0
Гость alishka

Новая PS3 superSlim,что думаете?

Рекомендуемые сообщения

Гость alishka

новое обновление в стане PS3. SUPERslim,стала еще меньше и тоньше,а продажи выросли на 138%,что вы думаете об этом?поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

ну мозги же есть в черепной коробке,пораскинь,мнением своим поделись,интересно же что думают об этом человеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начинка чем то от прошлой отличается или просто хотят срубить еще немного денег перед стартом продаж четвертой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мозги же есть в черепной коробке,пораскинь,мнением своим поделись,интересно же что думают об этом человеки)

Ты имела ввиду дети? :lol: Но их сдесь не очень много к твоему наверное сожелению... Пусть будет GOOGLE твой лучший друг и помошник...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

ты что тормоз?я вообще то ИМЕЛ и еще ВВОДИЛ,причем тут дети?что за глупый народ? Diman-начинка вроде та же,вот же и думал может кто чем поделится а тут какой то сходняк считающих себя изощренными-критиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что тормоз?я вообще то ИМЕЛ и еще ВВОДИЛ,причем тут дети?что за глупый народ? Diman-начинка вроде та же,вот же и думал может кто чем поделится а тут какой то сходняк считающих себя изощренными-критиков

ПЗДЦ :lol: alishka (с маленькой буквы) ты опредилил (ся) или (ась) бы для начала кто ты? Male or Female? :lol: Ато ник женский, а пишешшь вродекак от муржскова имини))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

мне значит так покайфу,знаешь имя такое есть АЛИ?для друзей Алишка.,а ты вообще вместо имени какую то лабуду написала,че керамический что ли?почему не фарфор?или ты стесняешься своего имени,и гадай как тебя зовут,если сверху посмотреть,то снизу видно что по бокам ничего нет...и какой то недотепа вроде тебя не смеет мне указывать,был бы ты рядом размазал бы тебя об асфальт,хотя нет,разбил бы,ведь керамика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

male of female..знаток английского..oh' shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне значит так покайфу,знаешь имя такое есть АЛИ?для друзей Алишка.,а ты вообще вместо имени какую то лабуду написала,че керамический что ли?почему не фарфор?или ты стесняешься своего имени,и гадай как тебя зовут,если сверху посмотреть,то снизу видно что по бокам ничего нет...и какой то недотепа вроде тебя не смеет мне указывать,был бы ты рядом размазал бы тебя об асфальт,хотя нет,разбил бы,ведь керамика..

:rofl: Ребёнок, иди почисть зубки и ложись спать ок, поздно уже, завтра в школу вставать... Точнее уже сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне значит так покайфу,знаешь имя такое есть АЛИ?для друзей Алишка.,а ты вообще вместо имени какую то лабуду написала,че керамический что ли?почему не фарфор?или ты стесняешься своего имени,и гадай как тебя зовут,если сверху посмотреть,то снизу видно что по бокам ничего нет...и какой то недотепа вроде тебя не смеет мне указывать,был бы ты рядом размазал бы тебя об асфальт,хотя нет,разбил бы,ведь керамика..

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

ты натуре имбицыл..с чего ты решил что я малыш глупый ты человек??что за привычка ставить клеймо на других,не узнав кто он такой и чем дышит?сам то далеко ушел от школьной скамьи,ведешь себя как увалень,давай завязывай.и не смейся над каждым 'СВОИМ' словом,на дурачка смахиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

ты что пьян?под кем ходишь,кричит..даа я не из понятейных,и не "под" и "над" кем не хожу,так что тормози флудить.и веди себя как нормальный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что пьян?под кем ходишь,кричит..даа я не из понятейных,и не "под" и "над" кем не хожу,так что тормози флудить.и веди себя как нормальный человек

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

а если тебе Кирамид,не нравится мой ник,то вариант1: выколи себе глаза.вариант2:хватит чушь нести,и будь напиши лучше что нибудь нормальное.считай я протянул тебе руку.дальше сам думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считай я протянул тебе руку.дальше сам думай

Это его единственный шанс, ведь иначе ты его по асфальту размажешь...

Вот только с чего ты взял, что кто-то твой ник обсуждает ? Всего лишь тебе указали на некоторое несоответствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что персонаж пишет на своем каком-то неизвестном языке потом свою тарабарщину запуливает в google translate переводит на английский потом на мандаринский и только потом на русский и получается то что получается.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alishka

я это к слову сказал,просто чушь несет,эй +100500,давай завязывай уже,а то уже сам на школьника становишься похожим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что пьян?под кем ходишь,кричит..даа я не из понятейных,и не "под" и "над" кем не хожу,так что тормози флудить.и веди себя как нормальный человек

строгий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тебе Кирамид,не нравится мой ник,то вариант1: выколи себе глаза.вариант2:хватит чушь нести,и будь напиши лучше что нибудь нормальное.считай я протянул тебе руку.дальше сам думай

но справедливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0