0
yar1k

x x

Рекомендуемые сообщения

На борде схожие весчи чуть ли не каждый день появляются, зачастую еще и в матерной форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех, кто не владеет буржуинским наречием, поясните в двух словах. Они что, отделиться хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для тех, кто не владеет буржуинским наречием, поясните в двух словах. Они что, отделиться хотят?

Да, на сайте написано количество собранных подписей и нужное количество голосов. Сбор подписей пройдет до 10 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 штата на 52 независимых государства :lol:

А откуда 52? Вроде было 50+округ Колумбия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда 52? Вроде было 50+округ Колумбия?

на самом деле от балды написал, приблизительно помню 50, написал 52 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколи всей Россией подписаться за разные штаты :rofl: . Как оно будет интересно? Прокатит?? :)

Нифига они не дадут никому отделиться, быстренько авианосец подкатят к бастующему штату и все, кранты. Там у них такие вопросы решаются быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техас уже собрал нужное кол-во голосов. Если конечно это не накрутки :)

https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-texas-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/BmdWCP8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколи всей Россией подписаться за разные штаты :rofl: . Как оно будет интересно? Прокатит?? :)

Нифига они не дадут никому отделиться, быстренько авианосец подкатят к бастующему штату и все, кранты. Там у них такие вопросы решаются быстро!

Очень даже можно. Я голосовал за запрет законопроекта СОПА. Отписавшись граждвнином Аляски. Правда пришлось покопать интернет, что бы правельно заполнить анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за мой английский, но если бы штаты развалились было бы охеренно :) яб на радостях даже отметил бы сие знаменательное событие бутылочкой -другой пивка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохи эти пендосы. подписи на сайтиках под петициями собирают. Северокорейцы в таких случаях обычно проводят "ядерные испытания" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за мой английский, но если бы штаты развалились было бы охеренно :) яб на радостях даже отметил бы сие знаменательное событие бутылочкой -другой пивка! :)

а в чём радость-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот какая вам лично польза от США?? Вот например лично мне - никакой!

У тебя Iphone есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот какая вам лично польза от США?? Вот например лично мне - никакой!

а какая польза от, например, кенгуру? или дельфинов? давайте их всех убьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за мой английский, но если бы штаты развалились было бы охеренно :) яб на радостях даже отметил бы сие знаменательное событие бутылочкой -другой пивка! :)

На самом деле ничего охеренного не будет, развал такого государства породит хаос поболее чем развал CCCР. Ибо когда развалился союз, остались штаты и в целом было кому присматривать за всяческими аборигенами. Сегодня же сверхдержава одна и ее крах негативно отобразится на мире во всем мире. Мало того за вакантные привелегии всемирового лидера тут же развернется борьба между вассалами, а нам оно надо? Я за стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим сейчас Китай сверхдержавой становится, от того что развалился союз - хаос почувствовали только мы, живущие здесь, западу от этого не было ни холодно ни жарко! На нас это не отразится никаким боком поверь, возможно даже наша экономика будет в выйгрыше от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался уже Техас когда то отделится, на место быстро поставили) Ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0