0
LuckyZzz

Чиним прадик на слух)

Рекомендуемые сообщения

Не сравнивай новый ленд ровер со старой, простой и надежной как лом тойотой. Но и с ленд роверами не все так плохо. ;) дело в самом сц Ставропольском. За валерын прадик возьмутся в любом гараже, как и за таз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай новый ленд ровер со старой, простой и надежной как лом тойотой. Но и с ленд роверами не все так плохо. ;) дело в самом сц Ставропольском. За валерын прадик возьмутся в любом гараже, как и за таз.

+1. За Прадик возьмуться в тех же гаражах где делают тазы, только с еще большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты сравниваешь девятку с прадиком? Прадо джип, а это значительно дороже. Сравнивай с шнивой, например.

Таитек, ну правда уже ленно)), ну перечитай кто и что сравнивает, я вообще удивлялся тому что ктото кто с пеной у рта рассказывал о дешевизне и беспроблемности ремонта иномарок создает такую тему на пустом месте, и ни слова не говорил про девятку пока этот же человек не начал тыкать как по сравнению с прадиком сыпятся девятки)).

о чем тема? помойму о прадике, не? Валера не раз говорил его цену рублей 500-600.

И прошу заметитьт не я начал сравнивать надежность стартера прадика с девяткой, я согласился что да прадик надежней, но ремонт проблемней, ну просто напомнил что цена девятки ну пусть будет 100р, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм. Скажи. При возможном варианте починить за тыщу рублей мне надо полюбому отдавать цену нового стартера чтобы типа кому-то доказать что иномарку обслуживать несложно? Зачем?

Нет проблем с ремонтом и с покупкой бендекса. Я всего лишь думал что кто-то скажет по звуку что там износилось и я детальку спокойно закажу за копейки и сэкономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм. Скажи. При возможном варианте починить за тыщу рублей мне надо полюбому отдавать цену нового стартера чтобы типа кому-то доказать что иномарку обслуживать несложно? Зачем?

Нет проблем с ремонтом и с покупкой бендекса. Я всего лишь думал что кто-то скажет по звуку что там износилось и я детальку спокойно закажу за копейки и сэкономлю.

Ненене, иномарки гавно ломучее и ремонт стоит космических денег.

Поэтому ты или миллионер и ездишь на иномарке или же покупаешь тевяуносто тевяуточку и кайфуешь ежже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм. Скажи. При возможном варианте починить за тыщу рублей мне надо полюбому отдавать цену нового стартера чтобы типа кому-то доказать что иномарку обслуживать несложно? Зачем?

да не надо ни кому ни че доказывать, все и так понятно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я честно работающий порядочный человек. Откуда у меня деньги чтобы кучу иномарок содержать? Выкраиваю по копеечке. Один барыга запчастевый по 300% накрутки делает, а второй вообще на вольве ездит.

Ниче... придут наши к власти. Всех вас, гады, к стеночке-то да поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не 300% накручиваю...такшто остается тока то, что ты жмот и нищеброт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к официалом на 15-летней машине? побойся бога))

форики "первые" часто вижу у официалов

и кстате. я тоже честно работаюший порядочный человек, так что не надо ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается девятошников, то у них "ниче не ломалось" - обычное дело. Просто поломкой они называют только то, когда девятка на месте встала. А, к примеру, моторчик омывателя или катушка - это ваще не поломка и они про нее даже не скажут.

Когда на "Карине" стартер временами клацает и не крутит (замена аккумулятора не помогла), это серьёзно или мелочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0