отчет в жж, кому интересно может ознакомить с брайтон бич, цены на мясо и колбасу прилагаются :)

http://macos.livejournal.com/729729.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НЙ рыбные продукты по низким ценам продаются в Чаина тауне. Мы там покупали. Выбор огромен, цены оооочень низкие.

Я питался в русских магазинах часто, покупал готовую еду. Не знаю как щас, но в 2009 на 10-12 баксов было очень прекрасно покушать даже вдвоём (магазин или Русский Базар или Брайтон базар на Брайтоне, забыл название уже). Готовили очень вкусно, прям очень, всё свежее, берут очень много местные там. В американские большие супермаркеты если и заходил, то только за пивом и то редко, а только чтобы попробовать новый вид говнопива, так как пиво там было хреновое, бад, балвайзер и прочее имхо моча, пить невозможно. В итоге стал покупать только европейских производителей.

В русских магазинах есть и хлеб вкусный, но всё-таки я предпочитал итальянский или французский. Колбаса есть из России, куча продуктов из России. Там (в русскоговорящих районах) мало кто будет кушать говноамериканскую еду.

Про что Я и говорил. Цены и сейчас такие же т.е. на $10 покушать можно очень вкусно и плотно, Брайтон BAZAAR накзывается. Пива кстати там Российского и Украинского полно тоже))) На счет жить, жить там можно только попервой, как только прибыл в асашай, тем более у кого с Английским не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз наткнулся на отчет в жж, кому интересно может ознакомить с брайтон бич, цены на мясо и колбасу прилагаются :)

http://macos.livejou...com/729729.html

Спасибо, отличная ссылка. Было интересно прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отличная ссылка. Было интересно прочесть.

Прочитал тока щас, вот один к одному совпадает с моими впечатлениями. Очень унылое место. Особенно в шок вгоняет, что вдоль почти всей улицы посередине идет наземное метро на высоте нескольких метров, выглядит это ужасно, и грохот жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0