0
Chi

Бесит!

Рекомендуемые сообщения

Меня Турция спасает, дня три-четыре бухаю с утра до ночи (сразу скажу, в таком состоянии веду себя прилично), пью все подряд: пиво, водку, кровавую Мери, вискарь, текилу, раки, даже коктейли, пока не наступит передоз (руки начинают трястись, на еду не могу смотреть, лежа у бассейна начинаю слушать Прокофьева). Потом один день вылеживаюсь, только чай и фрукты и все, как огурец, можно ехать на экскурсии, купаться, веселиться. Хватает на пол года, иногда и на дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и подруги и друзья. и если честно я их уже задолбала этой проблемой. никто практически ничего не советует, ибо в итоге крайний ВСЕГДА советчик. И психолог тоже никогда не советует

да потому что ничего не поможет , потому и не советуют :) . надо ждать пока перегоришь , тогда проблема уйдет сама собой.

ну это типа когда говорят : не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. эта поговорка есть полнейшая шляпа, так как предлагает обмануть себя, я к примеру так не умею ) поэтому надо просто ждать когда вторая часть пословицы наступит сама собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

именно так))))

зы. Чиха, зато я помню кто говорил про знакомую-психолога, точнее про близкого родственника. но, это не твой случай, скорее ты часть проблем уже решаешь, остальные решить невозможно. точнее, ну, как тебе объяснить?

вот я все надеялся что твой дядюшкаКа даст тебе советик, но он помалкивает тихо, знаешь почему? тут у тебя оживленно, и он любит такие темы, но по сути ему сказать в данный момнет нечего, у него репутация под вопросом(на борде) вот по этому дельный совет дать тебе он не сможет, а советчиков для галочки тут у тебя хоть чем хочешь ешь)))))

вооот, ну и я не герой, точнее герой другого времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне п лекарство для успокоения и поднятия настроения. Фенотропил настроение не поднимал. Валерьяна помогает держаться в одном состоянии. Но из-за неё хочу спать, весь день сонной мухой. антидепрессанты боюсь. Дядь Шило, свои то проблемы я решила давно, но появились новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа психолога направленно просто. Вернуть тебя (эмоционально) к источнику, к началу. Дать тебе пережить ешё раз исток. И потом взглянуть на ситуацию под другим углом. На тренингах делают тоже самое, только там группа людей и эмоции открываются быстрей, и выслушав чужие проблемы. Ты уже подстрахован от них, лично я несколько раз понимал, что у меня нет проблем по сравненью с другими участниками.

Помни одно, со своей проблемой можешь справится только ТЫ, психолог может подсказать (намекнуть путь) и то ежели грамотный психолог. А выбор всегда за тобой, и только ТЫ в ответе за свой выбор, и решать проблему только ТЕБЕ.

Так устроено природой. Что человеку дан разум (чем и отличаемся от животных), но разум к сожаленью притупляет инстинкты. И чувства, порой не подвластны разуму (особенно у женщин). Когда научишься, контролировать чувства (не путать с инстинктами, контроль инстинктов смертельно опасен). Тогда и будет тебе счастье. Психолог лишь, даёт пишю для размышления, и не несет ответственности за твой выбор и твои решенья. И добавлю, всегда в любой проблеме (кроме тебя), замешан минимум 1 чел. который и вызывает ненависть (любое его деяние будет для тебя ненавистно). Вот и толкайся от сюда. Причина названа (человек). Есть 3 способа решить проблему с чел. Устранить чел. (наказуемо), устранится самой ( не всегда выгодно), и помять своё отношение(восприятие) к человеку (но это огромная работа над собой, многие просто ленятся учится)

И помни, ТЫ первая причина ситуации. И только ТЫ можешь разрешить проблему.

ЗЫ. Честно, советовать не люблю, и просить советов тоже( т.к. человек прося совета перекладывает отвественость на советчика. Ежели сделает что не так, то скажет, это ты мне посоветывал, это ты виноват…., а вина иногда бывает не выносимой ношей) да и нет совета в моих строках. В них простая быль.

Бог в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне п лекарство для успокоения и поднятия настроения. Фенотропил настроение не поднимал. Валерьяна помогает держаться в одном состоянии. Но из-за неё хочу спать, весь день сонной мухой. антидепрессанты боюсь. Дядь Шило, свои то проблемы я решила давно, но появились новые

еще раз советую персенчик... ну или курс афобазола, хотя лично меня в экстренных случаях персен успокаивает... а вот хорошего настроения таблетками ИМХО не добиться (ну я про легальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чувства, порой не подвластны разуму (особенно у женщин). Когда научишься, контролировать чувства (не путать с инстинктами, контроль инстинктов смертельно опасен).

вот именно в данной ситуации разум преобладает над чувствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к советам... Качалка самый оптимальный способ избавиться от негатива ну и грушу еще побить можно...

а вот что сейчас прям начнут мышцы расти со всех сторон, это Фантастика, если такое с тобой произойдет, смело записывайся в олимпийскую сборную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к советам... Качалка самый оптимальный способ избавиться от негатива ну и грушу еще побить можно...

а вот что сейчас прям начнут мышцы расти со всех сторон, это Фантастика, если такое с тобой произойдет, смело записывайся в олимпийскую сборную)))

я небольшим отказом от спорта всё-таки скинула немного в весе, убрала накачанность ног, что мне сейчас вроде нравится) а грушу бить - это выплеснуть ненависть - а ненависти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи же наконец что/кто тебя бесит

а зачем? мне кажется если Наташа в первом посте не написала - кто/что ее бесит-то значит на это есть причины... зачем вам подробности?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?..... зачем вам подробности?))

..вот обязаны все Flame всем, словом, делом, подарками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? мне кажется если Наташа в первом посте не написала - кто/что ее бесит-то значит на это есть причины... зачем вам подробности?))

ацтань а?

Наташ, не слушай ее, выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все бесит как это нет ненависти? по моему взаимоисключающе

вот так вот личностной ненависти нет. есть раздражительность!

по поводу кто или что первопричина, не буду ничего говорить. Так как ситуация лично мне понятна, и как вести себя в этой ситуации, я вроде разобралась и знаю. и даже знаю пояему постопаю именно так, а не как могу посоветовать поступить другим. Выговориться? Я уже стооолько выговорила. Нужно средство для успокоения. И в тоже время понимаю, что на этом средстве сидеть вечно не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот обязаны все Flame всем, словом, делом, подарками..

по моему кто то просто не догоняет... обязан это когда не хочешь но делаешь, а когда санала говоришь что хочешь это делать, а потом все равно не делаешь это уже называется долпоепизьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот личностной ненависти нет. есть раздражительность!

по поводу кто или что первопричина, не буду ничего говорить. Так как ситуация лично мне понятна, и как вести себя в этой ситуации, я вроде разобралась и знаю. и даже знаю пояему постопаю именно так, а не как могу посоветовать поступить другим. Выговориться? Я уже стооолько выговорила. Нужно средство для успокоения. И в тоже время понимаю, что на этом средстве сидеть вечно не получится

если все уже сто раз выговорено и принято решение как быть дальше, а все равно бесит - очевидно же, что принятое решение не удовлетворительно для вашего организьма, и он требует принять другое... тут либо пойти и купить винтовку, либо помедитировать на фиолетовый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему кто то просто не догоняет... обязан это когда не хочешь но делаешь, а когда санала говоришь что хочешь это делать, а потом все равно не делаешь это уже называется долпоепизьм

дада, я понял, подожду когда догоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно в данной ситуации разум преобладает над чувствами!

Не обманывай сама себя. Ежели разум преобладает, то не было бы этого поста. И советчиков не было и т.д. И важный момент, лекарства не решат проблему, просто притупят нервную систему (и то временно). А ситуация так и будет развиваться дальше.

ЗЫ. А вообще инет, не то поле боя, где вершат победы на собой. Повторюсь: « Голова всегда в ответе, за то куда сядет твой зад» Наутилиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывай сама себя. Ежели разум преобладает, то не было бы этого поста. И советчиков не было и т.д. И важный момент, лекарства не решат проблему, просто притупят нервную систему (и то временно). А ситуация так и будет развиваться дальше.

ЗЫ. А вообще инет, не то поле боя, где вершат победы на собой. Повторюсь: « Голова всегда в ответе, за то куда сядет твой зад» Наутилиус.

если бы да кабы))))) я просто не могу сделать так, как советуют мне мои чувства) решить проблему можно только устранением первоисточника этой проблемы. но не в моих силах сделать это по-человечески. и я готова ждать, всё менятся, вот, думаю, лекарства мне помогут пережить это. хотя...не уверена что дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, я понял, подожду когда догоните

по факту сказать нечего? тогда топай к бабкам на лавочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0